Убит гитарист групп Damageplan и Pantera Даймбег Даррел

Автор Mobil man, 14:55, 16 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Вообще, это призошло еще 8 декабря, но я посчитал нужным запостить эту трагическую (возможно лишь для меня лично) информацию:

Вчера вечером (речь идет о 8.12) во время концерта в городе Columbus (Огайо) были ранены двое и убиты четыре человека, в том числе и гитарист DAMAGEPLAN Dimebag Darrell, прежде чем нападавшего застрелил офицер полиции. Стрельба была открыта после начала выступления группы в клубе Alrosa Villa. Стрелявший вскочил на сцену и открыл огонь по участникам группы и по зрителям. Некоторые из посетителей сначала подумали, что это было частью шоу. После трагедии, полиция оцепила здание клуба и опросила более 60 свидетелей. По их словам нападавший целился именно в Dimebag Darrell`а и выпустил в него по крайней мере 4 пули, после чего начал стрелять по другим людям.

http://www.darkside.ru

Кроме Даймбега, погибли также 1 охранник и 2 зрителя. Как выяснилось, музыканты Pantera, а позже и Damageplan были принципиально против усиленной охраны на своих концертах. И этот урод (убийцу звали Натан Гейл, 25 лет от роду) воспользовался этим. К тому же, как оказалось, пронести оружие на концерты в Штатах не составляет никакой сложности - проверка максимум - выверните карманы (вспоминаю, как дотошно проверяли в Москве).
Кстати, убийство произошло в тот же день, что и убийство Джона Леннона... Grief...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Цитата: 2128506 от 15:10, 16 декабря, 2004
Сочуствую....

А чего они играли?
Ну Pantera играла angry/thrash, Damageplan - это уже поальтернативнее и несколько легче.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Lord Set


Mobil man

Цитата: Солнце от 00:21, 17 декабря, 2004


тем самым запечатлев убийство Джона Ленона вдвойне.
может, убитый гитарист и был популярным, но мне кажется это было сделано для того чтобы отметить дату смерти Д. Ленона
Прежде чем открыть огонь, Натан Гейл выкрикивал что-то вроде "ты виноват в развале группы Pantera" (ех-группы Дамйбега Даррела, трагедия произошла во время концерта уже новой банды Damageplan) и пр. Не знаю, хотел он таким образом отметить или нет, но если это так, то это вдвойне страшно...(
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика