Я вчера видел САТАНУ, или нах*й себя так уродовать

Автор Шаман, 10:05, 01 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Вчера у нас в здании по коридору шел реальный Сатана.
Паренёк среднего роста, в ушах пластиковые кольца, такие, что в ухе появляется дыра, таких кольца по два в каждом ухе, плюс еще какие-то острое хрени в ушах. На бровях пирсинг в виде рогов в разные стороны, еще что-то на лице было проколото, в носу... Короче полный Пипец. На коленках и локтях тату в виде типа розы ветров.
На шее круглые бусы до пояса.
Не знаю, может нерусь какая, может парень с африканского племени. Шел в "Оптику-имидж" тут у нас магазинчик очков есть.
Я просто шел и тупо неприлично пялился на невидаль эдакую.
Спрашивается, нах*я себя так уродовать!?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Через пару лет сильно пожалеет когда на работу не возьмут.

Анатольич

я одно время,весной,на доф-кп часто видел одного мужика,лет под 40,одетого как подросток,те джинсы широкие,на попе висящие, толстовка, кепка реперская на бок. Реально не лицу ему было так молодиться


Dvdov

я ищо хуже уродство видел, на 10-м у пешеходного перехода - испугался за этого идиота. - у него все практически лицо в грохотульках металических утыкано, там гда была кожа, то видно что татуированная.

Медвежоночек

прикиньте какие комплексы у мужиков, если ТАК выделиться решаются...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Dvdov

Цитата: Медвежоночек от 11:06, 01 августа, 2012
прикиньте какие комплексы у мужиков, если ТАК выделиться решаются...
разви это мужики?  :bams:

Шаман

В общем, в купе с тем, что открыто показыват педиков по ТВ (обсуждается тут http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,6972.msg738338.html#msg738338), должен вас "обрадовать": Демократия и Толерантность (надо-же какую непонятную гадость приходится писать) пришла не только в Россию, но и на Камчатку!
У меня реальный страх за будущее моих подрастающих детей...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

Цитата: Шаman от 11:32, 01 августа, 2012Демократия и Толерантность ..... пришла не только в Россию, но и на Камчатку!
....
У меня реальный страх за будущее моих подрастающих детей...

Если бы... Пока (что в России в целом, что на Камчатке) царит средневековое невежество, выражающееся в нетерпимости к чужим взглядам, политическим воззрениям, сексуальной ориентации, вероисповеданию, цвету кожи, географическому месту рождения и национальности... Совок вырастил несколько поколений, выросших на ненависти ко всему "не нашему", чуждому и неизвестному, а значит, по его, совковому, смыслу - грозящему этому самому совку уничтожением. Это психология страха неизведанного. Это психология страха, вбитая советскими воспитанием и пропагандой с детства. ИМХО.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Rara_Avis

Цитата: Шаman от 11:32, 01 августа, 2012должен вас "обрадовать": Демократия и Толерантность (надо-же какую непонятную гадость приходится писать) пришла не только в Россию, но и на Камчатку!
У меня реальный страх за будущее моих подрастающих детей...

Ну не надо преувеличивать. Диковатый внешний вид не относится к числу общественных опасностей.
Кстати, согласна с вами, что у этого человека, скорее всего имеют место быть психологические (а, возможно, даже и психические) проблемы. Но это - его проблемы, а не мои. А со своими проблемами всякий волен делать, что хочет. Пока, это не задевает моих прав и свобод, разумеется.
В данном случае задетой себя не ощущаю. Могу посочувствовать, конечно, и пойду дальше заниматься своими делами. Человек свою жизнь коверкает.  Жалко дурака, но мне от это хуже не станет. Да и детям моим тоже, наоборот, одним потенциальным претендентом на  перспективное трудоустройство меньше.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Rara_Avis

Цитата: Медвежоночек от 22:05, 01 августа, 2012т.е. неформала на работу не возьмете?

Я - нет. Причем мне на внешний вид пофигу на самом деле, лишь бы эффективно выполнял свои обязанности.
Но мы с людьми работаем. А при таком внешнем виде человек не сможет эффективно работать с людьми. Если бы чисто код писать в тишине кабинета и не отсвечивать, мне было бы пофигу, как он выглядит. Но лично у меня такой работы нет. Если человек напрямую не контачит с людьми, то это означает, что половину работы я должна буду делать за него. А зачем мне такой работник?
Была б я владельцем крупной корпорации разработчиков, где есть менеджеры по связям с клиентами, постановщики задач и собственно кодеры-программисты, напрямую на клиентов не завязаные, мне было бы пофигу - лишь бы код писал как следует. Но это, увы, не камчатский вариант.

Erra

Толерантнее надо быть! А то как дикари, ей богу!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Massive

Цитата: Erra от 00:18, 02 августа, 2012
Толерантнее надо быть! А то как дикари, ей богу!
Угу, нека невидаль, самовыражение такое у человека, а у некоторых сразу психологическая травма от разрыва шаблона.

Erra

Некоторые так негодуют, как будто им эти фрики шаблон уже когда-то порвали :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Динамо К

Бляд.! Что вы обсуждаете тут?! Город черных китайских джинс, китайских же "лаковых" туфель, перегаров, серых безликих людей, аморфная масса одинакового мяса, людей "одобрямс", город нищих духом "кидал" на "двухсотках", занимающих "пятихатку" на топливо...
Вы что не были никогда в мире? В том мире, где живут люди. Они Разные!!! )))

Цитата: ptitsa-radio от 21:58, 01 августа, 2012Диковатый внешний вид не относится к числу общественных опасностей.
Кстати, согласна с вами, что у этого человека, скорее всего имеют место быть психологические (а, возможно, даже и психические) проблемы. Но это - его проблемы, а не мои.

По данным Международной Ассоциации Психиатров и Психологов, 75%-80% россиян имеют психологические проблемы.
Характеризуя внешний вид "не такой как у всех" словом "диковатый", утверждая,- лишь на основании эмоционального описания другого человека!- о незнакомом человеке, что у него скорее всего проблемы психологического плана, вы подтверждаете данные Ассоциации.

Цитата: 212-й от 19:29, 01 августа, 2012Это психология страха неизведанного. Это психология страха, вбитая советскими воспитанием и пропагандой с детства

Грандиозный, полуостровной-островной "комплекс  раздевалки"...)))

Цитата: Шаman от 10:05, 01 августа, 2012Я просто шел и тупо неприлично пялился на невидаль эдакую.
Спрашивается, нах*я себя так уродовать!?

Видите, понимаете что "неприлично")). Не все так плохо...
Возможно парень стал сильнее духом))...У него есть свое "Я". Или появилось.  У вас есть свое "Я"?))


Васька Кот

Цитата: Динамо К от 01:45, 02 августа, 2012Бляд.! Что вы обсуждаете тут?! Город черных китайских джинс, китайских же "лаковых" туфель, перегаров, серых безликих людей, аморфная масса одинакового мяса, людей "одобрямс", город нищих духом "кидал" на "двухсотках", занимающих "пятихатку" на топливо...
Вы что не были никогда в мире? В том мире, где живут люди. Они Разные!!! )))

вас щас просто тут побьют за такие наблюдения...

Цитата: Динамо К от 01:45, 02 августа, 2012Видите, понимаете что "неприлично")). Не все так плохо...
Возможно парень стал сильнее духом))...У него есть свое "Я". Или появилось.  У вас есть свое "Я"?))
а вы голый ходите по подьезду ??
нет наверное !
есть же нормы морали и принятия...вот у нас в обществе это оказалось неприемлемым !
а то что парень через пару лет пожалеет - это факт...
тут не самовыражением, а инфантилизмом попахивает !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Динамо К

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 01:58, 02 августа, 2012а вы голый ходите по подьезду ??
нет наверное !
есть же нормы морали и принятия...вот у нас в обществе это оказалось неприемлемым !
а то что парень через пару лет пожалеет - это факт...
тут не самовыражением, а инфантилизмом попахивает !

Подьезд? А что тот парень голый был? В подьезде??!!! Что за диссонансные сравнительные аналогии (звоночек это)?!!
При чем тут мораль???!!!)))))) "Принятия"?! Чего?!! "Общества"? Камчатского? (Вы на материке были?). Вы слышали что-нибудь о "Лаперузке"?!)))
Не пожалеет, если пойдет до конца...))) Не "факт"
.


Динамо К


Васька Кот

Цитата: Динамо К от 02:12, 02 августа, 2012Не пожалеет, если пойдет до конца...))) Не "факт"
.

...та нет
я сильнее вас
Цитата: Динамо К от 02:13, 02 августа, 2012Кипятите)))...

динамите ?
а кого ?
Цитата: Динамо К от 02:12, 02 августа, 2012Подьезд? А что тот парень голый был? В подьезде??!!! Что за диссонансные сравнительные аналогии
практически...
вам - же вводные данные в начале темы дали !!
Цитата: Динамо К от 02:12, 02 августа, 2012(звоночек это)?!!
для кого ?
звонки сотового не считаются !

вот я просто тоже не сторонник такого уродывания над телом и уж тем более лицом и выше описал своё отношение к данному положению вещей...
лично для меня даже татуировки не приемлемы а вы говорите о рожках в глазиках и т.д.
да и не безопасно это !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Мудрый Конь

Раз такая бодяга пошла... В прицнипе пох.. кто в чем и как ходит, но эти кольца в ушах это ПИЗ...  :yes
Есть реально большие..  :bams:
Я думаю это самовыражение что ли, обряд какой-то африканский может. Ну нет больше ничего ни в мозгах, ни в сердце, дай-ка я себе уши разорву в хлам  :repa:
Error 404: Democracy not found

Васька Кот

в мочках ушей кажись нету кровеносных сосудов... на морозе такие ушки придется греть...
ну ей богу - на фиг надо !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Мудрый Конь

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 02:47, 02 августа, 2012на морозе такие ушки придется греть...

Спиральки в эти хреновины и к батарейке  :smoke:
Error 404: Democracy not found

nextstep

А чё, бабы в брюках и пинжаках еще кого пугают, или уже все привыкли? Вот и к пирсингу привыкнете.
Универсальный закон сохранения в действии - "если где-то с пальмы слез негр, значит где-то на пальму залез белый\красный\желтый", "если где-то негр вытащил кольцо из носа, значит где-то белый его туда засунул", "если где-то бесштанный напялил штаны, значит где-то кто-то их скинул", ...

ВВ

... увидел Сатану, скажи изыди и осени крестом )))
Реально не сторонник подобного издевательства над внешностью, но живи как хочешь, главное не мешай другим. Увы.
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Динамо К

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 02:39, 02 августа, 2012Не пожалеет, если пойдет до конца...))) Не "факт"
.

...та нет
я сильнее вас

--???!!!! )))



Цитата: Все Ещё Кипячу... от 02:39, 02 августа, 2012практически...
вам - же вводные данные в начале темы дали !!




Цитата: Все Ещё Кипячу... от 02:39, 02 августа, 2012звоночек это)?!!
для кого ?
звонки сотового не считаются !

вот я просто тоже не сторонник такого уродывания над телом и уж тем более лицом и выше описал своё отношение к данному положению вещей...
лично для меня даже татуировки не приемлемы а вы говорите о рожках в глазиках и т.д.
да и не безопасно это !!

Да? Правда? Вы тоже ЭТО слышите? А почему из нас двоих галоперидол пью только я?
-Анекдот

Арипипразол- 3 раза в день.
Рисполепт- 2 раза в день.
Галоперидол-27 раз в день.

По теме, да пусть они (все))) будут собой- право выбора.  Я не поддерживаю фриков, я об этом...даже не думаю)), есть они и есть. Как женщины в брюках и пиджаках))), как парни с длинным волосом и т.д. Как можно обсуждать это "с умным лицом", вот чего я не пойму).








Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика