Я вчера видел САТАНУ, или нах*й себя так уродовать

Автор Шаман, 10:05, 01 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Динамо К

Тема расширилась)))...
Я семь месяцев не жил на Камчатке. Много где был, в том числе на Евро 2012 побывал, был инспектором УЕФА, принимал и оценивал подготовку Львова к Евро. Так вот, приходилось со многим людьми общаться, от бразильцев и аргентинцев до шведов и голландцев. Люди они свободные. С внутренней свободой. Интересные и...оптимистичные что-ли. Все с кем общался такие, это сотни человек. Люди улыбаются, хорошо одеваются, стараются быть интересными в общении и пр. У украинцев это появилось (или появляется), пол России, до Урала с этим пытаются жить, свобода проникает в сознание. За Уралом...."глобальный совок", внешне, на улицах, в сознании людей. Забитые "валенки", извиняюсь.   
Приземлился на Камчатке...Аэропорт. Камчатца видно сразу!)) Его как и русского видно в любой стране мира, но русские внешне могут быть разные, наши земляки все одинаковые)). В Аэропорту куча знакомых встретилась, один вопрос сходу звучал- "Ты чё, запанковал?!"-меня Дюденко в Киеве стриг, "средненькая" прическа по материковским меркам))). И я в итальянской рубашке и мокасинах, всё!- "отщепенец", "другой", "не такой как мы"))). Люди выкатывали "шары" в Питере, шептались-"иностранец".))
За семь месяцев накопилось проблем, предприятия не проплачивались по счетам, но продукцию брали в рассрочку, приятели-знакомые кидали-занимали денег и начинают "лукаться" (но Крузаки покупали))), сверху сосед залил, но утверждал "это не я" и сходу в пьяном угаре посылает на ... , Прокуратура "не увидела" сдачу аттестации рабочих мест в прошлом году- счет арестован, штраф, пеня, "выезд за пределы ограничен" и пр. ))  Вообще, куда не зайдешь, практически везде хамское отношение, отвратительное обслуживание, плохие продукты (купил просроченный сыр, деньги вернули со скандалом)... И мн. пр.
И тогда, неделю назад возникла идея создать сайт что-то типа "БыдлоКам", где "освещать работу" предприятий с некорректным ведением свой деятельности, "вывешивать" кидал на всеобщее обозрение, мошенников и пр., независимо проверять работу общепита, магазинов и т.д....
А фрики.... Владелец сети ресторанов в Польше, Чехии, Австрии, Марик, весь в "партаках" включая лицо и ладони)), это не мешает ему писать оперы, писать маслом картины с историческим сюжетом, публиковать свои эссе... И находиться в рядах интеллигенции))...

Динамо К

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:07, 02 августа, 2012Его лечить надо было ... по методу Л.Толстого .....

Бродить по селам босым и в лохмотьях?


Ной

Цитата: Динамо К от 21:35, 02 августа, 2012
Бродить по селам босым и в лохмотьях?
Нет. Л.Толстой изобрел лечение трудом (много-многолетнее)


Denny-boy


jhuk

Цитата: Динамо К от 21:29, 02 августа, 2012
И я в итальянской рубашке и мокасинах, всё!- "отщепенец", "другой", "не такой как мы"))). Люди выкатывали "шары" в Питере, шептались-"иностранец".))
А что бы было, если бы мокасина случайно слетела с ноги и народ увидел мужские подследники? Обвинили ли бы не в панке, а гомо :) У мужа такое случилось на Камчатке, заколебали не то слово про подследники :degen

Прошлой весной в самый мрак, когда воды по колено и снег не сошел, оказалась на Камчатке -  всего-то джинсы дудочки, на ногах резиновые черные полусапожки с откидывающимся вязанным манжетом, прикольное короткое пальто и намотанный на шее шарф, на нос надела очки в цветной оправе и зонт-трость черно-белый. Замучали фразой: "Ну вообще омосквичилась". Наверное надо было перламутровых теней побольше наложить, пуховик в "твое" купить и шпильки на ноги и непременно сумку с блестящей пряжкой.

На самом сделе срабатывает психология толпы и желание большинства задавить выделившихся, такова животная природа и человеческая в том числе. Ларс фон триер замечательно это иллюстрирует в некоторых работах
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


jhuk

Цитата: Динамо К от 21:29, 02 августа, 2012
За семь месяцев накопилось проблем, предприятия не проплачивались по счетам, но продукцию брали в рассрочку, приятели-знакомые кидали-занимали денег и начинают "лукаться" (но Крузаки покупали))), сверху сосед залил, но утверждал "это не я" и сходу в пьяном угаре посылает на ... , Прокуратура "не увидела" сдачу аттестации рабочих мест в прошлом году- счет арестован, штраф, пеня, "выезд за пределы ограничен" и пр. ))  Вообще, куда не зайдешь, практически везде хамское отношение, отвратительное обслуживание, плохие продукты (купил просроченный сыр, деньги вернули со скандалом)... И мн. пр.
Зато фриков с гомо осуждают
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Rara_Avis

Цитата: jhuk от 05:03, 03 августа, 2012Зато фриков с гомо осуждают

и не говори. а сами сандали на носки надевают  :degsmile

Dvdov

Цитата: Динамо К от 21:29, 02 августа, 2012
Тема расширилась)))...
Я семь месяцев не жил на Камчатке. Много где был, в том числе на Евро 2012 побывал, был инспектором УЕФА, принимал и оценивал подготовку Львова к Евро. Так вот, приходилось со многим людьми общаться, от бразильцев и аргентинцев до шведов и голландцев. Люди они свободные.
теперь нам всем равняться на этих гомосеков?


Динамо К

Цитата: jhuk от 04:57, 03 августа, 2012А что бы было, если бы мокасина случайно слетела с ноги и народ увидел мужские подследники? Обвинили ли бы не в панке, а гомо  У мужа такое случилось на Камчатке, заколебали не то слово про подследники

Хаха))))))))) Подследники?!!!!!! Это как???? Мокасины летом носятся на босу ногу)))

Динамо К

Цитата: Dvdov от 09:55, 03 августа, 2012теперь нам всем равняться на этих гомосеков?

Кто больше всех кричит "гомосек", тот он и есть. Равняйся!))



Rara_Avis

Цитата: Динамо К от 10:30, 03 августа, 2012Хаха))))))))) Подследники?!!!!!! Это как???? Мокасины летом носятся на босу ногу)))

Все правильно. Т. к. мокасины носят на голую ногу, то граждане с чюствительной кожей стоп пользуют подследники  :degen
В этом в общем-то и смысл данного предмета: чтоб нога голой не была, но выглядела таковой со стороны )))

Динамо К

Цитата: ptitsa-radio от 10:37, 03 августа, 2012Все правильно. Т. к. мокасины носят на голую ногу, то граждане с чюствительной кожей стоп пользуют подследники 
В этом в общем-то и смысл данного предмета: чтоб нога голой не была, но выглядела таковой со стороны )))

Вопрос изучал))), т.к. тесно общался с представительницей одной обувной итальянской марки- пользуется кремами, либо спреями на тальковой основе))). В принципе то пох))). Гдавное что "тот парень" был в них, в мокасинах!!!

Rara_Avis

В гардеробе женственности я выкладывала ссылку на статью, про то, куда мужикам носки не нужно надевать. Там было написано, что в принципе допускается и подследник и просто очень низкий носок, главное, чтобы выглядело так, как будто его нет. Что в общем-то логично.

Динамо К

Цитата: ptitsa-radio от 10:54, 03 августа, 2012В гардеробе женственности я выкладывала ссылку на статью, про то, куда мужикам носки не нужно надевать. Там было написано, что в принципе допускается и подследник и просто очень низкий носок, главное, чтобы выглядело так, как будто его нет. Что в общем-то логично.


Тссс...Тише....Сейчас будут обвинять, вам то все равно, вы женщина...

Dvdov

Цитата: Динамо К от 10:36, 03 августа, 2012
Кто больше всех кричит "гомосек", тот он и есть. Равняйся!))
по себе людей не судят, и попрекать то что мы не такие как голандцы и прочий "цивилзованный" сброд не стоит

Динамо К

Цитата: Dvdov от 11:11, 03 августа, 2012по себе людей не судят, и попрекать то что мы не такие как голандцы и прочий "цивилзованный" сброд не стоит

Я к тому, что такие как вы, Вася, неадекваты! Перечитай еще раз, где я вас, или кого-то, попрекал и где я говорил что иностранцы гомосеки. Вы свои оценочные суждения, выдаете за чужие действия. "Сброд" и есть...


Динамо К

В целом, я не попрекаю, а обвиняю.)) Точка мЫшления, что все одинаковы- ошибочна. Подгонять всех под одну гребенку- глупо.

Denny-boy

Какие мужские подследники? Какой тальк и крем для стоп? Вы о чём вообще? Развели тут гомосятину!

Dvdov

а фиг знает какому уму разуму платини решил научить неадекватных камчатцев, которые не побывали в петушатники под названием евро 2012

Медвежоночек

Цитата: Скорпион от 11:49, 03 августа, 2012
Какие мужские подследники? Какой тальк и крем для стоп? Вы о чём вообще? Развели тут гомосятину!
да! А еще некоторым мужикам не мешало бы педикюр регулярно делать!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

Цитата: Медвежоночек от 13:57, 03 августа, 2012
да! А еще некоторым мужикам не мешало бы педикюр регулярно делать!
это каким некотрым? я например грызу  :degen

Denny-boy

Цитата: Медвежоночек от 13:57, 03 августа, 2012
да! А еще некоторым мужикам не мешало бы педикюр регулярно делать!
Давайте проведём эксперимент, сегодня в 20-00 в одном из культурно-досуговых заведений СРВ Вы прочитаете посетителям лекцию про педикюр, подследники, право гомосятины голосить о своём гомосячестве и прочем. Мне просто интересно чем лекция закончится для лектора)

Rara_Avis

Цитата: Медвежоночек от 13:57, 03 августа, 2012да! А еще некоторым мужикам не мешало бы педикюр регулярно делать!
Да хотя бы маникюр  :degsmile

Медвежоночек

Как педикюр и подследники связаны с гомосеками?
Может нормальным мужикам мыться перестать и вообще за собой следить (бриться и стричься), чтоб, не приведи Господь, за гомосека не приняли?  :degsmile
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Цитата: Медвежоночек от 15:05, 03 августа, 2012Может нормальным мужикам мыться перестать и вообще за собой следить (бриться и стричься), чтоб, не приведи Господь, за гомосека не приняли?  :degsmile

Не говори. Разведут вечно грибок на ногах...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика