Я вчера видел САТАНУ, или нах*й себя так уродовать

Автор Шаман, 10:05, 01 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: Erra от 00:22, 07 августа, 2012Я считаю, что это скучно, серо и не требует больших интелектуальных ресурсов.
А кто-то считает это очень интересным и прекрасным занятием, которому можно посвятить свою жизнь. И?
https://trieracentr.ru Триера Центр

УЗOH

Цитата: Андруха от 00:26, 07 августа, 2012
И?

Ясное дело - он быдло!  :degen

З.Ы. Это я пытался предугадать ответ оппонента.  :shuffle
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Erra

Цитата: Андруха от 00:26, 07 августа, 2012
А кто-то считает это очень интересным и прекрасным занятием, которому можно посвятить свою жизнь. И?
Что "и"? Я должна как-то прокоментировать?
Люди разные, не спорю, что для кого-то офисная рутина - это призвание,но думаю большинство все же вибирают подобные профессии, потому что в даный момент предложения на рынке труда превосходят спрос и устроиться на такую должность можно практически гарантированно для любого человека. То есть человек учился в ВУЗе исключительно для галочки и диплома, а не по призванию.
Это единственное, что вас заинтересовало вообще в дискуссии? Или вы надеетесь, что я скажу что-то провакационное, чтобы обозвать меня гомосеком и педофилофилом?  :degsmile
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Андруха

Цитата: Erra от 00:40, 07 августа, 2012Или вы надеетесь, что я скажу что-то провакационное, чтобы обозвать меня гомосеком и педофилофилом? 
Нет, не надеялся. НО:
Цитата: Erra от 00:40, 07 августа, 2012То есть человек учился в ВУЗе исключительно для галочки и диплома, а не по призванию.
- оценочное суждение. Чем оно отличается от моего? Вы считаете плангтон серой массой. Какое у Вас на это право?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Soleil

Да невозможно в этой теме придти к консенсусу, и никогда одна сторона не убедит другую именно в своей правоте, потому как правда у каждого своя))) Нужен компромисс))) А  давайте голосовалку))) Ток открытую)))
1. Фрики,  мне не нравятся, я никогда с собой такое не сделал (а) бы и детям своим не позволю   :puke
2. Фрики,   нравятся, и я запросто сделаю также и готов (а) вам это продемонстрировать. Буду счастлив (а) если мои дети и внуки будут такими же   :coolgay
3. Мне фиолетово на всех фриков вместе взятых   :smoke:

Цитата: Erra от 22:48, 06 августа, 2012
Хотите мою фотку в 16 лет посмотреть? :)

А сейчас Ваш внешний вид оч сильно отличается от того, что было в 16? Если да, то почему???
Кста, я свои фото, где мне 16 тщательно прячу, но когда-нить обязательно детям покажу))) Я нос проколола в  13 лет, это был 88-й год, родителей вызывали на педсовет и мну чуть со школы не исключили))) Про свои  цвет волос, прическу и стиль одежды в ту пору скромно промолчу...  :degen
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Андруха

Цитата: Soleil от 00:49, 07 августа, 2012А  давайте голосовалку
Одобрям-с)) Модераторы!! Ради интереса, прикрутите голосовалку. Посмотрим процент толерантнутых и одичавших)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Erra

Цитата: Андруха от 00:46, 07 августа, 2012
Нет, не надеялся. НО: - оценочное суждение. Чем оно отличается от моего? Вы считаете плангтон серой массой. Какое у Вас на это право?
Вы либо цепляетесь за единственную спасительную для себя ниточку в разговоре, для его продолжения, либо вообще ничего кроме нее в моих постах не читали. Мне дальнейшая с вами бесела так же скучна и не интересна, как работа офисным планктоном. Я сказала, что сказала, по требованию даже развернула своё высказывание, далее разворачивать нет смысла. Но я уверенна, что в других разговорах вы так же приводите понятие 'офисный планктон' как обобщенное определение скучной и бессмысленной работы.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Андруха

Цитата: Erra от 01:07, 07 августа, 2012Вы либо цепляетесь за единственную спасительную для себя ниточку в разговоре, для его продолжения, либо вообще ничего кроме нее в моих постах не читали
Просто при защите фриков Вы очень активно, местами даже агрессивно, называя всех остальных быдлом, высказывали своё мнения, не читая и не беря в расчет мнения других. Не более того.

Цитата: Erra от 01:07, 07 августа, 2012Мне дальнейшая с вами бесела так же скучна и не интересна
Да я, собственно, и не навязываюсь))

https://trieracentr.ru Триера Центр


Динамо К

Цитата: Erra от 23:44, 06 августа, 2012Я свое детство и юность провела в "среде неформалов", как вы выразились. Я не употребляла наркотики, алкоголь я употребляла, но, поверьте, в гораздо меньших количествах и намного реже, чем "правильные" девочки и мальчики из моего класса, у меня не было сексуальных связей до совершеннолетия, и так было со всеми в нашей тусовке (были конечно индивидумы, которым требовались средства для "расширения сознания" но они долго не задерживались в тусовке). Зато я научилась слушать настоящую музыку, под которую не дергаются на дискаче, а которую потом можно обсуждать часами с друзьями, смотреть фильмы с глубоким смыслом, читать философскую литературу, потом делиться впечатлениями со своими товарищами, мы сочиняли стихи, рисовали, когда хотелось певеселиться мы рисовали всей компанией карикатуры, писали смешные рассказы о ком-то из компании. Да, я курила, часто не ночевала дома, весьма сомнительно одевалась, красила волосы во все цвета радуги и имела пирсинг на теле и лице в кол-ве 28 штук. Но я считаю,  что я много бы потеряла и сейчас воспринимала бы мир совсем по-другому, я была бы хуже, если бы не попала в ту компанию, а попала я туда не случайно. Родители, к слову, не сильно меня гоняли за такой образ жизни, потому что видели, что я не пью, зато в своем возрасте много читаю. Хотя, я могу сказать были с нами и "параллельные" тусовки, где и алкоголь был и наркотики, мы с ними пересекались иногда и общались, но общих дел не имели. Это я к чему? К тому, что бухать, сношаться с кем попало и употреблять наркотики можно в любой компании, не зависимо от причастности её к какой-то суб-культуре.
Я не знаю, за что именно вы гоняли свою дочь, только ли за внешний вид или за аморальный образ жизни, если за первое, то я ей безумно сочувствую, если за второе то тут не суб-культура виновата.

Нашинская, с "Лапы" небось))))....


Erra

Цитата: Андруха от 01:17, 07 августа, 2012
Просто при защите фриков Вы очень активно, местами даже агрессивно, называя всех остальных быдлом, высказывали своё мнения, не читая и не беря в расчет мнения других. Не более того.
Да я, собственно, и не навязываюсь))
А вы называете тех, кто выглядит не как вы психически не здоровыми, гомосексуалистами и сравниваете с педофилами. Я пользуюсь вашим рецептом, что, не вкусно? :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Erra

К слову сказать, я внимательно читаю мнение собеседников, по просьбам разворачиваю свои ответы (порой по нескольку раз, с первого, чтоль не доходит?). А вы, Андруха, ну-ка обоснуйте нам с Динамой, почему мы гомосеки, педофилы и извращенцы? :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Helene

Попробую высказаться по теме, спустя 12 страниц.
1. Девочку из Оптики имидж я бы  уволила. Во-первых, там не такое проходное место, чтобы клиентами раскидываться.Человек пришел за покупкой-он хочет оставить свои деньги - цель магазина-прибыль. Так какого хрена ты морду воротишь?  Благо ей не хватило ума, а точнее смелости закричать в лицо покупателю: "Сатана изыди" и начать креститься.
2. Угрожает нашей нации не пирсинг и х**бень в ушах, а то, что подростки понятия не имеют что произшло 22 июня и никогда не слышали о Теодоре Драйзере.
3. Бабы и сиськами на АЗС вызвали недюжий резонанс, мальчик с дырками в ушах и железками в носу послужил дискуссией на 12 страниц. И никого не волнует, что наши граждане мысор выкидывают из окон домов и машин. И я не говорю о том, что по статистическим данным психиатров, в каждом многоквартирном доме Петропавловска живет психически больной человек.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Динамо К

Цитата: Шаman от 11:32, 01 августа, 2012У меня реальный страх за будущее


Вернемся в начало-начало темы. Вот эта причина, на первой странице, озвученная автором этой темы, из-за которой сыр-бор. Это страх. Страх за детей (Андруха, Шаmаn), за себя, страх перед непонятным, страх перед "другим" и пр.

Тут где-то Ацтек-Ной был, религиозный фашиствующий элемент)), так вот, Иисус Христос, был фриком, но другого порядка)). И Гитлер тоже был фрик)).
Скорпион- сетевой тролль-фрик-провокатор, Ной- сетевой самовыражающийся фрик в поиске... ))))

Динамо К

Цитата: Erra от 02:30, 07 августа, 2012А вы, Андруха, ну-ка обоснуйте нам с Динамой, почему мы гомосеки, педофилы и извращенцы?

Потому что "гомосеки, педофилы и извращенцы" в массе своей "серые мыши". Статистика!))))))))

Erra

И быдлом я называла не простых обывателей, не желающих выделяться внешне (как изволил представить акваголик и ещё несколько пользователей), а тех, кто не в состоянии воспринять что-то, отличное от его мировозрения начинает тыкать пальцем, громко возмущаться, хамить и обзывать, в душе радуясь, что он-то сам такой как все, значит нормальный(ли?). Такое поведение противоречит простым нормам поведения в обществе, это как минимум не культурно. Так делает быдло ('Ээ, пацан, ты чо такой лохматый?!). И так делают некоторые участники нашей дискуссии.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Динамо К

http://ns2.corporacia.ru/viewtopic.php?p=38526
набрал в сети "отношение общества к фрикам". Форум)). Позвольте пару цитат:
__________________________________________________________________
Фрики и ваше отношение к ним.
snake » 23 сен 2009, 13:59

На Западе этих "уродцев" можно встретить в 10 раз чаще, чем у нас на родине и в странах СНГ.
Нужны ли нашему обществу фрики?
Собственно как вы относитесь к таким людям...???
____
А че за фрики кто это такие? обьяснил бы
____

те кто создают в контакте страницу с другим пользователем. Допустим страница Филлипа Киркорова. Те кто косит под других людей. Копирует их манеру поведения, шмотки носит такие как у Бреда Питта. Вот кто такие фрики
____
А ды это придурки. вот они фанатею фанатеют а потом жизнь проходит и им не вспомнить нечего да и жизнь зря прожита. Ну у каждого своя голова у кого то в ней одни тарканы а у кого то извилины
____
На сколько я знаю, то некоторые звезды даже нанимают на работу этих самых фриков (если честно, то впервые услышала, что есть такое слово), обычно их называют двойниками. Так вот, они им нужны, для того, чтобы те появлялись в публичных местах и тем самым отвлекали внимание на себя, и меньше доставали саиу звезду. Так что это не так уж и плохо. Насчет ношения одежды как у звезды, так в этом не ничего плохого. Обычно публичные люди и являются основоположниками того, или иного стиля.
____
Я к таким людям отношусь обычно с презрением, поскольку создавая страницу в том же «ВКонтакте» и копируя других пользователей/людей показывает свою заниженную самооценку и это у меня и фокусируется, остается в памяти.


)))))))))))))))

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



jhuk

Цитата: Скорпион от 23:10, 06 августа, 2012
Разница в том, что нас заставляют восхититься этими придурками и поставить их на уровень выше нормальных людей. Да пусть они себя продырявят хоть везде, только не надо требовать от нормальных  людей восторженных охов и ахов по этому поводу.
Где заставляют, кто требует?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Скорпион от 15:28, 06 августа, 2012
Ну ладно. Этого фрика в Европе тоже хрен бы куда на работу взяли. Несмотря на всю толерантность.
Смотря какую работу, если он мастер тату или пирсинга, или гениальный DJ, возьмут и на пирсинг не посмотрят. Может он вообще фриланс, сидит дома программы пишет. Да мало ли профессий, где навыки важнее, чем дресс-код.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Динамо К от 15:27, 06 августа, 2012
Скорп, в каждом посте "гомосятина" у тебя)). Гомосек не станет выделяться в нашем обществе. Он как раз и выглядит "по серому".
Согласна, настоящие геи не светятся :yes
Разве кто найдет общее во внешнем виде Миронова с участниками гей-парадов? А он самый что ни на есть, даже с Басковым одно время жили
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Саныч от 12:07, 06 августа, 2012
  А нельзя ли поподробнее, что за комплексы толкают человека на разрисовывание своего тела? Лично я не могу представить себе ситуацию, когда мне захотелось бы себе делать наколки, я
Зачем судить по себе? Комплексы у всех по-разному выплескиваются
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Андруха от 01:20, 06 августа, 2012
Что-то большое начинается с малого. 20 лет назад в стране велись вопли про свободу. Но оказывается, что у каждого свое понятие об этом явлении. Всё переросло в хаос. Хотя для кого-то хаос=свобода. Все привыкли к тому, что пьянство - норма. Следующий шаг - наркота, ибо уже близка к норме. Теперь умышленное уродство - не нравится не смотри. Это и есть деградация. Человек начинает самовыражаться не созиданием, а откровенным разрушением, прикрывая всё толерантностью, свободой и прочими "инфекциями".
Одобрять - значит потокать. Видя безнаказанность и даже защиту начинается процесс "узаконивания" очередной гадости. Люди прекращают различать плохое и хорошее. Результат - равнодушие и вырождение.
Цитата: Скорпион от 15:42, 06 августа, 2012
Кстати, агрессивное продвижение гомосятины, фрики с рогами, ювенальная юстиция и алкоголизация с наркоманией, всё это вещи одного порядка и продвигающие общество к одной цели.
"сегодня носит Адидас, а завтра родину продаст"(с) - где-то это уже было :repa:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Ной

Цитата: jhuk от 04:38, 07 августа, 2012
"сегодня носит Адидас, а завтра родину продаст"(с) - где-то это уже было :repa:
Так ведь как раз так и произошло .....

Саныч

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Шаман

На этом я предлагаю завершить обсуждение.
На правах автора темы имею право закрыть тему.

Ответа на вопрос, к сожалению не получил. Ответ "Твоё какое дело" меня не устраивает.
Моё дело самое прямое -  я тут живу, и тут живут мои дети.

Я честно, не хочу. что бы люди с железом в носу и бровях стали у нас в России нормальным явлением.
Только попрошу опять не передергивать, речь не о наколках на теле, которых в России у 30% населения, не о сережках в ушах и о пирсинге в пупке, а о натуральном уродовании своего тела и лица.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика