Я вчера видел САТАНУ, или нах*й себя так уродовать

Автор Шаман, 10:05, 01 августа, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: Динамо К от 04:12, 02 августа, 2012

По теме, да пусть они (все))) будут собой- право выбора.  Я не поддерживаю фриков, я об этом...даже не думаю)), есть они и есть. Как женщины в брюках и пиджаках))), как парни с длинным волосом и т.д. Как можно обсуждать это "с умным лицом", вот чего я не пойму).
Это да, тоже не понимаю, почему чужой внешний вид взбудоражил общественность. Меня чужой прикид волнует в случаях, когда от него смердит, грязный и недалко от меня исключительно изза беспокойства не подхватить бы что и просто неприятно. Все остальное имеет право на жизнь, хоть с ведром на голове пусть ходит :)
Если фрику хорошо в таком виде и слава богу, лучше так сбрасывать душевные пары, чем копить, прикидываясь как все.
"И каждому хорошо в своем неврозе"(с) :)

Вчера прочитала как Башаров с коллегой по съемкам прикалывались, выходя на обед за пределы съемочной площадки не переодеваясь - в бигуди, накрашенные, в домашних тапочках и прочих висюльках домашних "шушечек". Отметили, что никто даже не оборачивался, как будто так и надо.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Шаман

ЦитироватьВчера прочитала как Башаров с коллегой по съемкам прикалывались, выходя на обед за пределы съемочной площадки не переодеваясь - в бигуди, накрашенные, в домашних тапочках и прочих висюльках домашних "шушечек". Отметили, что никто даже не оборачивался, как будто так и надо.
Весь фокус в том, что Башаров через час отмоется, переоденется и будет себя чувствовать комфортно. Так чисто поугарать решили. А кольца диаметром с сантиметр из ушей не повытаскиваешь...
Знаю несколько людей в городе, которые по молодости напрокалывали себе уши, а сейчас, по крайней мере в рабочее время снимают сережки.
Замечал также в голливудсих фильмах, если у артиста по жизни проколоты уши, то в некоторых ролях сережки снимают. Так что и на Западе не все так хреново.
Явно такое издевательсто над собой какой-то протест обществу, или выделиться. Только нах*я таким образом? Тема не раскрыта.
Сегодня зайду в тот магазинчик спрошу, что за фрукт к ним заходил.


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Rara_Avis



Шаман

Спросил у девушки из Оптики-Имидж. Тот кадр наш родной соотечественник, хотел очки круглые черные как у кота Базилио.
Девушка говорит, что до того напугалась, даже если бы такие очки были в продаже, то сказала бы "Нет" лишь бы побыстрее ушел.
А чего он хотел? Он что в Зимбабве или Мозамбике, где грубый пирсинг на лице наверное в порядке вещей.

Так получилось, что после того как я с ним встретился в коридоре, я пошел к авто на стоянке. Минуты через 2 паренёк вышел и в движениях чувствовалось раздражение.
Проследовал на автобусную остановку и укатил на первом автобусе.


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Rara_Avis

Цитата: Шаman от 10:42, 02 августа, 2012Девушка говорит, что до того напугалась, даже если бы такие очки были в продаже, то сказала бы "Нет" лишь бы побыстрее ушел.

Бедняга. Банальные очки купить, и то - проблема  :degsmile А вы говорите - трудоустройство.


Erra

Меня быдло расстраивает на улицах. А фрики? Фрики нет.
Общеизвестно, любой, самый захудаленький фрик уделает любое быдло в плане начитанности, образованности, манер и здорового образа жизни. К тому же никому в темной подворотне не страшно, что фрик у них мобилку отожмет.
Быдлотема, короче, в топку её.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Rara_Avis

Цитата: Erra от 16:28, 02 августа, 2012
Меня быдло расстраивает на улицах. А фрики? Фрики нет.
Общеизвестно, любой, самый захудаленький фрик уделает любое быдло в плане начитанности, образованности, манер и здорового образа жизни.
Да неужели? Откуда дровишки?
Цитировать
К тому же никому в темной подворотне не страшно, что фрик у них мобилку отожмет.
А вот это - да ))) Гопстоп с такой физией исключается, как класс ))))

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Rara_Avis

Цитата: Erra от 16:34, 02 августа, 2012Из первоисточников.

Ну быдло на то и быдло, что его кто угодно уделает по части манер, начитанности и всего остального  :degsmile Так что эта фраза  - тавтология.
Но кроме быдла и фриков есть еще и другие слои населения.

Erra

Цитата: ptitsa-radio от 16:38, 02 августа, 2012
Ну быдло на то и быдло, что его кто угодно уделает по части манер, начитанности и всего остального  :degsmile Так что эта фраза  - тавтология.
Но кроме быдла и фриков есть еще и другие слои населения.

Да как сказать, судя по культуре и убеждениям - полстраны такие. Хоть и не все на корачках с семками мобилки отжимают, а менталитет такой же.

И тут моя мысль была как бы не о слоях населения, а о том, что непонятно, отчего, в общем-то безобидные чудики у кого-то "разрыв шаблонов" вызывают.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




jhuk

Цитата: Шаman от 08:58, 02 августа, 2012
Весь фокус в том, что Башаров через час отмоется, переоденется и будет себя чувствовать комфортно. Так чисто поугарать решили.
Нюанс в том, что я не про Башарова писала, а про реакцию окружающих на него :)


Цитата: Erra от 16:51, 02 августа, 2012
И тут моя мысль была как бы не о слоях населения, а о том, что непонятно, отчего, в общем-то безобидные чудики у кого-то "разрыв шаблонов" вызывают.
Присоединяюсь к вашему удивлению, каждый волен делать с собой все что угодно, если это не опасно для других.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Шаman от 10:42, 02 августа, 2012
Спросил у девушки из Оптики-Имидж. Тот кадр наш родной соотечественник, хотел очки круглые черные как у кота Базилио.
Девушка говорит, что до того напугалась, даже если бы такие очки были в продаже, то сказала бы "Нет" лишь бы побыстрее ушел.
Но это же дикость со стороны девушки, не в лесу ведь выросла, где кроме себя и семьи никого не видела
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Erra

Цитата: jhuk от 17:36, 02 августа, 2012
Но это же дикость со стороны девушки, не в лесу ведь выросла, где кроме себя и семьи никого не видела

Надо тему переименовать на "Переполох в деревне!"  :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



ВВ

 :gy: Да ладно уже на сухую тереть. Фотки давай!
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Dvdov

когда Эрра говорит про быдл, вспоминаю начало фильма "О чем говорят мужчины 2" и ту воспитаную девушку на машине, которую быдла обматерил  :degen

Erra

#40
Цитата: Dvdov от 17:52, 02 августа, 2012
когда Эрра говорит про быдл, вспоминаю начало фильма "О чем говорят мужчины 2" и ту воспитаную девушку на машине, которую быдла обматерил  :degen
Я б на твоём месте лучше б во фрики подалась, на быдло ты ваще морально не тянешь :)

Вам первое предупреждение за нарушение Правил пункт 4.2.
Шаман
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



АНДРАМЕДЫЧ!

у нас интеллигенция гнилая, а вы на этого неформала накинулись.
Но по некоторым наблюдений, что часть повзрослевших, физически, неформалов остаются на уровне 15-17 лет, наивные (может это и хорошо)

Ной

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 18:24, 02 августа, 2012
у нас интеллигенция гнилая, а вы на этого неформала накинулись.
Но по некоторым наблюдений, что часть повзрослевших, физически, неформалов остаются на уровне 15-17 лет, наивные (может это и хорошо)
Так правильно. Себя так исполосовать да напротыкать, что дохленькая нервная система не выдерживает и скукливается. А следом и то что можно назвать мозгом. А вообще, только бездарности хотят на себя хоть как бы обратить внимание окружающих .....

Erra

Забавно вышло, я оскорбила пользователя тем, что на быдло он не тянет :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Ной

Цитата: Erra от 16:28, 02 августа, 2012
Меня быдло расстраивает на улицах. А фрики? Фрики нет.
Общеизвестно, любой, самый захудаленький фрик уделает любое быдло в плане начитанности, образованности, манер и здорового образа жизни. К тому же никому в темной подворотне не страшно, что фрик у них мобилку отожмет.
Быдлотема, короче, в топку её.
Давай так. Что в вашем понимании быдло? Судя по вашим характеристикам меня можно отнести к быдлу. Я много чего не знаю. Очень много. Насчет начитанности у этих проколышей - скорее всего книгу они узнают только по корешкам книг, которые читали их родители, что имеется в шкафах и антресолях дома. Чтение по современному? Ну не знаю, не знаю.
Зато я прикалываюсь представляя сего проколыша в Армии. Особенно когда он продирается бегом через лес ...... Весчь !!!! Вот бы посмотреть .... Дай бог тебе хорошего начитанного мужа, как там? фрика ....

Rara_Avis

Цитата: Ацтек (Ной) от 18:45, 02 августа, 2012Зато я прикалываюсь представляя сего проколыша в Армии. Особенно когда он продирается бегом через лес ...... Весчь !!!! Вот бы посмотреть ....

Хотела бы я на вас в Африке ночью посмотреть. Думаю, тоже развеселое зрелище было бы.

Erra

Ацтек (Ной) мне скучно беседовать с человеком, оторому топо докопаться не до кого, интересно - читайте моё мнение выше, не поняли с первого раза - читайте 2-3-4
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Ацтек (Ной) от 18:37, 02 августа, 2012А вообще, только бездарности хотят на себя хоть как бы обратить внимание окружающих .....

может это типа как соцпротест. был такой Свин, Андрей Панов, родоначальник советского панка. Наиумнейший человек, из благополучной семьи, но на приемах ходил голым и аристократично кушал приборной вилочкой из белоснежной тарелочки какашечки   

АНДРАМЕДЫЧ!


Ной

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 18:54, 02 августа, 2012
может это типа как соцпротест. был такой Свин, Андрей Панов, родоначальник советского панка. Наиумнейший человек, из благополучной семьи, но на приемах ходил голым и аристократично кушал приборной вилочкой из белоснежной тарелочки какашечки
Да это просто больной человек - эксбиционист и говноед. Его лечить надо было ... по методу Л.Толстого .....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика