Выселение неплательщиков

Автор голдик, 10:48, 19 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Владимирович

Нет, ну это какие-то фашистские методы, выгнать людей с квартиры, и за что, за неуплату!?  Я всё свою сознательную жизнь платил, родители жили в этой квартире платили и что? Крыша вот уже 10 лет протекает, куда только не писал, залезут, подолбят, первый хороший циклон бегаю с вёдрами, подъезд лет 15-20 никто не ремонтировал, в конце концов пришли в прошлом году сделали, сейчас вся краска пошла пузырями и осыпается, в подвале сыро, откуда - то бежит вода года 3 наверно, вызывал и 05, и звонил в ЖЭУ, пришли посмотрели, говорят не известная причина, и могу перечислять до бесконечности, то за что я плачу деньги, спрашивается за что, какому хороршему дяди я оплачивал зарплату, безбедную жизнь, командировки, симпозиумы, командировки в Китай, Индию, С. и Ю. Кореи, Японию для перенятия опыта и поиска каких-то мистических инвесторов. С ужасом ожидаю осенних циклонов, зимних снегопадов и т.д. Вот пускай сначала начнут всё делать по уму, а потом будем платить. Держитесь мужики, на вас весь мир смотрит, доказывайте свою правоту в суду, а вот бывших и настоящих деятелей ЖКХ на нары, за невыполнение своих прямых обязанностей повлекшие разрушенние жилого фонда.

Akvarely

Цитата: Александр Владимирович от 19:09, 19 июля, 2012Крыша вот уже 10 лет протекает, куда только не писал, залезут, подолбят, первый хороший циклон бегаю с вёдрами, подъезд лет 15-20 никто не ремонтировал, в конце концов пришли в прошлом году сделали, сейчас вся краска пошла пузырями и осыпается, в подвале сыро, откуда - то бежит вода года 3 наверно, вызывал и 05, и звонил в ЖЭУ, пришли посмотрели, говорят не известная причина, и могу перечислять до бесконечности, то за что я плачу деньги, спрашивается за что, какому хороршему дяди я оплачивал зарплату, безбедную жизнь, командировки, симпозиумы, командировки в Китай, Индию, С. и Ю. Кореи, Японию для перенятия опыта и поиска каких-то мистических инвесторов.

Вы перечислили жалобы по статье «содержание, текущий и капитальный ремонт». По «отоплению, ГВС, ХВС, канализация, найм» у вас есть жалобы? Если нет – оплатите.  А по остальным статьям требуйте перерасчета.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Denny-boy

Цитата: Akvarely от 19:22, 19 июля, 2012
Вы перечислили жалобы по статье «содержание, текущий и капитальный ремонт». По «отоплению, ГВС, ХВС, канализация, найм» у вас есть жалобы? Если нет – оплатите.  А по остальным статьям требуйте перерасчета.
Гы, я раньше писал, чтобы заделали дыру в стене. Пару раз писал. Потом плюнул, беспонту все это. Система прогнила и не работает. Заделал сам как мог.


Александр Владимирович


Akvarely

Цитата: Александр Владимирович от 21:49, 19 июля, 2012Есть и по ХВС и ГВС!

Температура менее 60 градусов, плохое давление, приглашайте комиссию на замеры. Составляют Акт по которому требуйте перерасчет. В 307 параметры прописаны.
На это требуется время и желание.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Denny-boy

Цитата: Akvarely от 22:46, 19 июля, 2012
Температура менее 60 градусов, плохое давление, приглашайте комиссию на замеры. Составляют Акт по которому требуйте перерасчет. В 307 параметры прописаны.
На это требуется время и желание.
И прогулы на работе в ожидании комиссии) Проходили уже это.

exRomanKHV

Цитата: Скорпион от 16:13, 19 июля, 2012
Вы в курсе, что в ПК зарплаты от 6-7 тыр начинаются? Кому-то же надо ваших детей воспитывать, двор подметать и т.п.Подработка бывает, но вот конкретно щас не прет им.ы, у самого есть опыт лохотрона на путине? там вообще 50 на 50 что не кинут.Ему законом запрещено подработку иметь. Строго настрого. Сдуру решил госслужбу попробовать. Скоро уволится. Туда возьмут Джамшута. Все будут довольны, ага?
не надо петь песен про 6 тысяч.. нет таких зп. если конечно не под дня квасов торговать 2 раза в неделю.
даже почтальоны получают 15 так что про 6-7 не надо тут..
лохотрон на путине???.... 2 раза работал. 98 год Итуруп 2001 Охотск колхоз Ленина.
для своих лет вполне были деньги
ну сдуру можно и х..сломать. хотел пролета бесплатного и ниче не делать на чиновнечьем месте? ну так сам виноват.

Denny-boy

Мы живем в разных вселенных похоже. Вот ты не видишь суслика, а он есть. Как говорят от сумы и всего остального не зарекайся. Может случится так, что придется самому испытать того, чего нет.


Анатольич

Цитата: exRomanKHV от 00:39, 20 июля, 2012
не надо петь песен про 6 тысяч.. нет таких зп. если конечно не под дня квасов торговать 2 раза в неделю.
даже почтальоны получают 15 так что про 6-7 не надо тут..
лохотрон на путине???.... 2 раза работал. 98 год Итуруп 2001 Охотск колхоз Ленина.
для своих лет вполне были деньги
ну сдуру можно и х..сломать. хотел пролета бесплатного и ниче не делать на чиновнечьем месте? ну так сам виноват.
воспитатель в саду получается меньше почтальона получает...
В дет поликлинике мед сестра по массажу 13тыр,надо ей в почтальоны-на 2тыщ больше получать будет.
Полно профессий,где зп меньше,чем у почтальона с 15тырами значит.
На путину сам ходил,еле деньги выбил,с учетом того что родственница в связях с начальством была-помогла.

Миша Перельман

Цитата: голдик от 10:48, 19 июля, 2012Расстаться с квартирами будут вынуждены некоторые жители Петропавловска
Это касается неплательщиков за коммунальные услуги. Сумма догов у некоторых достигает 400 тысяч рублей. Комиссия по борьбе с неплатежами при администрации Петропавловска рекомендовала комитету по управлению имуществом начать выселять неплательщиков. Подготовка помещений для злостных должников уже идёт, так же как и иски в суд. Первые переселения запланированы на следующий месяц. В мэрии надеются, что подобная перспектива может подействовать на многих отрезвляюще и неплательщики начнут гасить долги. Добавлю, общая задолженность жителей камчатской столицы перед ресурсоснабжающими организациями превысила 2 миллиарда рублей.
радио Св

Одна и та же информация - разный подход. Я б, например, сообщил эту же инфу примерно так...  Расстаться с квартирами вынуждают некоторых жителей  власти Петропавловска.... В связи с тем, что коммуналка на Камчатке одна из самых дорогих в стране (и даже дороже некоторых европейских стран), а уровень зарплаты невысок и примерно равен европейской части России, то большая часть населения была загнана в долги за услуги ЖКХ! Ведь за квартиру приходится платить от 10 до 15 тысяч рублей в месяц. Для большинства - это 1/3 или 1/2 заплаты. Задолженность жителей уже составила 2 миллиарда рублей! С 1 июля стоимость коммуналки опять повысилась. Предполагается, что долги в 3  миллиарда рублей возникнут уже к сентябрю. Что же касается качества коммунальных услуг, то .... здесь можно применить такое - "Стабильно! Дорого! Х@ево!





Denny-boy

Цитата: Миша Перельман от 08:48, 20 июля, 2012
Одна и та же информация - разный подход. Я б, например, сообщил эту же инфу примерно так...  Расстаться с квартирами вынуждают некоторых жителей  власти Петропавловска.... В связи с тем, что коммуналка на Камчатке одна из самых дорогих в стране (и даже дороже некоторых европейских стран), а уровень зарплаты невысок и примерно равен европейской части России, то большая часть населения была загнана в долги за услуги ЖКХ! Ведь за квартиру приходится платить от 10 до 15 тысяч рублей в месяц. Для большинства - это 1/3 или 1/2 заплаты. Задолженность жителей уже составила 2 миллиарда рублей! С 1 июля стоимость коммуналки опять повысилась. Предполагается, что долги в 3  миллиарда рублей возникнут уже к сентябрю. Что же касается качества коммунальных услуг, то .... здесь можно применить такое - "Стабильно! Дорого! Х@ево!
Брависсимо! Лучше и не скажешь! На мой взгляд постоянное повышение тарифов на коммуналку в сочетании с низкими зарплатами это еще один продуманный шаг к гражданской войне.

Юлико

Цитата: Миша Перельман от 08:48, 20 июля, 2012
Одна и та же информация - разный подход. Я б, например, сообщил эту же инфу примерно так...  Расстаться с квартирами вынуждают некоторых жителей  власти Петропавловска.... В связи с тем, что коммуналка на Камчатке одна из самых дорогих в стране (и даже дороже некоторых европейских стран), а уровень зарплаты невысок и примерно равен европейской части России, то большая часть населения была загнана в долги за услуги ЖКХ! Ведь за квартиру приходится платить от 10 до 15 тысяч рублей в месяц. Для большинства - это 1/3 или 1/2 заплаты. Задолженность жителей уже составила 2 миллиарда рублей! С 1 июля стоимость коммуналки опять повысилась. Предполагается, что долги в 3  миллиарда рублей возникнут уже к сентябрю. Что же касается качества коммунальных услуг, то .... здесь можно применить такое - "Стабильно! Дорого! Х@ево!
В каких случаях от 10-15 тысяч в месяц коммуналка?
При большой жилплощади.Или при большом кол-ве прописанных.
1, есть субсидии и неленивые ими пользуются,сама в трудный период уволилась у ИП,продолжила работать,встала на биржу и оформила субсидию.
Да обманула государство,но в трудный период выкрутилась и долгов по квартплате не накопила.
2,есть реструктуризация,идут на встречу,плати хоть по 1000 но плати
3,можно поменять квартиру на меньшую,моя бабушка продала 3 комнатную и живет в однокомнатной.

А одна моя знакомая ,ей 60лет понабрала кредитов и за квартиру два года не платит принципиально.
Работает и пенсию получает.
Она рассуждает так,все равно больше 50% не удержат,а я выйду на пенсию,когда дело до приставов дойдет,а сейчас я поживу в свое удовольствие.
Свет ей не отключают-счетчик в квартире,реструктуризацию она оформила,но ничего не платит.Хорошо ей.
А моя бабушка платила всегда,несмотря на мизерную зарплату и проблемы.
Только сейчас после 70 лет её субсидия равна оплате за квартиру.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

В большинстве случаев не платят не потому что не могут,а потому что не хотят.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Denny-boy

Цитата: Юлико от 10:11, 20 июля, 2012В каких случаях от 10-15 тысяч в месяц коммуналка?
Моя скромная хатка без счетчиков почти десятка была бы.
А так любая трешка уже больше 10. Если в семье есть дети или старики, то вот тебе пятнашка.
Цитата: Юлико от 10:11, 20 июля, 2012Да обманула государство,но в трудный период выкрутилась и долгов по квартплате не накопила.
Давайте не будем толкать читателей на нарушение закона, ок?
Цитата: Юлико от 10:12, 20 июля, 2012В большинстве случаев не платят не потому что не могут,а потому что не хотят.
Таких тоже хватает, но по ним не стоит ровнять всех. И людей в действительно трудной жизненной ситуации немало.

exRomanKHV

Цитата: Назар Анатольич от 08:00, 20 июля, 2012

воспитатель в саду получается меньше почтальона получает...
В дет поликлинике мед сестра по массажу 13тыр,надо ей в почтальоны-на 2тыщ больше получать будет.
Полно профессий,где зп меньше,чем у почтальона с 15тырами значит.
На путину сам ходил,еле деньги выбил,с учетом того что родственница в связях с начальством была-помогла.
я так думаю что медсестра по массажу может не плохо подрабатывать жто раз.
да и грамотная медсестра вполне можем устроится на хорошее место.
я не идеализирую нашу жизнь и понятно что блатные места заняты. Но найти всегда можно. во всяком случае пробовать а не жить в долг ссылаясь что путен виноват.
во вторых.
если уж она получает 13 тысяч то  пусть идет в почтальоны. в ее случае прибавка в 10% должна радовать а не останавливать.
и в третьих по путине. ситуации разные. я привел лишь один из примеров. можно всю жизнь просиживать жопу у тв вздыхая на канал музтв. а можно вертеться и искать.
все остальное от лукавого и нежелания устраивать свою жизнь. что вообщем то очень характерно для многих жителей Камчатки.

Helene

Цитата: Скорпион от 10:53, 20 июля, 2012
Моя скромная хатка без счетчиков почти десятка была бы.
т.е. ты не поленился поставить счетчики, чтобы уменьшить затраты... Почему этого не могут позволить себе неплательщики?
Цитата: Скорпион от 10:53, 20 июля, 2012
А так любая трешка уже больше 10. Если в семье есть дети или старики, то вот тебе пятнашка.
на них насчитываются субсидии!!! за которыми, кстати, можно сходить, если не полениться...

Цитата: Скорпион от 10:53, 20 июля, 2012
Таких тоже хватает, но по ним не стоит ровнять всех. И людей в действительно трудной жизненной ситуации немало.
так вот, выселение расчитано как раз на таких, которым все должны... Оно ездить на  новом прадосе, а заплатить за коммуналку ему западло. Ему то чё? За него заплатим я, ты, наши родители и другие лохи...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Akvarely

Цитата: Скорпион от 10:53, 20 июля, 2012Моя скромная хатка без счетчиков почти десятка была бы.А так любая трешка уже больше 10. Если в семье есть дети или старики, то вот тебе пятнашка.

Скорпион где такая коммуналка по 10-15 тыс? может на Топоркова или Савченко?
На Чубарова площадь квартиры 47,5 на одного человека получается 6146,48. Есть субсидия 1620,02.
У меня: площадь 43,8, 4 человека, со счетчиками в среднем 7,5 - 8,5 тыс.

А в ваших примерах со стариками и детьми по любому оформляют субсидию (если она им нужна).
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Saintseadog

 У нас в доме одна из самых злостных квартир-неплательщиков вообще оригинальная...семья с пацаном лет 12-ти, работают, но при этом на любые выходные-праздники пьют по черному, весь пятый этаж загадили, когда ставили домофон, они естественно отказались и пришлось всем за них тоже платить, опять же им свет за неуплату вырубают, а они в обход подключаются, к ним и милиция ходила, и приставы - они просто не открывают. Самый прикол - когда мы собирали подписи, чтобы остаться у УЖКХ, то жилец этой квартиры, весьма в подпитии, сказал, что он родня кого-то из почетных граждан города и потому никому ничего платить из принципа не будет, обязан жить бесплатно. И это не разовый пьяный бред, он несколько раз такое выдавал. Из интереса по фамилии глянули почетных граждан - нет совпадений, разве что троюродный племянник какой кому-то. И часть должников, как ни странно, квартиры, которые сдают. Вроде чего сложного - платит съемщик и плати с этих денег, или ставь оплату меньше и договорись, пусть счета сами платят, так нет... И съемщики у этих квартир аккуратные, платят в срок. Кстати, коммуналка у нас на четверых выходила вместе со светом и телефоном 12 примерно, на двушку почти 50 кв.м.

Юлико

Цитата: Скорпион от 10:53, 20 июля, 2012Давайте не будем толкать читателей на нарушение закона, ок?
Вы хде живете?
Я 9 лет работала у ИП и мы предлагали людям нормальную официалку,
нет же лбы получавшие по 50 тыс истерически бились за справку на субсидию,что зп у них 12000 руб.
И все работники в очередь становились и брали эти справки.И не хотели они 50 официально.
Правда они периодически прибегали за справками на зарплату побольше на кредиты,а я в отказ и объясняла,что ну тут уже нужно определиться,что для них важнее кредит или субсидия,почти все выбирали субсидию.
ИП и хотел платить им нормально официально,но такие истерики устраивали,что платить за коммуналку ну никакой возможности.
Я воспользовалась год субсидией,все наладилось и плачу по полной.
Поставила пока счетчик на горячую.
Платила 3000,теперь 1000.С 2007 не хочу даже считать сколько бы это было.
Счетчик обошелся в 3000.Сказать,что он окупился это ничего не сказать.

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Denny-boy

Цитата: exRomanKHV от 11:22, 20 июля, 2012я так думаю что медсестра по массажу может не плохо подрабатывать жто раз.
т.е. вы считаете, что ситуация когда зп не обеспечивает минимальный уровень жизни и надо искать подработку нормальная?
Цитата: exRomanKHV от 11:22, 20 июля, 2012да и грамотная медсестра вполне можем устроится на хорошее место.
Далеко не факт. Сейчас столько квалифицированных спецов за бортом, что...
Цитата: exRomanKHV от 11:22, 20 июля, 2012если уж она получает 13 тысяч то  пусть идет в почтальоны. в ее случае прибавка в 10% должна радовать а не останавливать.
остается на это сказать только ыыы
Цитата: exRomanKHV от 11:22, 20 июля, 2012и в третьих по путине. ситуации разные. я привел лишь один из примеров. можно всю жизнь просиживать жопу у тв вздыхая на канал музтв. а можно вертеться и искать.
тут есть толика правды. Но если ситуация носит массовый характер, то 100% дело не в недостатках конкретного человека, а в окружающих обстоятельствах.
Цитата: Helene от 11:25, 20 июля, 2012т.е. ты не поленился поставить счетчики, чтобы уменьшить затраты... Почему этого не могут позволить себе неплательщики?
У меня доходы несколько отличаются от детных. Имел возможность.
Цитата: Helene от 11:25, 20 июля, 2012так вот, выселение расчитано как раз на таких, которым все должны... Оно ездить на  новом прадосе, а заплатить за коммуналку ему западло.
Если так, то да. Хотя я таких не видел.
Цитата: Akvarely от 11:28, 20 июля, 2012Скорпион где такая коммуналка по 10-15 тыс? может на Топоркова или Савченко?
У моих родителей трешка на 11000 вытягивает.
Цитата: Saintseadog от 11:46, 20 июля, 2012И часть должников, как ни странно, квартиры, которые сдают.
Эту тему со скупкой и сдачей хат вообще надо прекращать принудительно, а то у нас облупленная халупа уже дороже дома в Европе стоит.

Юлико

Цитата: Helene от 11:25, 20 июля, 2012на них насчитываются субсидии!!! за которыми, кстати, можно сходить, если не полениться...
Действительно,нужно взять справку на работе,копию трудовой,справки всех членов семьи,сходить в паспортный....
уже не помню,может что забыла
На работе св**очь бухгалтер справку задерживает,копию трудовой в кадрах забыли заверить
у членов семьи справок не допросишься
паспортный принимает в неудобное время
когда сдаешь все это злая тетя придерется к чему нибудь и опять все заново
а еще чтобы сдать все эти доки нужно очередь отстоять и тоже в неудобное время
да ну зачем лучше просто этим зверям коммунальщикам не платить,правда?

мне нужно было взять справку об алиментах,вот я намучалась,где муж бывший неизвестно,с чего алименты платят непонятно,нашла что с пенсии,вышла на пенсионный отдел,нашла где в сбербанке дают эти справки,а их нужно заказывать заранее,а принимают они только два дня в неделю
пока все сделала,первые справки устарели,пошла по новой,где то два месяца я бегала,ни чо....закалилась

У желания тысячи возможностей,у нежелания-тысяча причин.


У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Akvarely

Цитата: Скорпион от 12:13, 20 июля, 2012У моих родителей трешка на 11000 вытягивает.

площадь 90м2, прописано 7 человек или тарифы больше муниципальных....
Да, тарифы и стоимость услуг у нас огромные, особенно отопление. В С-Петербурге платят за трешку 3,5 из них отопление не больше 1,5. Во Владивостоке установить счетчик на воду 650-1100 руб., заменить кран 300-350 руб. И что вы думаете, там должников нет?  категория должников  та же самая - не хочу и не плачу, в меньшей степени по обстоятельствам.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

exRomanKHV

Цитата: Скорпион от 12:13, 20 июля, 2012
т.е. вы считаете, что ситуация когда зп не обеспечивает минимальный уровень жизни и надо искать подработку нормальная?Далеко не факт. Сейчас столько квалифицированных спецов за бортом, что...остается на это сказать только ыыытут есть толика правды. Но если ситуация носит массовый характер, то 100% дело не в недостатках конкретного человека, а в окружающих обстоятельствах..
я на все отвечу так.
ситуация что не обеспечивает это плохо. но ей что должны платить за низкоквалифицированный труд больше? не думаю и даже против. есть центр занятости пусть идет переучится на более высоокплачиваемую.
Тоже касается супруга. мне бля было б стыдно если б я на 15 тысячах сидел.! это мужчина?? нет это трутень которому в жизни нахрен ниче не надо. водитель получает больше!
насчет ситуации... я вот искал на Камчатке себе сотрудника (еще в бытность проживания там) и что? я с трудом нашел его. ибо приходят и слово Вы с маленькой буквы пишут. ни петь ни рисовать а понтов и запросов. и за не 15 была, а 55 на руки белая все по кзот. а ты мне про ситуацию.
Я сейчас в Ха не могу найти также сотрудников а кричат о безработице... в головах разруха. в нежелании работать.


Denny-boy

Цитата: Akvarely от 12:38, 20 июля, 2012
площадь 90м2, прописано 7 человек или тарифы больше муниципальных....
Да, тарифы и стоимость услуг у нас огромные, особенно отопление. В С-Петербурге платят за трешку 3,5 из них отопление не больше 1,5. Во Владивостоке установить счетчик на воду 650-1100 руб., заменить кран 300-350 руб. И что вы думаете, там должников нет?  категория должников  та же самая - не хочу и не плачу, в меньшей степени по обстоятельствам.
Площадь меньше, народу трое прописано или даже двое уже. Тарифы задраны пипец как. Ко мне иностранцы когда в гости приезжают от соотношения наших за и тарифов на жкх мягко говоря худеют.

Миша Перельман

Смешались в кучу - люди, кони... :lol: Давайте чуть-чуть подумаем:))

Цитата: Юлико от 10:11, 20 июля, 2012В каких случаях от 10-15 тысяч в месяц коммуналка?
При большой жилплощади. Или при большом кол-ве прописанных.

Т.е. это существует? У меня складывается подозрение, что здесь сидят все сплошь бездетные и проживают в однушках! Либо все работники ЖКХ или их родственники:)) У моего знакомого трое детей. Платит он около 16 штук. Видимо это его вина?

Цитата: Юлико от 10:11, 20 июля, 20121, есть субсидии и неленивые ими пользуются,сама в трудный период уволилась у ИП,продолжила работать,встала на биржу и оформила субсидию.

Эт как сказать. Субсидии то есть, да только кто ж их видал... Есть такие, кому субсидии не положены! И таких много! Эт у кого зарплата небольшая, но белая. Я сейчас размер субсидии не обсуждаю. Это отдельная песня:))

Цитата: Юлико от 10:11, 20 июля, 20122,есть реструктуризация,идут на встречу,плати хоть по 1000 но плати

Это не соответствует реальности. Давайте предположим. Я должен платить за коммуналку, скажем, 10 тысяч. Делаю реструктуризацию и....плачу по 1000 рублей. К концу года я буду торчать за коммуналку: 120 тысяч - 12 тысяч (которые я платил) = 108 штук ....  смысл????? Платить-то ты можешь 1000, да только вместе с 10.000! А теперь представим, что у неплательщика скопился долг...ну, к примеру, тысяч 50. Расскажите мне про субсидию... :lol: До тех пор, пока он этот долг не закроет, никаких субсидий он не увидит:)) Реструктуризируй или нет 

Цитата: Юлико от 10:11, 20 июля, 20123,можно поменять квартиру на меньшую,моя бабушка продала 3 комнатную и живет в однокомнатной.

Вернулись к исходнику: "Расстаться с квартирами вынуждают некоторых жителей  власти Петропавловска...." А почему, спрашивается, я должен менять на меньшую? Мне что государство квартиру подарило? А почему бы в лес не уйти, в шалаш? А может аппетиты у ЖКХ надо поубавить? А? Или скажем, повышает ЖКХ тариф на 25% ежегодно согласно постановлению правительства - срочно надо делать постановление по поводу зарплат... И тоже на 25%!  Кто ж тогда возмущаться будет? Но ведь это не так?

Цитата: Helene от 11:25, 20 июля, 2012так вот, выселение расчитано как раз на таких, которым все должны... Оно ездить на  новом прадосе, а заплатить за коммуналку ему западло. Ему то чё? За него заплатим я, ты, наши родители и другие лохи...

Давайте все ж не будем считать что все неплательщики (на 2 миллиарда рублей-то!) - все сплошь бичи и пьяницы. Это не так. Давайте не будет всех остальных неплательщиков считать тупыми жадинами, которые сидят на мешках с бабками, ездят на новых Прадосах и не платят ;) А вот по поводу того, что за неплательщиков платят все остальные - здесь поподробнее:)) За кого лично вы уже заплатили? :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика