Выселение неплательщиков

Автор голдик, 10:48, 19 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: Миша Перельман от 21:14, 24 июля, 2012
Не ковыряемся в носу... Вилла в Испании - 150 тысяч долларов! С бассейном! На берегу моря. В Португалии еще дешевле.
Меня такие заявления всегда улыбают, поэтому акцентирую внимание на вашей фразе повторно :-)
Я могу заявить, что виллу в России в экологически чистом месте в сосновом бору на первой линии от воды со своим пляжем можно купить за 20 тысяч долларов :) И ведь не совру, чистейшая правда, но под лупой выяснится, что это деревня на 100 домов из них в 10 доживают свой век бабки, нет магазина, почты, банка, милиции, школы, больницы, молодежь давно уехала в ближайшие города, сосновый бор есть, первая линии от воды - берег Рыбинского водохранилища (например), свой пляж - пятачок песка среди камыша. Дороги в межсезонье размывает и можно проехать до ближайшего нормального населенного пункта на телеге с лошадью хотя трактор проедет быстрее)))
Вилла - выкупленный шальным дачником из ближнего города деревенский дом со свежим ремонтом. 20 тысяч долларов - тоже правда, но дачник не первый год продает, так как желающих нет :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

212-й

Ввиду того, что тема о выселении из квартир неплательщиков за коммунальные услуги вышла за рамки раздела "Новости и события на Камчатке" и потонула в оффтопе, она закрыта.


ЗЫ: Вот умеет же Дуся на ровном коммунальном месте зафлудить темы. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика