КЛК " VIP CAT CLUB" приглашает на осеннюю Выставку-Шоу Кошек !

Автор i am, 12:49, 18 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: i am от 17:41, 20 августа, 2012На фото пока сырой вариант без "хвостов", но по-моему - Хорошо . А?! 
Великолепно!! А из чего такая красота сделана? Своими руками?

Elisa

Цитата: i am от 17:41, 20 августа, 2012
Для любимых мейн-кунов готовят спец.розетки - ))) На фото пока сырой вариант без "хвостов", но по-моему - Хорошо . А?!  :shuffle

Ой какая красота, это только на 1 место и на всех кто в 10 попадет?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Цитата: i am от 17:28, 20 августа, 2012
Лер! Ну по -честности , погано он ведет себя только с тобой . Он ничего не боиться - он тебя просто строит! Вспомни как он вел себя на столе в ринге ICU в Москве, когда тебя не видел - Ну просто душка- моя подружка!-)). И играл и к судье подлизывался , не кот- шоу-мэн!
Полностью соглашусь! Если вспомнить как на столе к Ермаковой  подлизывался ,  она и растаяла сразу , у меня кстати есть этому фото подтверждение...и все кто видел были в шоке, а я Деньке сказала чтобы учился как номинашки надо зарабатывать:-)))
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


i am

Цитата: Аличка от 21:28, 20 августа, 2012
Великолепно!! А из чего такая красота сделана? Своими руками?
Думаю, как и большинство розеток , из лент, бус, бисера . Из чего мордочки делают- не знаю. Это ручная работа, авторская , делает очень талантливый человек в Казахстане. Вот в этот раз её работы будут украшать нашу выставку :)
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

i am

Цитата: Elisa от 14:55, 21 августа, 2012
Ой какая красота, это только на 1 место и на всех кто в 10 попадет?
На всех -))))
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.


Alichka

Цитата: i am от 15:53, 22 августа, 2012Это ручная работа, авторская , делает очень талантливый человек в Казахстане.
Да, видно, что руками сделано, с душой.

Elisa

Цитата: i am от 15:55, 22 августа, 2012
На всех -))))

Будем стараться и готовиться чтобы  в 10-ку попасть:-)))) Очень красивая розетка, если честно я таких не видела еще! :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Alina20111986

Цитата: Elisa от 10:29, 23 августа, 2012
Будем стараться и готовиться чтобы  в 10-ку попасть:-)))) Очень красивая розетка, если честно я таких не видела еще! :)
казахстан делает лучшие розетки!
а почему только для кунов индивидуальные розетки?


Elisa

Я так подозреваю что должно набраться не менее 10 представителей породы для участия в моно-ринге, кунов точно будет около 30, а вот лысиков и британов и т.д (взрослых и котят по 10 минимум) которые захотят участвовать в монопородке  вы уверены что наберется? Я предполагаю что эти розетки не одну копейку стоят...и заказывать типа пригодятся или нет ..вообщем-то накладно! Ну вообщем это я так думаю....
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

i am

По -сути , правильно думаешь  ;). Прямо сейчас, если кто из владельцев питомников заявит 10 душ в моно - закажу на всех - без проблем! 
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.


Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Alina20111986


Alina20111986

         Так, что со вторым экспертом? Будет? Кто?

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Alina20111986

Идууу! Соберу все стадо. Пересчитаю по головам и буду!

Elisa

А с кем? Какая порода  у вашего животного? Очень хотелось-бы посмотреть, или это тайна?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Alina20111986

если мне память не изменяет я эту "тайну" ранее уже открывала :gy:

Elisa

Очень рада что на выставке будут такие шикарные персидские кошки! :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

KUNTI

Цитата: Elisa от 11:04, 11 сентября, 2012
Очень рада что на выставке будут такие шикарные персидские кошки! :)
Я думаю Алина просто с детками придет. Я тоже поведу своих "отростков".

Elisa

Цитата: KUNTI от 12:38, 11 сентября, 2012Я думаю Алина просто с детками придет. Я тоже поведу своих "отростков

Ну с детками многие будут, даже костюмчик уже шьют:-))),правда наверное только один день, второй день с няней скорее всего останется детка наша :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

ТАРАХТЕЛКИН

Да,Наташ,готовимся к выставке:
и дочу,и стадо своё кошачье:-D! Думаю даже дочь на 2 дня брать.Тарахтелыч пузо отъел(чтоб мама не забыла какой он мощный:-D),шерстью оброс.
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

i am

Ув.Участники! Напоминаю , что прививка от бешенства должна быть у всех присутствующих на выставке животных. По новому расписанию ГВСтанции БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ОТ БЕШЕНСТВА ПРОВОДИТСЯ  ПО ВТОРНИКАМ С 9:00  ДО 17:00. Обед с 13:00 до 14:00
Справку на выставку оформлять там же .
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

i am

Только что стало известно : второй судья на выставке в КВЦ -

Ольга Владимировна Груздь (г. Новосибирск, Россия), эксперт WCF АВ (по всем породам), гостевой ICU.
Очень позитивная , всегда улыбчивая, доброжелательная . В каком-то смысле (для наших участников) очень нейтральная - владелица питомника петерболдов в Новосибе -)))
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

Elisa

Почитала про неё, Британов вроде как обожает...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Alina20111986

   Груздь Ольга Владимировна
Лицензия действительна до 2012-12-31. RU г. Новосибирск (6). Категории КШ и СОКШ.

СУДЬЯ WCF КШ КАТЕГОРИИ (WCF-SH-JUDGE)
Судья, который выполнил все требования WCF, чтобы быть зарегистрированным и лицензированным в качестве судьи WCF для Короткошерстный категории шерсти.

СУДЬЯ WCF СО КШ КАТЕГОРИИ (WCF-SOSH-JUDGE)
Судья, который выполнил все требования WCF, чтобы быть зарегистрированным и лицензированным в качестве судьи WCF для Сиамо-Ориентальной короткошерстный категории шерсти. (SOSH: Siamese and Oriental Shorthair).

  А у вас навероно моно кунячье судить будет :gy:
  Да и дипломы, даже у КШ и СОКШ кроме СФФ никуда......




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика