Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: КЛК " VIP CAT CLUB" приглашает на осеннюю Выставку-Шоу Кошек !  (Прочитано 8874 раз)

Оффлайн i am

• www.volcanplace.ru
  • Пока без прописки
  • **
  • Ласковый и нежный зверь:-))
    • Награды
[[i]b] 6 = 7 октября 2012 г. , в КВЦ . В программе : Два дня судейства по системам СФФ (традиция с описанием) и ICU ( ринги). Впервые помимо монопородок и ТОП 10 по возрасту состоятся конгресс - ринги (планируется около 6! ) . Судьи : уже всеми уважаемый и многими любимый -)) А.Савин - президент ICU г. Москва и  Е.Федоренко г. Екатеринбург (уточняется).
Всвязи с проведением конгрессов , регистрация на выставку только предворительная! Сетка стоимости регистрации , а так же дополнительная информация вскоре будет размещена на сайте www.VOLCANPLACE.RU
Как и прежде , подать заявку можно будет через сайт в разделе "ВЫСТАВКИ". [/b]  :)[/i]

Оффлайн Elisa

• Молодой камчадал
    • Награды
Вот это сюрприз! Савина я люблю, очень люблю, мне даже проигрывать у него в кайф! :yes
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Оффлайн дивуля

• В питомнике есть котята.
  • Пока без прописки
  • **
  • Питомник донских сфинксов "Из Сада Фиалок"
    • Награды
Здорово!!! А что такое конгресс-ринги, где про них почитать?

Оффлайн Elisa

• Молодой камчадал
    • Награды
А что такое конгресс-ринги, где про них почитать?

Это прикольно, оченб прикольно и интересно, но рассказать не смогу, боюсь мой ответ будет неграмотно написан, думаю что организатор сама все расскажет, у неё лучше получится)

Оффлайн As`ka

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Здорово!!! А что такое конгресс-ринги, где про них почитать?

Если не ошибаюсь, конгрессы проводятся по ТИКЕ , в вкратце это дополнительный ринг для определенных кошек, в зависимости от того, насколько богата фантазия организаторов выставки. :)
В конгрессе могут принимать участие ТОЛЬКО некастрированные взрослые, старше 8 месяцев кошки. Кроме возраста кошки, собирающиеся на конгресс должны отвечать требованиям этого конгресса, т.е. если конгресс проводится только для  кунов , взрослого сибиряка на него не возьмут :)Кроме дополнительного развлечения, дополнительная же возможность закрыть титул, получив баллы за место в окрасе и дивизии, а также выйдя в финал, потому что конкуренция за выход в финал на конгрессе ниже, чем на оллбридном ринге. Для того, чтобы результаты конгресса могли быть засчитаны для получения титулов, в нем должны принять участие не меньше 20 кошек. Если кошек на конгрессе было меньше 20, в таком случае конгресс действительно превращается в просто дополнительное развлечение. Хотя А.Савин как президент ICU установит свои правила,  к тому же мы же очень далеко от большой земли))) нам скидку на количество может сделают)) должно быть интересно
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Оффлайн As`ka

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
 возможно ли пойти под Савина только по СФФ на оценку, и быстро быстро не принимая участия в выставке - это реально?
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Оффлайн i am

• www.volcanplace.ru
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
Конгрессы - это дополнительные ринги для кошек объединенных по какому-либо признаку. Например : для всех табби окрасов, для всех солидов, биколоров; для короткошерстных, для кастратов и т.д. Конгресс набирается из не менее 11 животных, судится так же как ALLBREED, но WB получает только первое животное. Что это дает? - Возможность за один день закрыть Интера по ICU, а кому сильно повезет - еще и Гранта! Например : Британ , голубой - становиться первым в конгрессе "коротких", потом "солидов", выигрывает монопородку и попадает в расстановку из 10 лучших взрослых - набирает сразу 4 WB ! у одного судьи и ему у второго судьи  остается набрать только 2 WB для закрытия Интера. В конце концов = это интересно! Так еще ринги в нашем городе никто не проводил, а Савин делает это ОООчень зрелищно ! Да и лишний приз и розетка , думаю никому не лишняя -))). WELCOME!

Оффлайн Elisa

• Молодой камчадал
    • Награды
А сколько стоит регистрация на ICU под двух судей? И сколько стоит класс домашних на 1 день по СФФ, думаю может Симбу своего выставить, с такими ушам точно никого не будет)

Оффлайн Lovely Angel

• Коренной камчадал
  • Кошка - как нарКотик, много не бывает! И хочется
    • Награды
Савин это хорошо)) очень  мечтала попасть именно под этого судью..
ну и когда начинается регистрация???

Оффлайн Lovely Angel

• Коренной камчадал
    • Награды
Конгрессы - это дополнительные ринги для кошек объединенных по какому-либо признаку. Например : для всех табби окрасов, для всех солидов, биколоров; для короткошерстных, для кастратов и т.д. Конгресс набирается из не менее 11 животных, судится так же как ALLBREED, но WB получает только первое животное. Что это дает? - Возможность за один день закрыть Интера по ICU, а кому сильно повезет - еще и Гранта! Например : Британ , голубой - становиться первым в конгрессе "коротких", потом "солидов", выигрывает монопородку и попадает в расстановку из 10 лучших взрослых - набирает сразу 4 WB ! у одного судьи и ему у второго судьи  остается набрать только 2 WB для закрытия Интера. В конце концов = это интересно! Так еще ринги в нашем городе никто не проводил, а Савин делает это ОООчень зрелищно ! Да и лишний приз и розетка , думаю никому не лишняя -))). WELCOME!

а может еще и шоу какое-нибудь новенькое придумаем??? есть идеи!! :)

Оффлайн Lovely Angel

• Коренной камчадал
    • Награды
Вот это сюрприз! Савина я люблю, очень люблю, мне даже проигрывать у него в кайф! :yes
вот это да!!!  А я его на предидущую ждала... :( это сюрприз!!! :p здорово!! ну прямо-таки как по многочисленным просьбам зрителей :bams:))
это очень хорошо.... :shuffle

Оффлайн Marilechka

• В питомнике есть котята !!!
  • Пока без прописки
  • **
  • сайт питомника : www.sibmarina.ru
    • Награды
[[i]b] 6 = 7 октября 2012 г. , в КВЦ . В программе : Два дня судейства по системам СФФ (традиция с описанием) и ICU ( ринги). Впервые помимо монопородок и ТОП 10 по возрасту состоятся конгресс - ринги (планируется около 6! ) . Судьи : уже всеми уважаемый и многими любимый -)) А.Савин - президент ICU г. Москва и  Е.Федоренко г. Екатеринбург (уточняется).
Всвязи с проведением конгрессов , регистрация на выставку только предворительная! Сетка стоимости регистрации , а так же дополнительная информация вскоре будет размещена на сайте www.VOLCANPLACE.RU
Как и прежде , подать заявку можно будет через сайт в разделе "ВЫСТАВКИ". [/b]  :)[/i]

А расскажите о Е.Федоренко...  кто, откуда, какая Федерация? :)

Оффлайн Alina20111986

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Савин это хорошо)) очень  мечтала попасть именно под этого судью..
ну и когда начинается регистрация???
Вам под судью попасть??? Ну-у-у это вряд ли....хотя будет шоу.... если умудритесь :gy:

Оффлайн Marsik

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
А в расписании выставок WCF Е.Федоренко работает в Москве 6-7 октября на выставке ЭКСПОКОТ. В Петропавловске и Москве одновременно?

Оффлайн Lovely Angel

• Коренной камчадал
    • Награды
Вам под судью попасть??? Ну-у-у это вряд ли....хотя будет шоу.... если умудритесь :gy:
Каждый думает и понимает в меру своей испорченности и в меру своего ума(((
 Не могу понять Вас, что у Вас за манера всех критиковать. и всем.... ну прямо-таки редиска!! :degen

Оффлайн Marilechka

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
А в расписании выставок WCF Е.Федоренко работает в Москве 6-7 октября на выставке ЭКСПОКОТ. В Петропавловске и Москве одновременно?

Так написано же - УТОЧНЯЕТСЯ....

Оффлайн Alina20111986

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
эксперты WCF свой график знают, как минимум за 6 месяцев, что там можно УТОЧНЯТЬ?  :gy:

Оффлайн Elisa

• Молодой камчадал
    • Награды
эксперты WCF свой график знают, как минимум за 6 месяцев, что там можно УТОЧНЯТЬ?

Вот как я не погляжу вы в курсе всего, судья еще не определилась   где будет судить , а вы уже все знаете кто где и с кем :-))). Может вам ник поменять например на "ВАНГА"......

На сайте www.volcanplace.ru появилась ин-фа о стоимости регистрации:-)))

Оффлайн Marilechka

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
эксперты WCF свой график знают, как минимум за 6 месяцев, что там можно УТОЧНЯТЬ?  :gy:

Я не знаю... Но вдруг у эксперта "окно" какое образовалось  или еще какие изменения случились? Всякое бывает...

Оффлайн +Victory+

• Новичок
  • **
    • Награды
Вот как я не погляжу вы в курсе всего, судья еще не определилась   где будет судить , а вы уже все знаете кто где и с кем :-))). Может вам ник поменять например на "ВАНГА"......

А вы не думаете, что человек может быть близок к теме выставок? Судя по всем ее высказываниям, далеко не голословным, я делаю вывод о ее компетентности во многих вопросах здесь обсуждаемых. В особенности в кошачьих темах (Простите Алина, я о вас в третьем лице) На что в ответ только тычки и плевки.
Или вы думаете, что все здесь только быдло под водочку носки вяжет?
Узко мыслите.
Я завоюю этот мир!

Оффлайн Alina20111986

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
Так написано же - УТОЧНЯЕТСЯ....
Мариша, ну ты же умная женщина.... получение лицензии...эксперт. ....все прописано... обусловлено...в правилах указано....

Оффлайн i am

• www.volcanplace.ru
  • Пока без прописки
  • **
    • Награды
Федоренко будет судить на Экспокоте.  Ей подбирается замена. Это никак  не мешает и не отражается на получении лицензии. Все в порядке, товарищи  :uzon:! Не надо так переживать . Как только станет известна фамилия второго судьи , она сразу же будет вывешана в анонсе.
Регистрация на сайте уже открыта - Вэлком  :)

Оффлайн Elisa

• Молодой камчадал
    • Награды
А вот такой вопрос ,можно ли  будет на выставке зарегистрироваться у Савина на содружество по  ICU ?

Оффлайн +Victory+

• Новичок
  • **
    • Награды
А вот такой вопрос ,можно ли  будет на выставке зарегистрироваться у Савина на содружество по  ICU ?
Уважаемая Elisa.
Я надеюсь, что данный вопрос Вы задаете по незнанию или по неопытности?
В самом вашем вопросе звучит максимально выраженная степень дискредитации судьи   :hohotyn: перед предстоящей выставкой в  ПК.
У нас что, Савин является организатором выставки Содружество и, следовательно, собственноручно записывает кошек для будущего судейства?
В некоторых системах организаторы выставок не имеют права выставлять собственных животных на этой самой выставке. А судьи не имеют права знать кому принадлежит то или иное животное.
Учите матчасть.  :ylulu:
С уважением, +Victory+.
Я завоюю этот мир!

Оффлайн Elisa

• Молодой камчадал
    • Награды
Не вижу ничего предосудительного в том что если есть возможность заполнить регистрационку и отдать Савину вместе с деньгами, чтобы оградить себя от переводов ...Савин президнт ICU и на сайте ICU можно регистрироваться на содружество, вы сами то поняли что написали про то что судьи не имеют права знать, я люблю ходить по Савина, и сталкивалась с ним не только в П-Камчатском, и вы думаете он не узнает кота или кошку из Петропавловска увидев меня или кота на Содружестве....судь и многих даже по имени помнят уже ( кто постоянный посетитель выставок) таких как Экспокот, содружество, форест -шоу и по фамильно знают у кого какой питомник например питомник у Кочегаровой или Самойловой и т.д, а  кота самойловой(кастрата) вообще все знают, ни одну крупную выставку он не пропускает, и частый гость в финляндии, Кочегаровских тоже знает вся Москва, и почему вы решили что организаторы не видет регистрационки в которых написана и кличка и фамилия и телефон? И почему вы решили что я хочу зарегистривать именно  того кого буду выставлять на этой выставке, вы не  думаете что на содружество поедет тот кого еще не будет на этой выставке?
« Последнее редактирование: 17:34, 15 Августа, 2012 от Elisa »

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.