А вы видели когда-нибудь НЛО?

Автор Erra, 00:44, 12 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: First Print от 23:47, 06 сентября, 2013Проверяли.
Что проверяли? Волшебную линзу или волшебную матрицу цифровика или может волшебную пленку аналоговика? Которая проецирует изображения из другого мира, не видного обычной человеческой глазной линзой и матрицой?
Хотя, допускаю, что возможно невероятное колдунство! Все возможно вообще.. Так что - не оспариваю явление. )


Питерхант

Стрелками помечены траектории прохождения красного шара, крестом- место где пропал первый шар.

NiХ0

Вы помните направление ветра?

зы Похоже, что кто-то все таки не побоялся медведей и запустил из леса китайские фонарики.


Питерхант

Цитата: NiХ0 от 13:02, 07 сентября, 2013зы Похоже, что кто-то все таки не побоялся медведей и запустил из леса китайские фонарики.

Как объяснить второй описанный мною случай- освещение поляны ?

NiХ0

Цитата: Питерхант от 19:40, 07 сентября, 2013Как объяснить второй описанный мною случай- освещение поляны ?
Не знаю.  :pain25 Не был непосредственно свидетелем. Вот он интересный и необычный! Но второй случай явно не взаимодействует с первым..  Кстати, не было возможности тогда измерить радиационный фон? Или потом пройтись счетчиком Гейгера по участникам событий, предметам, машине.. Ноучное обиснение сказало бы, что был возможен выброс радиации. Радиоактивный материал вынесли на поверхность минеральные источники из глубины недр. Радиация вполне может быть связана как и с вулканической деятельностью так и с мин. источниками. Но вот что ее нейтрализовало спустя какое то время?..


Erra

ЦитироватьНаходясь в походе в лесу мы
несколько раз видели странные точки (похожие на спутники)
двигающиеся по кривым траекториям, но кто его знает чего
там военные понапридумывали?))       

Я такую хрень вижу регулярно по 15 раз в год. Чё ето такое, а?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0

Цитата: Erra от 17:54, 11 сентября, 2013Чё ето такое, а?
Это данунахи за тобой летять, но все никак выцепить не могут!


Erra

Цитата: NiХ0 от 22:22, 11 сентября, 2013
Это данунахи за тобой летять, но все никак выцепить не могут!


А чё по такой кривой траектории? Бухие, чтоль?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




NiХ0

Цитата: Erra от 23:47, 11 сентября, 2013А чё по такой кривой траектории? Бухие, чтоль?
:lol:  :repa: Следують точно по вашему курсу...


Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю


AKISHA

Цитата: Ацтек (Ной) от 19:22, 03 сентября, 2012
Я видел. Только в Новосибирске ....
прожила в Новосибе 5 лет и не видела ни разу.  как у вас это было?

Гоcть


psilo

В районе Коряки и Авачи наблюдают...  Есть несколько свидетельств. НЛО в обоих случаях идентично. Группа ярких "звезд" двигающихся синхронно, иногда очень быстро - мгновенно. Либо это очень огромный объект с "габаритными" огнями.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Goga

Где то на форуме уже рассказывал. В 88-89 году в Северо-Курильске вёз своих бойцов на катере на пароход из прогулки по магазину, темнело, катер посреди пролива перегрелся и запарил, встали. Тишина и только вода плескает. Слышу шипение, голову задрал а там типа Челябинского метеорита, только медленно и по толщине раз в десять шире. На мой вопль все в катере бошки задрали и охренели. Видно каменюку впереди шлейфа, шлейф ярко красный как из искорок, от каменюки откалываются (редко) камушки поменьше и с такими же хвостиками, летят параллельно основному потом гаснут. Красиво и страшно от тишины, ничего не гремело и не падало, по ощущениям эта байда так и пролетела дальше в космос, в землю не втыкалась. В местной газете написали что в районе телевышки тогда что то летало, но кгбшники запретили дальше про это писать, типа самолёт тащил горящую мишень, явно бредятина.  :degen
У меня в катере человек 20 сидело и таращилось, не видел только моторист, колупал систему охлаждения движка, клапан там не открылся что ль.  :repa: 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

psilo

Цитата: Божий бык от 17:37, 22 сентября, 2015Это после гомырки?
Нет. Это после ужина.  :smoke:
Цитата: Goga от 13:29, 26 сентября, 2015Слышу шипение, голову задрал а там типа Челябинского метеорита, только медленно и по толщине раз в десять шире. На мой вопль все в катере бошки задрали и охренели. Видно каменюку впереди шлейфа, шлейф ярко красный как из искорок, от каменюки откалываются (редко) камушки поменьше и с такими же хвостиками, летят параллельно основному потом гаснут.
Звездный посев. ))))
Прадед был свидетелем "тунгусского метеорита". По описаниям похоже. Там был бочкообразный объект, летевший не так быстро, как классические метеориты, яркий и от него рассыпались искры.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Denny-boy

Цитата: Goga от 13:29, 26 сентября, 2015Где то на форуме уже рассказывал. В 88-89 году в Северо-Курильске вёз своих бойцов на катере на пароход из прогулки по магазину, темнело, катер посреди пролива перегрелся и запарил, встали. Тишина и только вода плескает. Слышу шипение, голову задрал а там типа Челябинского метеорита, только медленно и по толщине раз в десять шире. На мой вопль все в катере бошки задрали и охренели. Видно каменюку впереди шлейфа, шлейф ярко красный как из искорок, от каменюки откалываются (редко) камушки поменьше и с такими же хвостиками, летят параллельно основному потом гаснут. Красиво и страшно от тишины, ничего не гремело и не падало, по ощущениям эта байда так и пролетела дальше в космос, в землю не втыкалась. В местной газете написали что в районе телевышки тогда что то летало, но кгбшники запретили дальше про это писать, типа самолёт тащил горящую мишень, явно бредятина. 
У меня в катере человек 20 сидело и таращилось, не видел только моторист, колупал систему охлаждения движка, клапан там не открылся что ль.   

Скорее всего цепанул слегка атмосферу километрах на 50 и ушел дальше в космос.

Goga

Цитата: Скорпион от 13:53, 26 сентября, 2015и ушел дальше в космос.
Но обещал вернуться....  :p
Дура была здоровенная. Хвост по ширине на треть видимого неба был, ну может на четверть... море, оптические иллюзии. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

В школе любил гулять по диким местам, видел и два солнца на небе, и солнце с кругом вокруг, НЛО только не видел)

psilo

Это был добрый метеорит.  :yes  :hah:
Цитата: Скорпион от 13:53, 26 сентября, 2015Скорее всего цепанул слегка атмосферу километрах на 50 и ушел дальше в космос.
Такое возможно, но с другим телом и при других условиях, характеристиках. Описание не позволяет отнести к рикошету от плотных слоев.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Goga

Цитата: psilo от 14:29, 26 сентября, 2015Описание не позволяет отнести к рикошету
Да, траектория была слегка впуклая, практически прямая.  :shuffle :degen За горизонт ничего не улетело.  :repa: так не снижаясь и пропало.
Вот и написал что не упало а пролетело. Такая вот фишка.
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика