Мутновка, Горелый, Авача.

Автор Denny-boy, 06:32, 11 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Два адекватных человека (парень и девушка, обоим около 30) присоединятся к заброске или группе в эти места в ближайшее время.

MVG

Цитата: Скорпион от 06:32, 11 июля, 2012
Два адекватных человека (парень и девушка, обоим около 30) присоединятся к заброске или группе в эти места в ближайшее время.
Насколько "ближайшее" время? Могу забросить на Мутновку (МГеоЭС) 13-го числа.

Denny-boy

Да чем ближе, тем лучше, давай тел в личку)


island

 Один человек (студент) готов пррисодиниться к группе для однодевной экскурсии на Горелый, Авачу или Мутновку завтра (13 июля), в понедельник 16 июля или в среду (18 июля).

FISHKA

есть 5 мест для поездки на Родниковую-Горелый. Выезд завтра в 10 часов утра от "Силуэта".
В субботу - Родниковая, в воскресенье - Горелый. Стоимость 2000 руб/чел. Еда и питье закупается по дороге  в складчину или индивидуально.
Звонить, только если решение окончательное,  89098396593


Denny-boy

Всем спасибо, Мутновка уже пройдена. А на Авачу группы есть в ближайшее время? Желательно завтра. Одна девушка хочет присоединиться.

red

Какие-то предложения горящие только публикуются, не только здесь, но и по Долине Гейзеров, прогулке на море так же было, а за несколько дней хотя бы нельзя оповещать? А то времени для принятия решения не остается.

Denny-boy

Согласен, но что с девушки взять?)


FISHKA

Есть предложение: в связи с актуальностью для тех, кто организует и тех, кто самоорганизовывается создать раздел или тему. Ну что-то типа: набирается группа/ ищу группу и "повесить"  на видном месте. И размещать в ней сообщения исключительно информационного характера: набираем группу "туда-то" ,"тогда-то" и хочу присоединиться к группе "туда-то" ,"тогда-то" .
Только ее именно в "тур.разделе" нужно создавать, поскольку в "бизнесе" эти предложения и запросы никто искать не будет.

В связи с этим,

Набираем группы:

Дата                          Программа (кратко)                                                                                                                                 Обращаться по тел.

10.08           Стойбище "Кайныран". Этно-культурная программа                                                                                          8 909 839 6593, 8 961 968 9161
11.08           Экскурсияпо маршруту: Долина гейзеров, кальдера вулкана Узон, Налычевская долина                     8 909 839 6593, 8 961 968 9161
12.08           Морская экскурси к о. Старичков (рыбалка, уха)                                                                                                  8 909 839 6593, 8 961 968 9161

Denny-boy

давно пора, во второй половине августа будет что-то? а то целая банда прилетает


хулиган

Цитата: FISHKA от 15:50, 23 июля, 201212.08           Морская экскурси к о. Старичков (рыбалка, уха)
цена с носа и что за катер?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

FISHKA

Цитата: хулиган от 19:00, 23 июля, 2012
цена с носа и что за катер?

2900 руб/чел.  Подробности - по тел. или в личку, чтобы тему не размывать  :)

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

FISHKA

Так я не для того, чтобы торговаться, выложила инфу. Есть что людям предложить - предлагайте  :)

red

Не правильно, есть что предложить отличного от цены и качества обычных турфирм, предлагайте, а если то, что в газете рекламной изложено, по таким же ценам, только с другими телефонами - это не надо предлагать. Я вообще считаю, что для жителей Камчатки должны быть существенные скидки и цены соответственно дешевле, чем для иногордних, а тем более иностранных туристов.

FISHKA

28.07.2012 - 4 свободных места на экскурсию к Дачным источникам. 89098396593.

Denny-boy

Вопрос снова встал ребром. 4 человека, надо забрать их в обед в среду на Мутновской ГеоТЭС и отвезти на Морозку (они на Голубые озера потом идут).
Также нужен вместительный транспорт на субботу на обед отвезти из ПК порядка 10 человек с рюкзаками среднего размера на Авачинский вулкан.
89622902135. В любое время.

FISHKA

Можем забросить под Авачу человек 5 завтра, во второй половине дня
89098396593

Denny-boy

Завтра не надо, надо в субботу.

Denny-boy

Огромное спасибо 212, анониму и MVG за снарягу. Родина вас не забудет! :) Отлично сходили на вулкан.

Альбина 41

Завтра вечером есть три места на Авачинский перевал, бесплатно. Ради компании)) Единственное неудобства, в салоне едут две таксы :)

MVG

Цитата: Скорпион от 09:58, 31 августа, 2012Огромное спасибо 212, анониму и MVG за снарягу.
Всегда пожалуйста, Денис! :)


Альбина 41

С погодой нам не повезло. На отметке 2200 пришлось повернуть обратно, густая облачность, шквалистый ветер и дождь :( Обидно, совсем чуть чуть не дошли.

Альбина 41

Подскажите пожалуйста контакты  тех, через кого можно взять в аренду домик на авачинском перевале.

MVG

Цитата: Альбина 41 от 20:26, 02 октября, 2012
Подскажите пожалуйста контакты  тех, через кого можно взять в аренду домик на авачинском перевале.
84153172400 - Природный парк
89024641385 - ТФ "Альпика+"
+7 (4152) 27-37-76 - ТФ "Камчатинтур"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика