..первым делом полетел в Долину Гейзеров.. или может хватит покрывать хамов?

Автор Саныч, 03:37, 08 июля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Asta Gomes

Цитата: Romesh от 01:20, 09 июля, 2012Попробуйте достать меня.   и попробуйте меня переубедить - слабо?

Хотите переманить меня на свой форум? Даже не знаю :repa:? Что скажет сенсей Скорпион :moral?

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")



jhuk

Цитата: Romesh от 01:20, 09 июля, 2012
Историю можно извратить, но невозможно пойти против фактов...
Вы историк? Есть доступ к первоисточникам?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Ной

Цитата: jhuk от 01:45, 09 июля, 2012
Вы историк? Есть доступ к первоисточникам?
Гы, началось .... А вы первоисточников начитались, что имеете стойкое осознание своей правоты?

Romesh

Цитата: Asta Gomes от 01:34, 09 июля, 2012
Хотите переманить меня на свой форум? Даже не знаю :repa:? Что скажет сенсей Скорпион :moral?
Не скажу за Скорпиона, но я бы с Вами пободался. Мне нравятся не очень умные, голословные высказывания, не подкрепленные фактами, которые я легко могу опровергнуть.  Мне интересно, что Вы сможете представить в следующих постах. Я постараюсь Вас опровергнуть. Попробуйте ....
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

jhuk

Цитата: Ацтек (Ной) от 01:49, 09 июля, 2012
Гы, началось .... А вы первоисточников начитались, что имеете стойкое осознание своей правоты?
Нет, знаю мнение выпускников Московского историко-архивного, что ни одной интерпретации на историческую тему верить нельзя, все многократно переврано в угоду текущему строю. Потому и зацепилась за "факты", они в архивах серьезных библиотек и узок круг тех, кто имеет к ним доступ :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Romesh

Цитата: jhuk от 01:45, 09 июля, 2012
Вы историк? Есть доступ к первоисточникам?
Нет, я любитель, но приветствую профессионалов - пример топик про Айнов. Просто я люблю Качатку и Россиюю И мне интересно знать.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

jhuk

Цитата: Romesh от 01:49, 09 июля, 2012
Мне нравятся не очень умные, голословные высказывания, не подкрепленные фактами, которые я легко могу опровергнуть. 
Интересное высказывание, а очень умные и неголословные высказывания, подкрепленные фактами, которые вы не сможете легко опровергнуть, вам не нравятся? :repa:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Romesh

Цитата: jhuk от 01:54, 09 июля, 2012
Интересное высказывание, а очень умные и неголословные высказывания, подкрепленные фактами, которые вы не сможете легко опровергнуть, вам не нравятся? :repa:
Очень нравятся (я от них балдею, то бишь, открываю для себя что-то новое), но таких очень мало, особенно у Asta Gomes, поэтому и приглашаю поспорить.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Asta Gomes

Ладно, ответе на вопрос: зачем бойцы спецподразделений на учениях  убивают собак? А потом докажите что это не так ;)

boss

Цитата: Asta Gomes от 02:02, 09 июля, 2012
Ладно, ответе на вопрос: зачем бойцы спецподразделений на учениях  убивают собак? А потом докажите что это не так ;)
бред! наши бойцы такой хернёй не страдают!

Soleil

Цитата: boss от 02:35, 09 июля, 2012
бред! наши бойцы такой хернёй не страдают!
Я так думаю, что  Asta пишет про "Бастион", эт такие курсы экстрим-журнальстики, для тех кто работает от СМИ в горячих точках... Если мне не изеняет память, то год назад, там произошел скандал с якобы убитыми собаками, чьи останки использовались в качестве декорационных наглядных пособий... Потом кажись доказали, что это был монтаж и дело "липа"... Точно непомню, но если кому интересно могу узнать у человека, который там тогда был и рассказал мне эту историю...
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Romesh

Цитата: Asta Gomes от 02:02, 09 июля, 2012
Ладно, ответе на вопрос: зачем бойцы спецподразделений на учениях  убивают собак? А потом докажите что это не так ;)
В ответ - докажите документально, что это факт. Я так же могу сказать, что из-за Обамы умерла старая женщина - факт зафиксированный в интернете. Вы присутствовали при этом? У Вас есть видеозаписи убийства собак. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО -ССЫЛКУ, ПЛИЗ...., ТОЛЬКО ДОСТОВЕРНУЮ, а не опыты в Алабаме, как это было в Джоржии в 2008 году. Тогда ВАШИ СМИ крупно обос....лись, пригласив осетинских свидетелей..
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

212-й

Ввиду того, что у топикстартера вопросов по сути темы больше нет, а также учитывая, что все последующие посты оффтоп в разделе "Работа форума", тема закрыта.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика