Дорожные войны

Автор Лимонка, 11:24, 26 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Дык, о чем говорим то? А...... служивый полицай на встречке, ну тут что сказать, у меня есть большой шанс встретиться с таким уЁ на моей полосе. Я бдителен.

Asta Gomes

Полицаю надо сказать спасибо за то, что он бедолаг в которых врезался не перестрелял :moral. Не всем везет так легко отделаться ;).

Алексей Петров

Цитата: Александр Владимирович от 22:02, 29 июня, 2012поедет с боевого дежурства

Когда наше безУМВД прекратит идиотскую войну на дорогах. Днями остановили возле моста на Красной Сопке... Пять человек, на двух машинах и все с автоматическм оружием. Война? Или МЕНТЫ охренели. Вокруг - мир. День солнечный. Едут МИРНЫЕ граждане. И стоят автоматчики. Если есть на форуме уши товарища руководителя УМВД - передайте Сидоренке - пора на дороги выводить танки, если власть так боится своего народа! Пусть в клозет себе поставит вертухая с "калашом".

Боевые дежурства, блин. Как же они достали, боевики эти...


Васька Кот

...зря вы так
а вдруг ваше авто под ориентировку попало !?
а они увидели, что вы хороший человек и отпустили вас...и пожелали вам счастливого пути...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Алексей Петров

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 01:14, 30 июня, 2012
а вдруг ваше авто под ориентировку попало !?
а они увидели, что вы хороший человек и отпустили вас...и пожелали вам счастливого пути...

Попало. Давно.

Увидели. Инспекторша с рыжими крашенными волосьями из-под пИлОтки смотрела на меня как на "редиску".
Отпустили. Пожелали. Я тоже пожелал счастливого пути. Как то автоматически, из вежливости - "и Вам того же!". После уже понял что брякнул.

P.S. Сегодня с коллегами обсуждали взрывы, которые слышны в городе. Один трудяга не моргнув глазом заявил, что вояки уничтожают арсеналы, дабы оппозиция в случае чего не завладела взрывчаткой и другими боеприпасами.  А я подумал, что еще немного и готовность взять власть голыми руками завладеет умами затурканных граждан. И тогда ей - "калашЫ" не помогут.


Саныч

Цитата: Александр Владимирович от 21:30, 29 июня, 2012Из прессы не понятно по какой причине страж закона пересёк сплошную,
Лет двадцать назад, на том же самом месте, со мной произошел похожий случай, я ехал с 5 км, по первой полосе, со стороны 4 км, с поворота, на огромной скорости вылетела какая-то машина, заскочила на мою сторону дороги, снесла мне левое зеркало, тернулась мне по всей длине борта, зацепила пару следовавших за мной машин, отскочила на свою сторону дороги, ударила в бок попутную машину и унеслась в сторону 5 км. Дело было вечером, кроме ярких фар я ничего не рассмотрел, не то что марку, даже цвет этого психа не заметил.   Может и здесь имело место превышение скорости?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Asta Gomes

Цитата: Алексей Петров от 01:08, 30 июня, 2012Пять человек, на двух машинах и все с автоматическм оружием. Война? Или МЕНТЫ охренели. Вокруг - мир. День солнечный. Едут МИРНЫЕ граждане. И стоят автоматчики. Если есть на форуме уши товарища руководителя УМВД - передайте Сидоренке - пора на дороги выводить танки, если власть так боится своего народа! Пусть в клозет себе поставит вертухая с "калашом".

Ой, у них АКМ 5.45 да :repa:? А у американских копов в патрульных машинах помповые дробовики. Убойность выстрела в упор из автомата 50-65% а из дробовика 90-98 :coolgay. Поэтому я считаю, что российские полицаи :degen недостаточно хорошо вооружены :moral.


Капаец

А шо там в Израиле у копов?  :degen


Саныч

Цитата: Asta Gomes от 14:27, 30 июня, 2012российские полицаи :degen недостаточно хорошо вооружены :moral.
А я давно их спрашиваю, почему без пулемёта на крыше ездят? И почему на входе в любое госучреждение, особенно властьпридержащее, стоят вооруженные люди, с автоматами и бронежилетами? Не хватает мешков с песком и пулемёта Максим...  Заходишь в налоговую и упираешься в пулемёт! Сразу платить хочется...

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Капаец

Зато, если чЁ, доступное оружие, как в супермаркете, приходи и бери.
ps -По чём сегодня автоматы?
- по 9,70 кило. (С)


Asta Gomes

Цитата: Саныч от 15:34, 30 июня, 2012И почему на входе в любое госучреждение, особенно властьпридержащее, стоят вооруженные люди, с автоматами и бронежилетами

Народ в России подлый, благородным людям без охраны никак нельзя. И потом в стране столько полицаев :degen, что надо же им где то обретаться :moral.


Goga

Цитата: Sinus от 15:20, 30 июня, 2012
А шо там в Израиле у копов?  :degen
Там с гранатометами и противотанковыми минами принято выходить :lol:
Так шта наши мирные овечки :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Zmeisha

Цитата: Sinus от 21:36, 29 июня, 2012Блин, на встречке (за сплошной) не был, ..... ну лет 5 точно. Что я не так делаю!? Вроде по тем же дорогам езжу.

еду сегодня по северо-востоку, спокойно еду, сверху в сторону главной дороги, что с кольца ведет, подъезжаю к району рынка, тут справа, ехавший рядом со мной ХРВ, вдруг решил повернуть налево, через меня (я еду по второму ряду), я ему сигналю, ему ноль эмоций, хорошо, что на встречке никого не было. Что я сделала не так, что бы там не оказаться? Если бы я остановилась, он бы мне капот затер неплохо так, пришлось сманеврировать на встречку.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Goga

Ещё "радуют" уроды поворачивающие из левого ряда направо, или обгоняет тебя по встречке и уходит в правый поворот естественно тормозя, въедишь в бок будешь виновен....регистратор нужен однозначно.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

анюта тута

Цитата: Goga от 18:39, 30 июня, 2012регистра тор нужен однозначно.

это точно, по себе знаю - давно езжу с регистратором (правда и антирадар "Кобра" то же при мне).

Александр Владимирович

У меня нет регистратора, но вожу с собой биту, пока не применял, но если припрёт, дам волю чувствам. Что касается автоматчиков с бронежилетами, так это их личное оружие, онм спят с ним, вдруг Алексей тебе взбредёт в голову антипереворот сделать с поворотом, и разворотом, вот тут бац и автоматчики в бронежиках, масках и касках на головах и ну давай тебя задерживать, а ты не сдаёшься, характер показываешь, а они тебе приём 1089 из боевого самбо, епорасатэ, подумаешь ты, жил спокойно, нет авто купил, а маскарадники уже вытаскивают из под сиденья 75 кг гашиша и 25 кг конопли, и всё снимают по ТВ, с комментариями: На Камчатке задержан революционер-наркобарон 4 гильдии и понеслось... Блин, вот веселуха будет. Полицаям ордена, медали, звёзды на погоны, ну а тебя, как рецидивиста в очередной раз на 15 суток в КПЗ.

Goga

Было б смешно, но зимой(давно) друг возвращался с аэропорта с другим корефаном, в общем то ли не заметил то ли ещё что(зима, снега по обочинам дофига), проскочили они отдельную гопку гайцов с автоматчиком. Получили очередь в спину. Корифан выжил.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

Цитироватьеду сегодня по северо-востоку, спокойно еду, сверху в сторону главной дороги, что с кольца ведет, подъезжаю к району рынка, тут справа, ехавший рядом со мной ХРВ, вдруг решил повернуть налево, через меня (я еду по второму ряду), я ему сигналю, ему ноль эмоций, хорошо, что на встречке никого не было. Что я сделала не так, что бы там не оказаться? Если бы я остановилась, он бы мне капот затер неплохо так, пришлось сманеврировать на встречку.
У меня таких ситуевин не бывает, я за поцами слежу по зеркалам, да да их видно задолго до то го как!

Zmeisha

Цитата: Sinus от 22:21, 30 июня, 2012
У меня таких ситуевин не бывает, я за поцами слежу по зеркалам, да да их видно задолго до то го как!

он ехал рядом со мной, справа, по всем признакам он ехал к перекрестку, что бы повернуть к кольцу  нового рынка, он не притормаживает, не разгоняется, поворотов не показывает, едет точно так же как и я. одно движение рулем и он уже поворачивает в меня, как мне прочитать его мысли? Возможно я попала ему в слепую зону, но на мои сигналы он тоже абсолютно никак не реагировал, не притормозил даже.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Капаец

их видно задолго до то го как! :yes
- и опыт, сын ошибок трудных (с)

Goga

Да, ещё на подходе видно как такие сикают по дороге, плотно к жопе пристраиваются.....я таким на тормоз сразу жму.... :brovki: ибо нефиг. Мне не жалко, а ему убыток, мож уму добавит.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Саныч

Цитата: Sinus от 22:21, 30 июня, 2012У меня таких ситуевин не бывает,
Это Вам просто везет! Но ваш поц где-то уже едет...

Вот, не далее как вчера, еду я от 6 в сторону 8 км, по второй полосе, проезжаю светофор на АЗС, скорость км 40-50, рядом, по первой полосе, идёт вишнёвая "Нива", и вдруг (!), резко ускоряется и не включая поворотников поворачивает передо мной налево и уходит на Бохняка! То есть меня как будто нет! Хорошо хоть встречных не было.  За рулём дядька лет 60-ти. И как я мог подобное действо предугадать?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Zmeisha

Цитата: Саныч от 12:05, 01 июля, 2012и не включая поворотников поворачивает

давно заметила, что водители на отечественных машинах крайне редко пользуются поворотниками. я бы даже сказала это какие-то исключительные моменты.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Александр Владимирович

На отчественных авто поворотников как стопсигналов нет, в связи ненадобностью.

Капаец

Цитироватьи вдруг (!), резко ускоряется
Я как нивавод со стажем заявляю что резкое ускорение на ниве, это уже сигнал о неадеквате, я бы притормозил.
А скорее всего было так, дедушка выкатился в правый ряд из дворов, ему надо в левый ряд, но не пущают, вот и газанул.
ЦитироватьНа отчественных авто поворотников как стопсигналов нет, в связи ненадобностью.
Ложь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика