Ваше мнение о сайте www.kamrest.ru!

Автор KAMREST, 17:37, 11 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KAMREST

Люди интересующиеся туризмом, рыбалкой, охотой посетите сайт _www.kamrest.ru. Может быть Вам он понравиться! Он находится в стадии заполнения.

kozba


KAMREST

А чем он Вам показался интересным? Можно по подробнее узнать мнение чего бы хотели увидеть еще что уже есть? Заранее благодарен!
Здоровая критика еще никому не повредила!


FISHKA

Молодцы, сайт информативный. Осталось его удачно разместить, чтобы жаждущие информации о Камчатке - натыкались на него в первую очередь.

actually

Всемирное наследие подправьте. Там всего 6 объектов.


KAMREST

Люди почему так вяло отвечаем на вопрос?
Ваша критика и советы очень нужны нам!

vit9

Сайт достаточно хороший, нужный и важный.
Только его надо немножко доработать.
Как-то связать с большим количеством других туристических ресурсов, как камчатских так и некамчатских (дальневосточными, российскими). Тогда  через них может будут приходит посетители к вам, а от вас к ним.

А самое главное заполнить все пустующие рубрики и поддерживать его постоянно. Тогда и народ потянется.

А так - судя по заявленным идеям на сайте все пока замечательно - главное реализация))


Сделть
день пропал не зря!

KAMREST

#7
У нас открылся Камчатский Туристический форум!
_http://www.kamrest.ru/forum/


KAMREST

Цитата: vit9, от 23:40, 30 декабря, 2004
Сайт достаточно хороший, нужный и важный.
Только его надо немножко доработать.
Как-то связать с большим количеством других туристических ресурсов, как камчатских так и некамчатских (дальневосточными, российскими). Тогда? через них может будут приходит посетители к вам, а от вас к ним.

А самое главное заполнить все пустующие рубрики и поддерживать его постоянно. Тогда и народ потянется.

А так - судя по заявленным идеям на сайте все пока замечательно - главное реализация))


Сделть

Будем стараться! Самое главное нам это интересно!

Димчег

что так мало о рыбалке?  :zlo

...могу кое чем поделиться....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


KAMREST

Цитата: DIMCHIK от 09:23, 11 января, 2005
что так мало о рыбалке?? :zlo

...могу кое чем поделиться....

С удовольствием приму такой подарок!
моя электронка kkostyna@port.kamchatka.ru

Димчег

при добавлении поста, не возвращаюсь в форум
сообщение модеру выдает ошибку
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kosichka

Информативное наполнение неплохое, интерфейс сайта - ужасный!
Куча-мала какая-то... Крякнули блог какой-то чтоли???

И еще, раз уж сайт о Камчатке так много рассказывает, а Камчаткой интересуются в большинстве своем не жители России, а иностранцы, то неплохо было бы сделать перевод на вражеский язык.. может он, конечно и есть, но ссылки на инглиш я не нашла... А должна в глаза бросаться...

KAMREST

За наполнение спасибо! Кому-то нравиться интерфейс кому-то нет извините на всех не угадаешь! Но мы будем переделовать в процессе!
Нет пока на английском нету! В принципе сайт задумывался для русских за пределами Камчатки, а также объеденить местных охотников, рыбаков, туристов экстремалов и тд.

kosichka

Цитата: KAMREST от 21:08, 13 января, 2005
За наполнение спасибо! Кому-то нравиться интерфейс кому-то нет извините на всех не угадаешь! Но мы будем переделовать в процессе!
Нет пока на английском нету! В принципе сайт задумывался для русских за пределами Камчатки, а также объеденить местных охотников, рыбаков, туристов экстремалов и тд.

Ну, вы сами спросили мнение, а теперь объясняете мне что-то... Мне это надо или Вам?.. я сказала свое мнение.. мне, если честно, по барабану, как Вы свой сайт будете дорабатывать и развивать... Мне вполне petropavlovsk.ru хватает, чтоб дом вспомнить...
Так что, если Вы во нвнимание не принимаете мнение, то зачем спрашивать?
Ну рассчитан он у Вас на русских.. А по-моему, просто лень переводить.
Ну да ладно, короче.. это мое мнение, простите, если чем обидела...

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

KAMREST


kozba

шапку на сайте надо сменить, как-то дешево смотриться желто - оранжевый цвет, да и фото можно другие поставить.

Димчег

Цитата: KAMREST от 12:36, 18 января, 2005
А что конкретно хреново?
после ответа, я вижу пустую страницу, а хотелось бы вернуться в тему
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

KAMREST


Владимир™

Вс? хорошо, сайт видел, и захожу переодически на протяжении всего года!! Туризм - отлично, рыбалка - хорошо! но вот охота -  >:( плохо!!! Это мо? мнение, но фото трупов животных на главной пугают! Мне их просто жалко, на Камчатке нужно развивать туризм а не охоту, тем более за такие бабки!

FISHKA

Цитата: XPyMKA от 12:02, 31 января, 2005
на Камчатке нужно развивать туризм а не охоту, тем более за такие бабки!
!!!!! Тем более, что потом никто не даст бабок на восстановление всего уничтоженного

Markes

совершенно согласна , что необходимо сделать англоязычный вариант, это раз. Второе  - надо как-то с цветами поработать, по-моему... вот читала интервью со Скворцовым, так линейка прокрутки одного цвета с фоном...все серенькое, неудобно. И еще  - ошибки в тексте! Ребята, ну это же несерьезно...
Вообще же - хорошая идея, кто ж спорит:-)

Dusya

А у меня ни фига не грузится....хотела картинки друзьям показать и описание что есть что, а не грузится, ни Ходутка, ни Тимоновские и пр.прп. Все якобы "в разработке", что за ерунда? Пару раз так зайду (и не я одна), не получу, что хочу и нафиг у других буду инфу собирать, в принципе нетрудно, чуток больше времени потрачу.
Потом не нашла такой инфы, как список ВСЕХ гостиницы Петропавловска и пр.населенных пунктов, нет инфы насчет ренткаров ( а это приезжим ооочень важно, они не берут пакеты целиком, это только для лохов, а лохи, как известно, ездят в Турцию и Египет), нет инфы насчет стоимости аренды катеров, водных мотоциклов и пр., вариантов комбинирования экскурсий с советами, сколько времени на что уйдет. Это самые распространенные вопросы у небедного народа, который готов ехать на Камчатку. В этот край поедут небедные, т.е. пресытившиеся комфортом, повидавшие многое, а такие клиенты, как правило не любят зависеть от расписания "ГРУППЫ туриков", им можно предложить отдельные экскурсии.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика