Вовка Кузьмин в Драмтеатре

Автор Шаман, 12:12, 28 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Немного разочарован представлением.
Ожидания праздника не оправдались.
Ожидал в драмтеатре звук, звука не было. Слов не разобрать, инструменты тоже толком не различить, где что играет.
Видео тоже разочаровало :)
Вышел на сцену какой-то хмырь, исковеркал любимую тему "Когда меня ты позовешь".
Постоянно пил воду и пытался развеселить народ, предлагая улыбаться и радоваться жизни.
А хорошие песни послушать не предложил...
Уверен, где-нить в Москве, не мог бы себе позволить выйти на сцену на кочерге, а в нашей деревне все можно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Raya

И звук плохой, но дело даже и не в звуке, просто певец уже постарел, увы(
И элементарно не вытягивает высокие ноты, поэтому и выворачивается. Тоже было грустно.
По-человечьи его жаль, ибо уйти вовремя - тоже поступок.

Dvdov

не совсем Кузьмин виноват, время еще приложилось  ;)


stalker0007

В пьянке замечен не был ,но по утрам пил холодную воду большими глотками...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Шаман

...невнятная речь и нетвердый шаг...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Notka

Цитата: Шаman от 16:19, 28 июня, 2012
...невнятная речь и нетвердый шаг...
да он волновался наверное ))) ведь ни куда нибудь приехал, а в сам ПК :bams:

Медвежоночек

Быдло, алкашня и убожество (c) - добавить нечего, к сожалению...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

Цитата: Медвежоночек от 17:05, 28 июня, 2012
Быдло, алкашня и убожество (c)
это в чей камень огород?  :nunu:


Медвежоночек

Цитата: Dvdov от 17:48, 28 июня, 2012это в чей камень огород?  :nunu:

не в твой... просто это именно то,что отражает отношение гастролеров к публике, которая пришла на их концерт... никакого уважения к своим "кормильцам"... С такими выступлениями в переходах метро петь надо - на сколько напел, столько и накидали...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

lisichka

Цитата: Шаman от 16:19, 28 июня, 2012...невнятная речь и нетвердый шаг...

а вы видели меня после 9 ти часового перелета? я когда в Москву прилетаю - мне ОЧ хреново! а когда обратно - мне легче (сила корней камчатских). теперь по теме:

я на концерте была. Звук конечно лучше чем в  Роллере.
Мне понравилось как он работал. я его открыла  по новому. Играл на гитарах, на скрипке, на флейте, на саксофоне, на клавишах, на ударных, на губной гармошке. Показал себя. с людьми общался! Показывал - КАК он играте на гитаре. даже девушку вытащил на сценую, играл гитарой по ее спине. Атомосфера была как и положена на этих концертах. Он что по вашему? Должен камерно стоять? И то что он "искаверкал" могу не согласиться. на то он и есть живой концерт, а не студийная запись. здесь есть место вариациям, экспромту. когда он пел "заезженную песню" "Сибирские морозы" - я плакала.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka

Цитата: Медвежоночек от 17:54, 28 июня, 2012никакого уважения к своим "кормильцам".

вот у нас уважение - обозвать его Вовкой! Вы с ним что? Пили? дружили? Народ крчити - "Вовчик! Давай МЯЧ!" (МЯЧ - песня его) или ВОВКА! Давай СИМОНУ!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: Raya от 14:24, 28 июня, 2012просто певец уже постарел, увы(

+1

и мне казалось, он до сих пор ранен в сердце и в душу, после разрыва...Он вызывал теплое чувство жалости, или не жалости, не знаю даже как это назвать.

Очень устало он выглядел
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Гризля

Блин, а я пропустил представление. Мне так нравится вместо него минусовки на караоке петь.

Шаман

Цитата: lisichka от 17:55, 28 июня, 2012Играл на гитарах, на скрипке, на флейте, на саксофоне, на клавишах, на ударных, на губной гармошке.
Эти же фокусы я видет лет надцать назад в ДК Рыбаков, когда приезжал маэстро. На то он и "мультиинструменталист".
Откровенно скажу в это выступление он больше выкладывался, чем тогда в девяностом како-то. Но меня не впечатлило.
Raya правильно сказала, нужно вовремя уходить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

jhuk

Цитата: Шаman от 12:12, 28 июня, 2012
Уверен, где-нить в Москве, не мог бы себе позволить выйти на сцену на кочерге, а в нашей деревне все можно...
ему в Москве зал собрать не светит, остаются новогодний чес на корпоративов средней руки и гастроли
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Шаман

Пересматривал фотоархивы, решил кое чем поделиться.
В ноябре 2012 года посетил концерт Кузьмина в Нижнем Новгороде.

В глубине души надеялся увидеть своего кумира во всей красе, но увы время не повернуть вспять...

"Когда меня ты позовешь" на этот раз не было в репертуаре. Весь набор: игра задницей, между ног и т.д. был продемонстрирован.

Звук на этот раз был классный...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

На прошлой неделе по ящику показывали моего кумира в передаче у Малахова.
Перетерли почти все косточки, вспомнили почти все грешки.
Сдал Владимир Кузьмин. На передаче то-ли с похмелья, то-ли обколотый.
Не поверю что в 61 можно так плохо выглядеть и тормозить.
Пугачева куда старше и куда живее выглядела...
Вот и сейчас слушаю "Антология 19: Моя любовь".
Конечно оригинальный альбом был интереснее.


У товарища на Камчатке была плстинка...
Но на Яндекс.Музыке его нет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика