День Вулкана и восхождение на Авачу 2012

Автор Васька Кот, 21:21, 13 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

Цитата: boss от 16:11, 07 августа, 2012
пойти могут :) даже подготовлены, надо вот только до лагеря МЧС добраться хотя бы, а мне реально заниматься этим некогда :)
А сколько их?

Denny-boy

Кто может дать на пару дней спальники, кариматы и палатки 24-26 августа?

boss



Лайса

Цитата: Dvdov от 14:57, 07 августа, 2012кто-нибудь испытывал сухую речку? на легковой можно проехать без приключений?

на легковой еще месяц назад можно было доехать без приключений.

Slava

а на Корякский летом гораздо сложнее подниматься - там такая же тропа? камчатинтур водит?? просто я больше фирм незнаю...


-< BMW >-

если кому нужно могу на пикапе f-350 отвести и забрать 6 посадочных мест с кожаными сидушками и кучу барахла в кузов можно загрузить , есть бензопила - можно по дороге нарезать дров.
Если пятница то после 17ч .суббота в любое время .
6000р 89098362727
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

MVG


Dvdov

Цитата: Лайса от 19:18, 07 августа, 2012
на легковой еще месяц назад можно было доехать без приключений.
вот! - придобрейший человек!  :yaya:


Slava

Цитата: MVG от 14:32, 08 августа, 2012
Там нет тропы.
А как же там ходят? просто так - куда хочу туда иду??

Dvdov

кто нибудь пойдет покорять в этом году?


wildcat

Цитата: Dvdov от 13:14, 13 августа, 2012кто нибудь пойдет покорять в этом году?

традиционно на Корякский попремся, пожалуй) да и акклиматизацию после Киргизии поддержать стоит  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Dvdov

Цитата: wildcat от 13:49, 13 августа, 2012
традиционно на Корякский попремся, пожалуй) да и акклиматизацию после Киргизии поддержать стоит  :degen
чумачечая, откуда стока сил у девушки :)

Denny-boy


Медвежоночек

Цитата: wildcat от 13:49, 13 августа, 2012акклиматизацию после Киргизии поддержать стоит

где в Киргизии были?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

wildcat

Цитата: Медвежоночек от 15:21, 13 августа, 2012где в Киргизии были?

в этот раз Тянь-Шанский хребет -- а\л Ала-Арча.
ну и плюсом на Иссык-Куль заехали (Чолпон-Ата)
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Лайса

Цитата: wildcat от 13:49, 13 августа, 2012традиционно на Корякский попремся, пожалуй)

Угу, камешки помесим, воздухом подышим  :yes

red


Лайса


MVG

Цитата: Лайса от 09:55, 14 августа, 2012Предлагаете кислород взять? :degen
На массовое восхождение многие берут, в жидком виде  :degen


Romesh

Цитата: -< BMW >- от 14:25, 08 августа, 2012есть бензопила - можно по дороге нарезать дров.

Тут прокуратура интересуется: где дрова резать будете? Им показателей по административной практике не хватает...  :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

otorten

suum cuique

Slava

Цитата: Romesh от 11:13, 14 августа, 2012
Тут прокуратура интересуется: где дрова резать будете? Им показателей по административной практике не хватает...  :)
Представляю прокурорр, в кустах с биноклем, высматривает нарушителей лесного кодекса

MVG

Цитата: Slava от 22:04, 14 августа, 2012
Представляю прокурорр, в кустах с биноклем, высматривает нарушителей лесного кодекса
Вполне достаточно сотрудника лесхоза, проверяющего проезжающие машины, или инспектора природного парка. А если кого поймают - поделом: не надо рубить лес. А дрова можно легко и в городе купить. А хочется бесплатно: проехать вдоль ЛЭП, их чистят от поросли и часто не вывозят напиленное, дров в таких местах море, уже сухих.

Евгения П.

Мы в этом году планируем пойти, сына с собой взять.

хулиган

Цитата: Евгения П. от 22:15, 14 августа, 2012Мы в этом году планируем пойти, сына с собой взять.

Жень...оно вам надо??? брать сына на большую пьянку...не комильфо...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика