День Вулкана и восхождение на Авачу 2012

Автор Васька Кот, 21:21, 13 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения П.

Цитата: island от 19:00, 24 августа, 2012
Классическая демагогия. Если уж родных детей не жалеете, что будет с гражданами, если они когда-нибудь купятся избрать этакую заботливую маму в депутаты.
:lol: :lol: :lol:Искренне посмеялась... И что же будет, по вашему мнению, с гражданами? Мне действительно интересно :yes. Ответ можно разместить в "Вопросах к кандидатам в депутаты"

К слову, ребенка никто не заставлял собирать мусор. Он сам (с друзьями) захотел учавствовать в таком соревновании. И это меня искренне радует.

Одуванчик

Цитата: island от 19:00, 24 августа, 2012
Классическая демагогия. Если уж родных детей не жалеете, что будет с гражданами, если они когда-нибудь купятся избрать этакую заботливую маму в депутаты.
Детям хорошие привычки прививает, хорошая мама, а не берет с собой дете на пьянку, дабы дете посмотрело на пьяный дебош родителей под названием "отдых с родителями на природе". Не советовала бы вам писать такие вещи, здесь и сейчас.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Romesh

Цитата: Евгения П. от 02:57, 27 августа, 2012
:lol: :lol: :lol:Искренне посмеялась... И что же будет, по вашему мнению, с гражданами? Мне действительно интересно :yes. Ответ можно разместить в "Вопросах к кандидатам в депутаты"

К слову, ребенка никто не заставлял собирать мусор. Он сам (с друзьями) захотел учавствовать в таком соревновании. И это меня искренне радует.
Вот так вот, Евгения... Тема "как мы поднялись на вулкан" мягко перетекла в тему "как плохо, когда дети убирают мусор". Флудерам флудерово! Троллинг жил, троллинг жив, троллинг будет жить!!!! В следующем году я Вашим детям свой мусор не отдам, а то меня обвинят в эксплуатации детского труда, или в педофилии... Грустно все это... А я так хотел похвастаться - все-таки поднялся на вулкан! А оказывается, что это преступление...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Marishka

Цитата: Одуванчик от 09:25, 27 августа, 2012
Детям хорошие привычки прививает, хорошая мама, а не берет с собой дете на пьянку, дабы дете посмотрело на пьяный дебош родителей под названием "отдых с родителями на природе". Не советовала бы вам писать такие вещи, здесь и сейчас.
Видимо, я сейчас смогу Вас удивить: далеко не для каждого человека отдых на природе и пьяный дебош - это синонимы :-)
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Одуванчик

Цитата: Marishka от 10:02, 27 августа, 2012
Видимо, я сейчас смогу Вас удивить: далеко не для каждого человека отдых на природе и пьяный дебош - это синонимы :-)
вы мне не сделали открытие, просто не люблю хамов. Приедут напьются, а потом подниматься с ними приходится на вулкан, когда за ими шлейф выпитого тянется, противно. Я простой турист, а не тусовщик и мне вполне нравится просто подняться на вулкан, таская в карманах своих обертки от конфет, я не бросаю себе под ноги мусор. Своих детей приучаю к культуре отдыха и с рождения прививаю им, что природой надо наслаждаться, беречь и радоваться растущему цвету на высоте 2000 м. Ведь это поистине удивительно и неповторимо. А вот всякая пьянь мешает этому восторгу. Пьянь, которая не умеет отдыхать и вряд ли научится.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Denny-boy

Хватит ругаться. Лучше посмотрите как там красиво. Мы вчера поднялись за облака в кратер:

Denny-boy

И еще немного

Капаец



Denny-boy

Цитата: Sinus от 17:30, 27 августа, 2012
А кого это там на мушку взял?
Нас очень дерзко и демонстративно оскорбительно обогнала другая группа. Их шустряк проводник мне сразу не понравился.

Лайса



Одуванчик

Ах какая красота, там на вулкане немного замученная была, а сейчас как увижу вулкан из дали или на фото, прям сразу картинки всплывают, как же там классно. Еще бы на другие подняться.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Лайса от 17:42, 27 августа, 2012
шлак, шлак, шлак... бррр
В этот раз да, показалось, что шлака стало больше и дорога труднее.

Евгения П.

Обещанные фотки с массового восхождения. На первой фотке "малыш".

Евгения П.

Еще. На нижней сын отдыхает

Евгения П.

Еще

Евгения П.

В кратере

Одуванчик

Цитата: Евгения П. от 02:43, 28 августа, 2012
В кратере
Когда поднялись наверх, дяденька МЧС-виц сказал, добро пожаловать на пляж. А я назвала это лежбище тюленев и сама как тюлень валялась минут 30.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Pilot

сейчас по Вести-Камчатка репортаж был о том как приезжие волонтёры убирают мусор в районе Авачинского вулкана. Волонтёры приехали от той же организации, которая несколько лет подряд очищает от мусора берега Байкала. Представитель парка "вулканы Камчатки" очень переживал и стыдился того факта, что едут "чужие" люди убирать мусор за "местными"

Одуванчик

Цитата: Pilot от 17:47, 29 августа, 2012
сейчас по Вести-Камчатка репортаж был о том как приезжие волонтёры убирают мусор в районе Авачинского вулкана. Волонтёры приехали от той же организации, которая несколько лет подряд очищает от мусора берега Байкала. Представитель парка "вулканы Камчатки" очень переживал и стыдился того факта, что едут "чужие" люди убирать мусор за "местными"
наши не все убрали :shoking :shoking :shoking
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Zmeisha

на третей фото улыбнул парень с чемоданом за спиной :) по крайней мере издалека кажется, что это чемодан )))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Ной

Я что то шибко много мусора не видел ..... был в эту субботу - воскресенье. Можно сказать что и не было ..... зачем на самих себя наговаривать? Единственное видел мусор в мешках на базе .... ну очень много.... и еще вонючий (мимо проходили) и много-много мух.

Одуванчик

Эт все я на вулкане побывавши ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика