ОН-ЛАЙН МИТИНГ "НАКАНУНЕ 12.06.2012. ТЫ ЗА КОГО?"

Автор Сергеенко Влада, 02:13, 11 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Партия Пеуновой от 15:10, 12 июня, 2012Если вы следите за нашими публикациями на сайте volya-naroda.ru, то могли сделать вывод, что мы не только не молчим, но и пикетируем, и митингуем (по всей стране,а не только в Москве) и шествия проводим (Ульяновск против НАТО). Мы призываем к народному референдуму, к открытым и честным выборам.
И это мешает Вам быть партией одного человека? ИМХО - ни чуть. А уж читать сайт партии, лидер которой озвучивает жуткую смесь ЕРовской и левацкой ахинеи, желания нет, уж извините. А митинг - митингу рознь. Ерня тоже "митингует" постоянно... И призывать к тому же, к чему призывают на митингах оппозиции, в то же время обвиняя эту самую оппозицию в "цветной революции" - верх лицемерия. Хватит с нас "единственно правильных партий"!

Игорь А.К.

Цитата: 4elovek от 16:23, 12 июня, 2012

Какой смысл вешать листовки формата А5, если по зомбоящику с утра до вечера "просвещают"?))
Видать для отчёта .. Но текст бредовый .. Неужели не могут нормального пиарщика найти ? С другой стороны может кто и поведётся , ведь было ж такое , бабушка насмотревшись зомбоящика звонит внуку : Внучёк сходи на выборы , проголосуй за Путина , а то у нас война будет как в Ливии ( или в Сирии , я уж не помню ) . С МММ кстати таже фигня , ведь знают , что кидалово , но деньги всё равно несут - думают успеть сорвать кушь .. Ведутся на всякую брехню , видать в детстве сказку про Буратино не читали ...

4elovek

Цитата: MVG от 16:38, 12 июня, 2012Ерня тоже "митингует" постоянно...

Не буду новую тему заводить, тут напишу.
ЦитироватьНа Камчатке празднуют День России

В Камчатском крае одними из первых в стране празднуют День России. Основные мероприятия развернулись в Петропавловске-Камчатском на площади Ленина. Ровно в полдень был поднят российский триколор. Почетного права поднять флаг удостоились лауреаты всероссийского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна-2012» Анастасия Рыжкова и Артем Днепровский. Затем жителей и гостей полуострова поздравил Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.
---skip---
Всего в праздновании Дня России на Камчатке приняли участие около 6 тысяч человек, из них 3,5 тысячи – в Петропавловске-Камчатском.

Во время (12:32) митинга сделал пару кадров с возвышенности. А дома посчитал по головам. Получилось 1056 человек, включая детей в колясках, полицейских, артистов на сцене и слуг народа.


MVG

Цитата: 4elovek от 17:24, 12 июня, 2012Во время митинга сделал пару кадров с возвышенности, А дома посчитал по головам. Получилось 1056 человек, включая детей в колясках, полицейских, артистов на сцене и слуг народа.
То есть, у них в глазах даже не двоится, а почти "четверится". Если с такими способностями к простому счету они будут и на митингах оппозиции людей считать, "превышение заполняемости" или "превышение заявленного числа" получиться может и в случае, если в реальности придет менее поовины заявленного числа народу.

4elovek

Цитата: MVG от 17:29, 12 июня, 2012Если с такими способностями к простому счету они будут и на митингах оппозиции людей считать, "превышение заполняемости" или "превышение заявленного числа" получиться может и в случае, если в реальности придет менее поовины заявленного числа народу.

Запросто))
Ещё мне вспомнилось число 30000 на 1 мая=)


Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 16:44, 12 июня, 2012
   проголосуй за Путина , а то у нас война будет как в Ливии ( или в Сирии , я уж не помню ) .
Не поверите а я помню. По этому и пишу что случай один в один практически был на рынке одного из Российских городков. Сам свидетель, две бабки на одну напали(словесно) вот с такими словами. Можете не верить. Хау я все сказал :uzon:
С уважением Николай

Игорь А.К.

Цитата: MVG от 23:12, 11 июня, 2012
Вот за то, в принципе, и боремся, чтобы Родину избавить от нынешней власти,
А кого взамен ? Да и власть (как и большие деньги ) просто так не отдадут ... И властьдержащие кинут все силы на сохранения власти , вместо того , что б хоть что то сделать для людей и Родины .. Где гарантия , что другие будут лучше ?

Александр Владимирович

Вся власть рабочим, крестьянским и солдатским депутатам!


Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 18:30, 12 июня, 2012
  А кого взамен ? Да и власть (как и большие деньги ) просто так не отдадут ... И властьдержащие кинут все силы на сохранения власти , вместо того , что б хоть что то сделать для людей и Родины .. Где гарантия , что другие будут лучше ?
Гарантии может может дать страховой полис. Я бы рискнул
С уважением Николай

MVG

Цитата: Игорь А.К. от 18:30, 12 июня, 2012А кого взамен ? Да и власть (как и большие деньги ) просто так не отдадут ... И властьдержащие кинут все силы на сохранения власти , вместо того , что б хоть что то сделать для людей и Родины .. Где гарантия , что другие будут лучше ?
Опять те же причитания, что все время запутинцы произносят, как мантру: "А кого взамен?" "Где гарантия, что другие будут лучше?" и так далее... А в реальности все очень просто: гарантий никто не даст, но ведь выборная должность на то и выборная, чтобы была возможность сместить с нее тех, кто не оправдал надежд избирателей. Тогда, зная, что избрание, еще не гарантия безбедного и спокойного сидения в кресле все время, что за отсутствие результатов могут и импичмент применить, чиновники работать начнут. Идеальных людей не существует, как известно.

Нынешняя же власть сделала все, что только возможно, чтобы кресло депутата было индульгенцией и гарантированной возможнстью решать собственные проблемы. А голосуют у нас, как известно по 146% населения....


MVG

Цитата: Александр Владимирович от 18:48, 12 июня, 2012Вся власть рабочим, крестьянским и солдатским депутатам!
А как же рабочая интеллигенция? Деятели науки и искусства? :)

А если серьезно, было уже. Помните, сначала:
ЦитироватьКоторые тут временные, - слазь! А ну-ка слазь!
Кончилось ваше время!
А потом:
ЦитироватьУтихомирились бури революционных лон.
Подернулась тиной советская мешанина.
И вылезло
из-за спины РСФСР
мурло
мещанина.

Гарантией того, что власть будет работать на народ, может стать только гарантированная личная ответственность за отсутствие таковой работы. И лучше, если таковая ответственность будет наступать не в результате революций, а в результате отправки в такие места, где заворовавшиеся чиновники будут работать на народ в принудительном порядке, а все неправедно нажитое будет возвращаться в казну государства.


Игорь А.К.

Цитата: MVG от 18:57, 12 июня, 2012
Опять те же причитания, что все время запутинцы произносят, как мантру: "А кого взамен?" "Где гарантия, что другие будут лучше?" и так далее... А в реальности все очень просто: гарантий никто не даст, но ведь выборная должность на то и выборная, чтобы была возможность сместить с нее тех, кто не оправдал надежд избирателей. Тогда, зная, что избрание, еще не гарантия безбедного и спокойного сидения в кресле все время, что за отсутствие результатов могут и импичмент применить, чиновники работать начнут. Идеальных людей не существует, как известно.

Нынешняя же власть сделала все, что только возможно, чтобы кресло депутата было индульгенцией и гарантированной возможнстью решать собственные проблемы. А голосуют у нас, как известно по 146% населения....
Я не причитаю , а конкретно спрашиваю имена тех кого Вы бы хотели видеть у власти .. Мне тоже Единая Россия не симпатична , но и хауса , бардака и крови я не хочу .. Согласен идеальных людей не бывает , но и Рай на Земле построить тоже не возможно .

Datsun

MVG солидарен с вами. Мне просто смешно становиться слышать таких ораторов на тему кто лучше. Сразу вспоминаю Амурскую обл там сидят у власти те про которых я могу спросить а кто ХУЖЕ?
С уважением Николай

Игорь А.К.

Цитата: Александр Владимирович от 18:48, 12 июня, 2012
Вся власть рабочим, крестьянским и солдатским депутатам!
А депутаты от мелких предпринимателей будут ? Буду баллотироваться , думаю что Андруха электоратом поделится ....

Игорь А.К.

Цитата: Datsun от 19:26, 12 июня, 2012
MVG солидарен с вами. Мне просто смешно становиться слышать таких ораторов на тему кто лучше. Сразу вспоминаю Амурскую обл там сидят у власти те про которых я могу спросить а кто ХУЖЕ?
Ну назовите имена тех кого Вы бы хотели видеть у власти ? ( книжку " Это я Эдичка " я читал )

MVG

Цитата: Игорь А.К. от 19:24, 12 июня, 2012
Я не причитаю , а конкретно спрашиваю имена тех кого Вы бы хотели видеть у власти .. Мне тоже Единая Россия не симпатична , но и хауса , бардака и крови я не хочу .. Согласен идеальных людей не бывает , но и Рай на Земле построить тоже не возможно .
В нынешнем бардаке идеалов не вижу, но наименьшее отторжение вызывает Справедливая Россия. Вполне допускаю, что это результат того, что она пока в крайнем меньшинстве в Думе.

Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 19:31, 12 июня, 2012
Ну назовите имена тех кого Вы бы хотели видеть у власти ? ( книжку " Это я Эдичка " я читал )
Хе хе хе. Я там в уме Палача держал. И к чему вы это? Но уж не Н. Савельева пред заксобр. Амурской об и и губернатора той же области Кожемяк. Где у власти то? в конце концов? В Кремле ,П.Камчатском? Палане?
С уважением Николай

odyssey1

Мне тоже фашисты несимпатичны Но представляешь какая бойня начнется А гитлер так вааще свободу обещал.Да и выбирать не из кого. Полагаю што сегодня власовцы будут убивать людей на площади поскольку иных способов удержать власть у них нет .

Игорь А.К.

Цитата: Datsun от 19:45, 12 июня, 2012
Хе хе хе. Я там в уме Палача держал. И к чему вы это? Но уж не Н. Савельева пред заксобр. Амурской об и и губернатора той же области Кожемяк. Где у власти то? в конце концов? В Кремле ,П.Камчатском? Палане?
В Кремле , П-Камчатском , ну и в Палане если хочешь ...

Игорь А.К.

Цитата: Александр Владимирович от 18:48, 12 июня, 2012
Вся власть рабочим, крестьянским и солдатским депутатам!
Ага , уже обещали землю крестьянам . Крестьяне пахали за гроши или трудодни , и паспорта им не давали в определённые года , что в город не сбежали ...

odyssey1

А исче сталин лично расстреливал крестьян целыми уездами и ел младенцев на завтрак .Кстати при кровавом тиране целый милион сидел а сичас почимуто милион двести.

Игорь А.К.

Цитата: odyssey1 от 20:06, 12 июня, 2012
А исче сталин лично расстреливал крестьян целыми уездами и ел младенцев на завтрак .Кстати при кровавом тиране целый милион сидел а сичас почимуто милион двести.
Дружище не надо утрировать ... Тем паче , я написал" в определённые года" , такое было не всегда ...

Datsun

Цитата: Игорь А.К. от 19:57, 12 июня, 2012
В Кремле , П-Камчатском , ну и в Палане если хочешь ...
Честными выборами прежде всего Начну с президента С. Милосердов. Там не пройдет в П. Камчатском тогда. А уж если и в Питере не пройдет то в Палане  :cooler
С уважением Николай

Игорь А.К.


Игорь А.К.

Думаю , что реальная оппозиция сейчас имена не раскроет .. Ибо засветятся и хана .., не время видать ешё .., ждут волну ...
Кстати , рекомендую песню " Волна " гр. АлисА , ну и " САботАж " разумеется ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика