ОН-ЛАЙН МИТИНГ "НАКАНУНЕ 12.06.2012. ТЫ ЗА КОГО?"

Автор Сергеенко Влада, 02:13, 11 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

Цитата: odyssey1 от 19:51, 11 июня, 2012И  че я  потеряю

Самое дорогое: Путина и ЕдРо. А главное смысл жизни.


MVG

Цитата: odyssey1 от 19:51, 11 июня, 2012Бараны, войска наты никогда не введут потому что все в этой сраной стране уже принадлежит им .
Коли "эту страну" так называешь, вали в ту, которой восторгаться будешь.


Datsun

Цитата: odyssey1 от 19:51, 11 июня, 2012
/повод ввести войска нато/   И  че я  потеряю . Может цены станут как в штатах или качество продуктов  будет как у них Или о горе они отберут у меня  золотонефтедобычу   Бараны, войска наты никогда не введут потому что все в этой сраной стране уже принадлежит им .
+++++++  Мне то же до лампочки какой вор в Кремле сидит.
С уважением Николай


MVG

Цитата: Datsun от 21:13, 11 июня, 2012+++++++  Мне то же до лампочки какой вор в Кремле сидит.
На имя того, кто сидит в Кремле чихать, а вот на страну - нет.


odyssey1

Че сокол ты наш путинский страшна да скора денешку нада будет зарабатывать а не заслуживать Представляешь честна на заводе Ты схади туда  пасматри на станки 54 года


MVG

Цитата: odyssey1 от 21:39, 11 июня, 2012
Че сокол ты наш путинский страшна да скора денешку нада будет зарабатывать а не заслуживать Представляешь честна на заводе Ты схади туда  пасматри на станки 54 года
Это кому и к чему? Яснее мысль выражать можете?

Datsun

Цитата: MVG от 21:33, 11 июня, 2012
На имя того, кто сидит в Кремле чихать, а вот на страну - нет.
А по большому счёту, страна это что? Вот я племя, односельчане, с натягом жители Камчатки воспринимаю. А страна как то не совсем если еще об этом мне начинают талдычить из Кремля то я ругаться начинаю. Стране мы нужны в каком виде? А она нам?
С уважением Николай

odyssey1

Точнее сажают Такшта  Роисся вперде  слава партии ед ро Мы живем лучше всех под руководством великого кормчего и регулярно встаем сколен в коленолоктевую Ура С прасдником великойрасии .


MVG

Цитата: Datsun от 21:48, 11 июня, 2012А по большому счёту, страна это что? Вот я племя, односельчане, с натягом жители Камчатки воспринимаю. А страна как то не совсем если еще об этом мне начинают талдычить из Кремля то я ругаться начинаю. Стране мы нужны в каком виде? А она нам?
Каждому - свое. Лично для меня понятия "Родина", "родная страна" - не просто набор звуков. А что там талдычат из Кремля, вот это и есть набор звуков, зачастую бессмысленных. В отношении кремлевских сидельцев не на слова надо обращать внимание, а на дела. А то они прикрывать свои делишки могут любым словоблудием, дабы мишурой правильных и красивых слов отвлечь народ.


Datsun

Цитата: MVG от 21:54, 11 июня, 2012
Каждому - свое. Лично для меня понятия "Родина", "родная страна" - не просто набор звуков. А что там талдычат из Кремля, вот это и есть набор звуков, зачастую бессмысленных. В отношении кремлевских сидельцев не на слова надо обращать внимание, а на дела. А то они прикрывать свои делишки могут любым словоблудием, дабы мишурой правильных и красивых слов отвлечь народ.
Родина и для меня не пустой звук . А вот страна расплывчато. Держава да это понятно. Только нет её ДЕРЖАВЫ опекающей и лелеющей свой народ живущий на её просторах а не кавказский. Вообще тема странная Народонаселение страны и отдельно от него власть и пехлебатели. И это страна? Это угодья однако. Как то у меня сумбурно, серемяжно получилось
С уважением Николай


Yolka

ЦитироватьЕсли бы я оказался завтра 12 июня в столице, с удовольствием пришел бы на официальное мероприятие, организуемое властью и одел бы там белую ленту.
А почему белую? Я бы красную одела. Цвет флага страны, в которой я родилась, сиречь, Родины - он как-то ближе, а подчеркнуть протест может не хуже.
Собственно, по Москве на День Победы с алым бантом я нонче разгуливала. Ну, неприлично же - быть в Москве и не побывать ни на одном митинге. :)
А у нас на этот, с позволения сказать, "праздник" что-нибудь планируется?
А то ж как-то в свете нового закона митинги пропускать стыдно.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

MVG

Цитата: Yolka от 23:03, 11 июня, 2012
А почему белую? Я бы красную одела. Цвет флага страны, в которой я родилась, сиречь, Родины - он как-то ближе, а подчеркнуть протест может не хуже.
Собственно, по Москве на День Победы с алым бантом я нонче разгуливала. Ну, неприлично же - быть в Москве и не побывать ни на одном митинге. :)
А у нас на этот, с позволения сказать, "праздник" что-нибудь планируется?
А то ж как-то в свете нового закона митинги пропускать стыдно.
Цитата: Datsun от 22:16, 11 июня, 2012
Родина и для меня не пустой звук . А вот страна расплывчато. Держава да это понятно. Только нет её ДЕРЖАВЫ опекающей и лелеющей свой народ живущий на её просторах а не кавказский. Вообще тема странная Народонаселение страны и отдельно от него власть и пехлебатели. И это страна? Это угодья однако. Как то у меня сумбурно, серемяжно получилось
Вот за то, в принципе, и боремся, чтобы Родину избавить от нынешней власти, имеющей одну цель - выкачать/выгрести/вывезти из страны все. За то, чтобы Державой правили те, кому она не безразлична. Так же рассуждали люди и в Смутное Время, когда казалось, что продали Россию, нет ее больше. Придет время, погоним поганой метлой засевших в Кремле оккупантов.И эта власть уже боится нас, боится народа. Вот наступит завташний день, и будет очередной шабаш с голубыми медведями и проплаченными статистами.

MVG

Цитата: Yolka от 23:03, 11 июня, 2012А почему белую?
Потому, что именно этой части цветов Государственного Флага они боятся больше всего, как показала практика, а коммунисты, увы, слишком долго играли роль системной оппозиции, и их кремлевская чета всерьез не воспринимает. Меньше их она уделяет внимание разве что своей карманной оппозиции в виде ЛДПР.
Для меня белый, это чистый, не запятнанный, не окрашенный ни в какие политические цвета.

Asta Gomes

Цитата: MVG от 21:33, 11 июня, 2012На имя того, кто сидит в Кремле чихать

За чихание теперь 15 суток дают.

Цитата: Datsun от 22:16, 11 июня, 2012Родина и для меня не пустой звук . А вот страна расплывчато. Держава да это понятно. Только нет её ДЕРЖАВЫ опекающей и лелеющей свой народ живущий на её просторах а не кавказский. Вообще тема странная Народонаселение страны и отдельно от него власть и пехлебатели. И это страна? Это угодья однако. Как то у меня сумбурно, серемяжно получилось

Ржу нимагу :hah:-человек назвавшийся японской жестянкой рассуждает о любви к Родине :lol:.


Yolka

ЦитироватьПотому, что именно этой части цветов Государственного Флага они боятся больше всего, как показала практика
Ну, давай уж честно скажем, что дядюшка Зю и его официалы - ни разу не коммунисты. А на тех же зимних митингах, кстати, красных флагов было не меньше, чем прочих, если не больше, по словам моих друзей. Левое движение сейчас раздроблено, увы. И далеко не все из левых согласны с тем, во что Зю партию превратил.
А вот что реально для ЭТИХ опаснее - еще вопрос. В принципе, выбор идет между левым и правым, между либералами и комми, и другого пока никто не предложил. Если мне либералы симпатичны не более, чем нынешняя свора, то чего ради я на себя буду цеплять белое или оранжевое или какое они там еще придумают?
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Denny-boy

Несмотря на мои неоднократные призывы выбирать не такие однотипные ники тролли продолжают тупить. Видимо придется писать в штаб Едра письмо о лишении премии нашистов-форумчан.

Asta Gomes

Цитата: MVG от 23:15, 11 июня, 2012Для меня белый, это чистый, не запятнанный, не окрашенный ни в какие политические цвета.

Белый цвет на Востоке траурный. До революции в России белый цвет был символом борьбы с туберкулезом. Барышни собирали ромашки и продавали гуляющим. Господа купив ромашку вдевали ее в петличку и все видели что данный человек пожертвовал деньги больным туберкулезом. Зимой, осенью и весной за отсутствием ромашек продавались белые ленточки. А нынешние оппозиционеры просто украли идею.


Datsun

Цитата: Asta Gomes от 23:25, 11 июня, 2012
За чихание теперь 15 суток дают.

Ржу нимагу :hah:-человек назвавшийся японской жестянкой рассуждает о любви к Родине :lol:.
Ржи тока не брызгайся человек назвавшийся Asta Gomes. А моё имя внизу можно прочитать. Сумеешь ?
С уважением Николай

Datsun

Цитата: Asta Gomes от 23:41, 11 июня, 2012
Белый цвет на Востоке траурный. До революции в России белый цвет был символом борьбы с туберкулезом. Барышни собирали ромашки и продавали гуляющим. Господа купив ромашку вдевали ее в петличку и все видели что данный человек пожертвовал деньги больным туберкулезом. Зимой, осенью и весной за отсутствием ромашек продавались белые ленточки. А нынешние оппозиционеры просто украли идею.
И что же им бедным делать то? Новый колер изобрести а то ведь на каждые 7 цветов правообладатель найдется
С уважением Николай

MVG

И так, давайте еще раз: белый цвет не является цветом ни одного политического движения. Если я не прав, укажите мне движение, партию и так далее, официально считающее этот цвет своим символом. Белый - цвет надпартийный в нашей ситуации, цвет, объединяющий все цвета спектра, как в физике, так и в политике. В данном случае мои политические убеждения значения не имеют. Важно то, что в кремле сидит тот, кто заботится лишь о продаже нефти и газа. Что у нас "достояние России", согласно рекламе? Гзапром, с его "самыми большими месторождениями в мире". С чего начинают выпуски новостей? С цены на углеводороды, с того, где построили очередную трубу, сколько продали за рубеж.

Насчет того, какую символику имеет этот цвет в других странах, и что он значил до Октябрьского переворота, - наведение тени на плетень, хотя, данному автору свойственны именно такие суждения.

И последнее: если бы я носил ленточку по политическим пристрастиям, она была бы бело-золотой с черным. Я по убеждениям монархист.

паВоля

Цитата: MVG от 15:08, 11 июня, 2012
И каким же это образом народ наведет порядок, если он не будет выражать собственное недовольство нынешней властью? Вы предлагаете силовой вариант? И еще, что-то ер-вское во всем Вашем рассуждении: "цветные революции", и коммунистическое, даже скорее левацкое: "поднять недовольство народа". Вы уж разберитесь, чего хотите, а то возникает ощущение, что все, что не приведет к власти новую партию одного человека (Пеуновой) - плохо.
Если вы следите за нашими публикациями на сайте volya-naroda.ru, то могли сделать вывод, что мы не только не молчим, но и пикетируем, и митингуем (по всей стране,а не только в Москве) и шествия проводим (Ульяновск против НАТО). Мы призываем к народному референдуму, к открытым и честным выборам.

Dvdov

Цитата: Партия Пеуновой от 15:10, 12 июня, 2012
Если вы следите за нашими публикациями на сайте volya-naroda.ru, то могли сделать вывод, что мы не только не молчим, но и пикетируем, и митингуем (по всей стране,а не только в Москве) и шествия проводим (Ульяновск против НАТО). Мы призываем к народному референдуму, к открытым и честным выборам.
т.е. строго соблюдаете все формальности оппозиционного движения?

МА

Цитата: Dvdov от 15:46, 11 июня, 2012
Сеня на остановке видел листовки примерно такого содержания:
Марш миллионов – повод ввести войска нато. Не повторим судьбу Ливии, Ирака, Сирии. Stop!

просто интересно чья инициатива и для чего таким образом на Камчатке вести пропаганду страха перед ната :)

товарищ,вы не из спец.служб? как какое событие, сразу-на остановке видел? аль "засланчик"?

Asta Gomes

Цитата: МА от 16:09, 12 июня, 2012товарищ,вы не из спец.служб? как какое событие, сразу-на остановке видел? аль "засланчик"?

Мне он сразу не понравился :moral.

4elovek

Цитата: Dvdov от 15:46, 11 июня, 2012Сеня на остановке видел листовки примерно такого содержания:
Марш миллионов – повод ввести войска нато. Не повторим судьбу Ливии, Ирака, Сирии. Stop!

Сегодня попались мне на глаза. Два клочка бумаги:
Цитировать1. "Марш миллионов" - провокация Запада, обман народа
2. "Марш миллионов" - повод для ввода войск НАТО. Вы хотите судьбы Ливии, Сирии, Ирака?
И на каждом знак "СТОП".

Какой смысл вешать листовки формата А5, если по зомбоящику с утра до вечера "просвещают"?))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика