ОН-ЛАЙН МИТИНГ "НАКАНУНЕ 12.06.2012. ТЫ ЗА КОГО?"

Автор Сергеенко Влада, 02:13, 11 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asta Gomes

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 22:39, 14 июня, 2012зато им теперь премии давать будут за обеспечения правопорядка на массовых мероприятиях

Нет это все равно что придти в бордель, постоять, посмотреть и уйти никого не сняв. Что скажут окружающие? Решат что импотент. Так и ОМОНовцы стояли как лохи и тупо смотрели как московская толпа идет и Путина помоит.


Сергеенко Влада

Цитата: Игорь А.К. от 18:12, 11 июня, 2012
Мне думается , что партия Пеуновой создана для того , что бы дискредитировать оппозицию ...
Посмотрите, что из себя представляет нынешняя оппозиция. Да и оппозицией ее трудно назвать. Только одни провокации устраивает, реальных дел - 0. Ну если ты оппозиция, которая умеет собирать такие массовые митинги, хотя не секрет, как их собирают, что же ты устраиваешь только один спектакль со сцены?

MVG

Цитата: Сергеенко Влада от 18:25, 20 июня, 2012Посмотрите, что из себя представляет нынешняя оппозиция. Да и оппозицией ее трудно назвать. Только одни провокации устраивает, реальных дел - 0. Ну если ты оппозиция, которая умеет собирать такие массовые митинги, хотя не секрет, как их собирают, что же ты устраиваешь только один спектакль со сцены?
Такое ощущение, что вы хотели написать про ЕР, но допустили опечатку и написали "оппозиция". :degen



Сергеенко Влада

Цитата: MVG от 21:50, 20 июня, 2012
Такое ощущение, что вы хотели написать про ЕР, но допустили опечатку и написали "оппозиция". :degen
Вообще я про оппозицию. Ну а ЕР, чего она нам сделала хорошего. Вся страна развалена, все колхозы развалены, все производство в частных руках, всеми ресурсами торгуем на право - налево, будь то они возобновимы (неисчерпаемы), образование - реформы принимаются, с этого года вводят платную начальную школу, есть у родителей деньги - будет учиться, нет - будет получать самый минимум, реформа армии - одни увольнения, мы вообще обезоружены, границы открыты - заходи, кто хочет...И это можно еще продолжать и продолжать.

MVG

Цитата: Сергеенко Влада от 07:20, 22 июня, 2012Вообще я про оппозицию.
ТО есть, Вы не из ЕР и не из оппозиции? Так кто же Вы? Откройтесь нам! И есть ли у Вас конкретные дела, в отсутствии которых Вы оппозицию упрекаете.



ВЛАД-Z

Цитата: MVG от 11:22, 11 июня, 2012
Что-то в Вашем сообщении в кучу свалены митинги и путинги, а ведь это же принципиально разные явления.
Да не сказал бы.
И там и там рулят деньги и власть. Только у первых это желание оные предметы - взять. А у вторых - нежелание с ними расстаться.
Цитата: MVG от 11:22, 11 июня, 2012И, как я понимаю, Вы предлагаете всем остаться дома, на кухнях, под стопочку скулить о плохой власти?
Между прочим, самое действенное.
Только не помню я - когда такое было? Даже при Брежневе смеялись над властью чуть ли не в открытую, а теперь каждый "картоннный герой" считает чуть ли не святым долгом дотянуться до власти, чтоб смачно нахаркать ей в лицо - все равно ж ничего не будет. А что будет, так переживём. Зато венец мученника примерим.  :yes
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Сергеенко Влада от 07:20, 22 июня, 2012
Ну а ЕР, чего она нам сделала хорошего. Вся страна развалена, все колхозы развалены, все производство в частных руках, всеми ресурсами торгуем на право - налево, будь то они возобновимы (неисчерпаемы), образование - реформы принимаются, с этого года вводят платную начальную школу, есть у родителей деньги - будет учиться, нет - будет получать самый минимум, реформа армии - одни увольнения, мы вообще обезоружены, границы открыты - заходи, кто хочет...И это можно еще продолжать и продолжать.
Продолжайте, конечно.
Только непонятно, причём здесь ЕР?
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Asta Gomes от 20:05, 13 июня, 2012
Аморальность человека определяется его отношением к другим людям а не тем в какую дырку он свой член засовывает.
Вторым - тоже.
В моих планах - рассмешить Бога.


MVG

Цитата: ВЛАД-Z от 17:32, 24 июня, 2012И там и там рулят деньги и власть. Только у первых это желание оные предметы - взять. А у вторых - нежелание с ними расстаться.
Проблески понимания и до Вас докатились? Понимаете, что ЕР просто держится за те бабки, что выкачивает из страны? Ну, а насчет митингов оппозиции, скажу Вам, там есть много тех, кого просто достало то, что в стране реально ничего не делается. Хотя - да, есть среди "белоленточников" и те, кто откровенно стремится взять или вернуть себе власть. Таким персоналиям, как Немцов или Касьянов, я однозначно не верю в их "благих намерениях".
Цитата: ВЛАД-Z от 17:32, 24 июня, 2012Между прочим, самое действенное.
И в чем действеннсть?
Цитата: ВЛАД-Z от 17:32, 24 июня, 2012Только не помню я - когда такое было?
Вам простительно, Вы слишком молоды, чтобы помнить это.
Цитата: ВЛАД-Z от 17:34, 24 июня, 2012Только непонятно, причём здесь ЕР?
Да что Вы! Разве же партия, двенадцать лет находящаяся у власти в стране как-то должна отвечать за создавшуюся в ней ситуацию? Нет, разумеется! В особенности нельзя ей приписывать ответственность за те реформы, что перечислены в цитируемом отрывке  :yes Ну, подумаешь, проголосовали депутаты от этой партии за эти реформы, так разве же это что-то значит?

ВЛАД-Z

Цитата: MVG от 18:01, 24 июня, 2012
Проблески понимания и до Вас докатились? 
Хотите считать себя умней меня - не возражаю.

Цитата: MVG от 18:01, 24 июня, 2012
Понимаете, что ЕР просто держится за те бабки, что выкачивает из страны?
За бабки все держаться.. Или - почти все. Для этого совсем необязательно их откуда-то выкачивать.
А что там ЕР навыкачивала? Расскажите нам. Только, пожалуйста, конкретно, документально, пофамильно и пронумерованно. А мы почитаем и сделаем выводы.

Цитата: MVG от 18:01, 24 июня, 2012Ну, а насчет митингов оппозиции, скажу Вам, там есть много тех, кого просто достало то, что в стране реально ничего не делается. 
Да-да... Недавно видел одного за гаражами. Ворохался в бурьянах и орал заплетающимся голосом что-то про проданную Россию...

Цитата: MVG от 18:01, 24 июня, 2012Хотя - да, есть среди "белоленточников" и те, кто откровенно стремится взять или вернуть себе власть. 
Да-да...  "Но есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи".
Типа, имеются отдельные личности, но мы с ними боремся, перевоспитываем; а в целом дело наше правое и мы лучшие.
Ничего не напоминает?

Цитата: MVG от 18:01, 24 июня, 2012Вам простительно, Вы слишком молоды, чтобы помнить это.
Молод? Ну, разве только - биологически.
Кадендарно же значительно старше Вас.

Цитата: MVG от 18:01, 24 июня, 2012Разве же партия, двенадцать лет находящаяся у власти в стране как-то должна отвечать за создавшуюся в ней ситуацию? Нет, разумеется!
"А потом, на развалинах часовни.." (с)

Цитата: MVG от 18:01, 24 июня, 2012В особенности нельзя ей приписывать ответственность за те реформы, что перечислены в цитируемом отрывке  :yes Ну, подумаешь, проголосовали депутаты от этой партии за эти реформы, так разве же это что-то значит?
Какие реформы? Давайте уж подробнее тогда. А то, кроме общих фраз о том, что "всё пропало". ничего пока ещё не сказано.
В моих планах - рассмешить Бога.


MVG

Цитата: ВЛАД-Z от 06:47, 25 июня, 2012А что там ЕР навыкачивала? Расскажите нам. Только, пожалуйста, конкретно, документально, пофамильно и пронумерованно. А мы почитаем и сделаем выводы.
Насчет пофамильно и пронумерованно, так ведь ЕР не идиоты, чтобы всем свои доходы светить с документальным подтверждением, но вот косвенный факт, что за время правления этой партии цена углеводородов, являющихся собственностью России выросла, выросла добыча и объемы продажи, а куда деньги ушли? Бюджет на следующие годы предусматривает сокращения по основным социальным направлениям, причем сокращения от общей сумы, без учета инфляции.

Цитата: ВЛАД-Z от 06:47, 25 июня, 2012Да-да... Недавно видел одного за гаражами. Ворохался в бурьянах и орал заплетающимся голосом что-то про проданную Россию...
Ой, а я его со товарищи видел, радостно зявлявшим, что, дескать надо голосовать за ЕР, а то проклятущие "оранжевые" придут ко власти и водка будет стоить 500 рублей за бутылку :yes

Цитата: ВЛАД-Z от 06:47, 25 июня, 2012Да-да...  "Но есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи".
Типа, имеются отдельные личности, но мы с ними боремся, перевоспитываем; а в целом дело наше правое и мы лучшие.
Ничего не напоминает?
Напоминает и ой как напоминает. Одну Единственновернуюпартию, в которой собрались самые-самые специалисты, откуда поганой метлой изгоняют примазавшихся. Только вот партия эта - не КПСС.

А насчет "отдельных товарищей" Вы абсолютно правы. Таковых на гребне волны протестов много повыносило, всплывать - свойство таких персоналий, оно, как известно, всегда всплывает. А в целом "оппозиция" - просто народ, который уже задолбали посулами перед выборами и ничегонеделанием между ними.
Цитата: ВЛАД-Z от 06:47, 25 июня, 2012Кадендарно же значительно старше Вас.
Видимо - да, просто не помните, как наказывались люди за более-менее открытый протест во время Брежнева. А гундение на кухне и анекдоты, по мнению тогдашней власти, были "самым действенным средством", позволяющим спустить пар, не более, а потому не наказывавшимся.

Цитата: ВЛАД-Z от 06:47, 25 июня, 2012"А потом, на развалинах часовни.." (с)
Не могли бы Вы пояснить сысл сей глубокой фразы в данном контексте?

Цитата: ВЛАД-Z от 06:47, 25 июня, 2012Какие реформы? Давайте уж подробнее тогда. А то, кроме общих фраз о том, что "всё пропало". ничего пока ещё не сказано.
А Вы внимательно перечитайте тот отрывок, что цитировали ;)


ВЛАД-Z

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012
Насчет пофамильно и пронумерованно, так ведь ЕР не идиоты, чтобы всем свои доходы светить с документальным подтверждением,
Иными словами, "не читал, но осуждаю"?

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012
но вот косвенный факт, что за время правления этой партии цена углеводородов, являющихся собственностью России выросла, выросла добыча и объемы продажи, а куда деньги ушли?
В карманы правителям? Вы можете представить себе размеры таких карманов?

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012Бюджет на следующие годы предусматривает сокращения по основным социальным направлениям, причем сокращения от общей сумы, без учета инфляции.
Не знаю, мне его на подпись пока ещё не приносили. Этот год пережить бы..

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012Ой, а я его со товарищи видел, радостно зявлявшим, что, дескать надо голосовать за ЕР, а то проклятущие "оранжевые" придут ко власти и водка будет стоить 500 рублей за бутылку :yes
Не-а. Тот орал что-то в честь Сталина и Андропова, и что надо расстрелять всех, кто сегодня "продал Россию".
А "проклятущие оранжевые", если придут к власти, то никакой власти - не будет. Потому что для того, чтобы власть была, работать надо. А это меню оппозиции не предусматривает.

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012
Напоминает и ой как напоминает. Одну Единственновернуюпартию, в которой собрались самые-самые специалисты, откуда поганой метлой изгоняют примазавшихся. Только вот партия эта - не КПСС.
И КПСС, и КПРФ, и лэдэпэрэ. и ёпэрэсэтэ во главе с навальными и иже с ними. Всяк сверчок хвалит свой шесток, а если и признаёт недостатки, то исключительно в виде отдельных единичных случаев, которые вот-вот исправит.

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012
. А в целом "оппозиция" - просто народ,
Да и ЕР не марсиане. Все с одной бочки грибочки.

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012
Видимо - да, просто не помните, как наказывались люди за более-менее открытый протест во время Брежнева.
Ну, у меня, может, уже склероз и маразм, но только не ретроградная амнезия. Что тогда было и как, помню чётко.

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012
А гундение на кухне и анекдоты, по мнению тогдашней власти, были "самым действенным средством", позволяющим спустить пар, не более, а потому не наказывавшимся.
Вообще-то протест подобного рода пар не спускает, а совсем даже наоборот.

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012
Не могли бы Вы пояснить сысл сей глубокой фразы в данном контексте?
Ну, там ещё продолжение есть: "А что? Часовню тоже я развалил?"

Цитата: MVG от 08:01, 25 июня, 2012
А Вы внимательно перечитайте тот отрывок, что цитировали ;)
А там читать нечего. Общие, малозначимые фразы, отражающие "звон", но не конкретные ноты.
В моих планах - рассмешить Бога.

Алексей Петров

Цитата: ВЛАД-Z от 08:36, 25 июня, 2012отражающие "звон", но не конкретные ноты

Оу, похоже, у Вас музыкальное образование. К сожалению, я так и не понял из прежних Ваших сообщений, а что Вы за гаражами делали при наличии отсутствия ретроградной амнезии.

ВЛАД-Z

Я не только музыкант, но и психолог. Факто того, что кое-кому даже и не пришло в голову, что человек может быть владельцем одного из гаражей, уже свидетельство..
В моих планах - рассмешить Бога.

Asta Gomes

Цитата: ВЛАД-Z от 18:12, 25 июня, 2012Я не только музыкант, но и психолог.

А думала обыкновенный тролль :repa:.


ВЛАД-Z

Не обыкновенный. И даже не тролль.
А что? Не нравлюсь? Терпите уж, устава форума я, вроде, не нарушаю.
В моих планах - рассмешить Бога.

Datsun

Переливание из пустого в порожние
С уважением Николай

ВЛАД-Z

Цитата: Datsun от 20:28, 25 июня, 2012
Переливание из пустого в порожние
Сейчас это называется - корпоративная лексика.  ;)
В моих планах - рассмешить Бога.

Алексей Петров

Цитата: ВЛАД-Z от 20:03, 25 июня, 2012Терпите уж, устава форума я, вроде, не нарушаю.

Так Вы потерпевшим и станете, без нарушений уставов с нашей стороны. Уж больно терпеть нам не нравится. :lol:

P.S. В чужих монастырях не только уставы, но еще и устои есть. И тем, с кем брезгуют за руку здороваться - устав не поможет. Не станут ему по пунктам расписывать где и сколько сперла поганенькая партейка, ой не станут. :yes

Игорь А.К.

Цитата: Алексей Петров от 21:20, 25 июня, 2012
Не станут ему по пунктам расписывать где и сколько сперла поганенькая партейка, ой не станут. :yes
а вдруг у них клептомания ? Что теперь делать ? Болеют люди , и что ?  Ну не могут люди не воровать , страсть у них такая , зависимость ...   

ВЛАД-Z

Цитата: Алексей Петров от 21:20, 25 июня, 2012
Так Вы потерпевшим и станете, без нарушений уставов с нашей стороны. Уж больно терпеть нам не нравится. :lol:
Я это заметил. Ещё со школьной скамьи, изучая историю и читая Достоевского.
В моих планах - рассмешить Бога.

212-й

Ввиду продолжающегося оффтопа тема закрыта.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика