Целомудрие-это здоровье женщины, ее детей и ее семьи

Автор МА, 17:09, 10 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МА

Целомудрие-это закон сохранения цивилизации, кармы человека, его семьи и здоровья.  В настоящее время общественное мнение как бы снимает ответственность за интимные отношения и их последствия. Зачастую у вступающих в такие отношения нет желания в результате иметь детей. Легко сойтись, легко разойтись. Почему эту важнейшую и нравственнейшую сторону человеческой жизни сделали в мире средством удовольствия, недумая о детях?

Phil

Что-то как-то не совсем понятно, о чем вы, не развернули тему, а так, на уровне "девки, не давайте кому попало" - в общем понятна ваша позиция и отношение к вопросу о Целомудрии... О карме, о сохранении цивилизации, здоровье семьи (каком здоровье: физическом; моральном - тогда по каким критериям; психическом и пр. виды здоровья) и влиянии целомудрия (опять же, в чем заключается по-вашему само понятие "целомудрие") на все эти вопросы уточните, пожалуйста.

Тема, да, неплохая, актуальная, но оцениваю способ изложения информации на "незачот". имхо

паВоля

я думаю, здесь все понятно, целомудрие-это отношения между мужчиной и женщиной. сейчас все спят налево и направо, а потом удивляемся, что-то не такие отношения, наверное ошибся или ошиблась. а просто нет тепла в отношениях, нет любви. А какая может быть любовь, если партнеров перебираем.


Zmeisha

Цитата: Партия Пеуновой от 15:07, 11 июня, 2012А какая может быть любовь, если партнеров перебираем.

Ваши предложения? что делать-то?
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Игорь А.К.



Васька Кот

Цитата: Игорь А.К. от 18:01, 11 июня, 2012
Откуда знаете ?
Цитата: Zmeisha от 15:56, 11 июня, 2012
Ваши предложения? что делать-то?

даешь интим не только ради удовольствия !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Rara_Avis

Я только одного не пойму, почему в заголовке темы слово "женщины"? Мужчина при беспорядочных связях здоровьем не рискует что ли?

Rara_Avis



Zmeisha

Цитата: Rara_Avis от 18:33, 11 июня, 2012
Я только одного не пойму, почему в заголовке темы слово "женщины"? Мужчина при беспорядочных связях здоровьем не рискует что ли?

Как ни странно, тоже эта мысль пришла, берет он в жены такую всю целомудренную девушку и заражает ее каким-нить хламом, вот те и здоровая семья...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Каратель

Цитата: Zmeisha от 22:41, 11 июня, 2012
Как ни странно, тоже эта мысль пришла, берет он в жены такую всю целомудренную девушку и заражает ее каким-нить хламом, вот те и здоровая семья...
А бывает и наоборот. Помните ситуацию с одной девой из Завойко?


Zmeisha

Цитата: Каратель от 23:47, 11 июня, 2012А бывает и наоборот.

умудренная опытом дева выходит замуж за целомудренного юношу?
а та, из Завойко, может после такого вот и получила психологическую травму.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Медвежоночек

Там, если мне память не изменяет, дамочка заражала намеренно не гонококками банальными, а ВИЧем...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

adelina




Alichka


Капаец

Цитата: Zmeisha от 15:56, 11 июня, 2012
Ваши предложения? что делать-то?
Все должно быть по заранее утвержденным  партийным спискам. А то понимаешь, налево на право, не дальновидно все это.
Надо единым фронтом, ну и сплотить массы.

Васька Кот

Цитата: Sinus от 11:15, 12 июня, 2012Надо единым фронтом, ну и сплотить массы.

ну и забить камнями кого - нить заодно...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

Цитата: Sinus от 11:15, 12 июня, 2012Надо единым фронтом

сейчас мы медленно, медленно спустимся... (с)
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Игорь А.К.

Цитата: Катёнок от 15:31, 12 июня, 2012
сейчас мы медленно, медленно спустимся... (с)
..... и отмиссионерим всю долину ..

МА

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 18:04, 11 июня, 2012
даешь интим не только ради удовольствия !!
когда стоишь рядом с настоящим мужчиной,чувствуешь его силу и верность одной-единственной. чтобы не случилось, он будет защищать любимую,он верит,что все будет хорошо,и сам все для этого делает. Что делает мужчину мужчиной? Уверенность в себе и в будущем дне

Каратель

Мужчину делает женщина. какова его подруга, таков и он

Катёнок

не надоело переводить стрелки и переваливать ответственность? пару делает пара, мужчину - женщина, женщину - мужчина.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

МА

Цитата: Каратель от 15:49, 12 июня, 2012
Мужчину делает женщина. какова его подруга, таков и он
поэтому надо дождаться ту единственную

Игорь А.К.

Цитата: МА от 16:02, 12 июня, 2012
поэтому надо дождаться ту единственную
Да , как пел В. Цой : " Смерть стоит того , что бы жить ,
                                     " Любовь стоит того , что бы ждать .."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика