Целомудрие-это здоровье женщины, ее детей и ее семьи

Автор МА, 17:09, 10 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

Цитата: Rara_Avis от 16:01, 13 июня, 2012Упорядоченные половые отношения )))

сначала с одним, потом со вторым, потом с третьим, и так по порядку.
очень порядочно.
А сначала с пятым, а потом с третьим  - не кошерно.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Игорь А.К.

Цитата: Rara_Avis от 16:01, 13 июня, 2012
Упорядоченные половые отношения )))
И в каком это порядке ? - Первый пошёл ..., второй пошёл ..., третьего на кислород ... и т.д. по порядку ?

Rara_Avis

Цитата: Игорь А.К. от 16:13, 13 июня, 2012И в каком это порядке ? - Первый пошёл ..., второй пошёл ..., и т.д. по порядку ?

Ну, вы же сами ставите выбор - либо целомудрие (т. е. полное воздержание), либо - сразу махровый промискуитет ))))
Вот мне и интересно, какие-то другие варианты "порядочности", кроме полного воздержания вы рассматриваете?  :degen


lisichka

Цитата: Rara_Avis от 16:16, 13 июня, 2012Вот мне и интересно, какие-то другие варианты "порядочности", кроме полного воздержания вы рассматриваете?

вот с языка сняла...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Rara_Avis

Цитата: lisichka от 16:09, 13 июня, 2012сначала с одним, потом со вторым, потом с третьим, и так по порядку.
очень порядочно.
А сначала с пятым, а потом с третьим  - не кошерно.

И не говори. Вечно эти мужики норовят перемешаться )))


Игорь А.К.

Цитата: Rara_Avis от 16:16, 13 июня, 2012
Ну, вы же сами ставите выбор - либо целомудрие (т. е. полное воздержание), либо - сразу махровый промискуитет ))))
Вот мне и интересно, какие-то другие варианты "порядочности", кроме полного воздержания вы рассматриваете?  :degen
Не ну не я тему открывал ... И такой категоричный вопрос я задал мужчине ..АРЧИ .
В идеале конечно лучше до замужества сохранять девственность , это в идеале .. Понятно , что нынче это редкость .. Но и не надо возводить в норму безбрачные отношения . Конечно их не избежать .., но надо помнить что это не правильно ... Интимные отношения между мужчиной и женщиной  должны быть , как нечто сокровенное , а не как животный инкстинкт ...

Rara_Avis

Цитата: Игорь А.К. от 16:26, 13 июня, 2012Но и не надо возводить в норму безбрачные отношения . Конечно их не избежать .., но надо помнить что это не правильно ...
Хм... У меня когнитивный диссонанс. То есть, этого не избежать, все это делают, но это - не норма. Делать можно, но при этом нужно обязательно испытывать чувство вины.
Причем, связь между "брак" и "сокровенное" - прямая и однозначная?

lisichka

я читала книгу - МОИ ПОСМЕРТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ  (Ю. Вознесенская)

повесть-притча, образно повествующая о том, что нас ждет после смерти. В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Православной Церковью. Что такое мытарства души, что ждет нас после смерти, какие искушения подстерегают нас – об этом рассказывают «Мои посмертные приключения» – собрание крупиц духовной мудрости и опыта многих людей.
Очень мне ярко запомнился эпизод - героиня увидела людей, кторые совокуплялись, и были прилеплены друг к другу. т.е. те, с кем ты при жизни имел незаконные пловые отношения, будут там с тобой совокупляться. и сколько их  у тебя было, столько их там и будет. все друг друга увидят. и все будет на глазах друг у друга.
я КАК представила себе ЭТО!!! и думаю - ну если мой  МЧ спал не только со мной, а с такой то, а такая то с таким то...То это КЛУБ будет,  огромный. Огромное ПОЛЕ понадобится, что бы ВСЕ поместились!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Игорь А.К.

Цитата: Rara_Avis от 16:33, 13 июня, 2012
Хм... У меня когнитивный диссонанс. То есть, этого не избежать, все это делают, но это - не норма. Делать можно, но при этом нужно обязательно испытывать чувство вины.
Причем, связь между "брак" и "сокровенное" - прямая и однозначная?
Девушка , я не настаиваю .. Я думаю , что вы поняли о чём я ... Ну это примерно , как : все знают , что если нашёл кошелёк с деньгами его надо отнести в стол находок , но ведь не многие это делают ..
  Да и моё дело прокукарекать , а там прорастет , не прорастет ...

Васька Кот

Цитата: lisichka от 16:36, 13 июня, 2012
я читала книгу - МОИ ПОСМЕРТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ  (Ю. Вознесенская)
Очень мне ярко запомнился эпизод - героиня увидела людей, кторые совокуплялись, и были прилеплены друг к другу. т.е. те, с кем ты при жизни имел незаконные пловые отношения, будут там с тобой совокупляться. и сколько их  у тебя было, столько их там и будет. все друг друга увидят. и все будет на глазах друг у друга.
я КАК представила себе ЭТО!!! и думаю - ну если мой  МЧ спал не только со мной, а с такой то, а такая то с таким то...То это КЛУБ будет,  огромный. Огромное ПОЛЕ понадобится, что бы ВСЕ поместились!
...да нет-же, на самом деле вся планета будет прилеплена...
это доказанный факт
уже все со всеми давно совокупились !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гризля


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lisichka

Цитата: Гризля от 18:04, 13 июня, 2012Где и когда

вы хотите быть сырочком в нашем бутерброде? вы сырок с дырочкой? твердых сортов?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот

Цитата: lisichka от 18:46, 13 июня, 2012вы сырок с дырочкой?
сыр - это к вину !
а вот кстати неплохая тема для беседы, касаемая целомудрия:
почему баба еб спит с бабой,
мужик тра спит с мужиком, и таких кстати дофига !
вот вроде и девушка нормальная бывает с виду при знакомстве, а на поверку оказывается лесбиянкой !?
мля вот почему так ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

вот на каком этапе развития у нее сбой произошел ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lisichka

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 18:51, 13 июня, 2012сыр - это к вину

а вино кружит голову. Поцелуи и т.п. И нет целомудрия...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Игорь А.К.

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 18:51, 13 июня, 2012
почему баба еб спит с бабой,
мужик тра спит с мужиком, и таких кстати дофига !
мля вот почему так ?
Мутация какая то ... Это противоестественно ..

Васька Кот

Цитата: lisichka от 18:57, 13 июня, 2012
а вино кружит голову. Поцелуи и т.п. И нет целомудрия...
про вино и целомудрие мы в принципе в этой теме "разотрем"...
вы мне скажите, что подвигает женщину спать с женщиной ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lisichka

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 18:59, 13 июня, 2012что подвигает женщину спать с женщиной

видимо то, что не подвигает ее спать с мужчиной. хотя 100 пудов она пробовала с мужчиной!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Игорь А.К.

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 18:59, 13 июня, 2012
вы мне скажите, что подвигает женщину спать с женщиной ??
либеральные ценности как то влияют .., ну а что произходит в голове об этом должен какой нибудь врач-психотерапевт рассказать ....

Анна Завьялова

Цитата: Игорь А.К. от 19:02, 13 июня, 2012
либеральные ценности как то влияют .., ну а что произходит в голове об этом должен какой нибудь врач-психотерапевт рассказать ....
Ничего такого не происходит,) Просто интересно. новые ощущения или с мужиком не повезло) Имею  ввиду разовую акцию, конечно) Да на самом деле и гораздо чище, чем порой с мужчиной)

Анна Завьялова

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 18:51, 13 июня, 2012
сыр - это к вину !
а вот кстати неплохая тема для беседы, касаемая целомудрия:
почему баба еб спит с бабой,
мужик тра спит с мужиком, и таких кстати дофига !
вот вроде и девушка нормальная бывает с виду при знакомстве, а на поверку оказывается лесбиянкой !?
мля вот почему так ?
Ох, мне бы ваши проблемы))))))) :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика