КЛК Талисман приглашает на выставку кошек по системе WCF

Автор As`ka, 23:12, 01 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KUNTI

До какого числа регистрация продлится? Думаю, успеем или нет?

Marsik

Кстати о выставке КЛК"Талисман", раз уж вспомнили.
Приглашены эксперты WCF(AB) Беляева, Журавлёва, Бодунов.
Оценки признаются всеми представленными в Петропавловске системами.
Регистрация заканчивается в середине октября. Много организаторы не обещают, но наверно постараются ,чтобы было достойно.
www.talisman-club.ru

212-й

Alina20111986 забанена.

Аличка, отмодери тему, пожалуйста.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk



As`ka

Уважаемые любители кошек! На выставку зарегистрировалось уже более 100 животных! Регистрация заканчиваетсям уже 15 октября, поэтому желающим попасть в дополнительный список просьба звонить по телефонам, указанным в первом посте
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская


Бирюсинка

 А можно узнать какие породы будут на этой выставке? Может какие-нибудь редкие? Всегда интересно посмотреть в живую, а не на картинке.

As`ka

Цитата: Бирюсинка от 22:48, 13 октября, 2012
А можно узнать какие породы будут на этой выставке? Может какие-нибудь редкие? Всегда интересно посмотреть в живую, а не на картинке.
Породы зарегестрированные на выставку:
Перс,
Экзотическая к-ш
Курильский бобтейл ( кш,пдш.)
Мейн Кун
Хайленд фолд-страйт
Сибирская-Невская маскарадная
Селкирк рекс
Абиссинская
Британская кш
Корниш рекс
Скоттиш фолд-страйт
Донской сфинкс
Домашние

Список возможно    пополниться.
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Танико

Цитата: As`ka от 17:17, 14 октября, 2012Селкирк рекс
Абиссинская
Интересно! Селкирк рекса ни разу вживую не видела. Да и абиков именно камчатских тоже. Надеюсь, смогу попасть на выставку :)
В споре побеждает нуднейший  ;)


Бирюсинка

  Ещё, простите, несколько вопросов. :shy:
  1. Во сколько лучше приходить с детьми? Мы планируем часа в 2.
  2. Будет ли розыгрышь котят?
  3. Будут клоуны или нет?

Marsik

Попробую ответить на Ваши вопросы.
Посетить выставку можно с 11 до 16 часов
Розыгрыш котят будет
С детьми возможно будет заниматься ведущий (конкурсы).


As`ka

Цитата: Бирюсинка от 23:08, 15 октября, 20123. Будут клоуны или нет?
К сожалению, клоуны к нам в этот раз не зарегистрировались :lau:

~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Бирюсинка

ЖАЛКО! Предлагаю организаторам разыграть билет в цирк или как приз его подарить! В цирке и клоуны и факиры (кошек в мышек превращают и наоборот)! :coolgay

Kubik

А прививка от бешенства, без которой не пускают на выставку - ее делают раз в сколько-то месяцев или одну на всю жизнь?  :shuffle

KUNTI

Цитата: Kubik от 17:24, 17 октября, 2012
А прививка от бешенства, без которой не пускают на выставку - ее делают раз в сколько-то месяцев или одну на всю жизнь?  :shuffle
Прививка делается на три года. Но если вы планируете выезжать с котом за пределы Края, то делать ее надо раз в год.

Elisa

Цитата: KUNTI от 18:14, 17 октября, 2012Прививка делается на три года. Но если вы планируете выезжать с котом за пределы Края, то делать ее надо раз в год.

Ничего подобного, Гор.вет станция требует даже на выставки каждый год ....

Цитата: As`ka от 16:45, 17 октября, 2012К сожалению, клоуны к нам в этот раз не зарегистрировались

Вот было-бы хорошо если-бы клоуны регистрировались :yes. Можем дать телефон клоуна которого заказывали на выставку в КВЦ (3000 руб 1 час)...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

KUNTI

Цитата: Elisa от 11:49, 18 октября, 2012
Ничего подобного, Гор.вет станция требует даже на выставки каждый год ....

Только недавно узнавала там - если не выезжаем, то на три года.

Цитата: Elisa от 11:49, 18 октября, 2012

Вот было-бы хорошо если-бы клоуны регистрировались :yes. Можем дать телефон клоуна которого заказывали на выставку в КВЦ (3000 руб 1 час)...

3 тысячи в час??? Это тамада что ли???? Да я удушусь такому клоуну платить.... Есть дешевле. Он у вас там сам золотые шарики изготавливает?

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Цитата: KUNTI от 16:36, 18 октября, 2012Это тамада что ли
Нет не тамада, тамада 8000 1 день, и это я вам скажу еще не дорого за весь день..

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

As`ka

Elisa, да ладно клоуны! Жаль, Вы не зарегистрировались!
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Kubik

А мы придем на вас всех смотреть =))) а котенка дома оставим... неопытные мы пока слишком, чтобы выставляться =)))

Elisa

Цитата: As`ka от 18:02, 19 октября, 2012Elisa, да ладно клоуны! Жаль, Вы не зарегистрировались!

УВЫ ..но Мне нравятся выставки-шоу, шарики воздушные, музыка, запах кофе из вкусного буфета ,расскрашеные  и улыбающие лица детей ,нарядные  организатор с ведущей ! :)..ну и все такое... И к томуже если зал в КВЦ вмещает не больше 65-70 кошек, я не очень представляю где  в ДК РЫбаков поместятся больше 100 :shoking. Я уже была на выставке и в Талисмане и и в Зоохобби...поэтому оставим эту тему, к тому-же мы на содружество летим! А вам желаем побед! :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

KUNTI

Цитата: Elisa от 10:31, 22 октября, 2012
УВЫ ..но Мне нравятся выставки-шоу, шарики воздушные, музыка, запах кофе из вкусного буфета ,расскрашеные  и улыбающие лица детей ,нарядные  организатор с ведущей ! :)..ну и все такое... И к томуже если зал в КВЦ вмещает не больше 65-70 кошек, я не очень представляю где  в ДК РЫбаков поместятся больше 100 :shoking. Я уже была на выставке и в Талисмане и и в Зоохобби...поэтому оставим эту тему, к тому-же мы на содружество летим! А вам желаем побед! :)
Увы и ах ;) Ну, а мы по принципу "лучше в тесноте, чем в пустоте" ;) И мы вам желаем
Цитата: Elisa от 10:31, 22 октября, 2012шоу, шарики воздушные, музыка, запах кофе из вкусного буфета ,расскрашеные  и улыбающие лица детей ,нарядные  организатор с ведущей
И, конечно же, достойной, крутой и, самое главное, многочисленной конкуренции, чтобы вкус победы был сладким-сладким  :puke ;) ;)

KUNTI


i am

Ключевое слово - "достойной", а отнюдь не "многочисленной".  В конкуренции из 50 голубых не-до-вислоушек с любым средним породистым животным всегда будешь первый. Трудно побеждать там, где 80% животных реально породны , титулованы и превосходно выглядят.
Как-то так...
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика