КЛК Талисман приглашает на выставку кошек по системе WCF

Автор As`ka, 23:12, 01 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alina20111986

Цитата: +Victory+ от 22:17, 19 июня, 2012
Я тож так считаю. Только есть некоторые личности, для которых как бы ты не изголялся, все равно в КВЦ лучше. :brovki: И кошки толще и эксперты круче и призы призее. И системы-всем системам системы.   :str:

я конечно не берусь утверждать,  но в-ка в квц - один эксперт, 2 системы, косинус в том, что при закрытии норм титулов нужны оценки с разных вк и от разных эв, в свое время бывали в германииии японии, так во,т наш гр.инт.чм сфф и ику не был принят, пошли в опене

Elisa

Цитата: Alina20111986 от 01:26, 22 июня, 2012в свое время бывали в германииии японии, так во,т наш гр.инт.чм сфф и ику не был принят, пошли в опене
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у меня просто слов нету) повеселили!

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

As`ka

Дамы, тема о выставке по системе WCF !!!
Для обсуждения    icu и  СФФ заведите новую тему!
а Вы, Алина, может тренинг нам, провинциалам, проведете, а то я смотрю ОПЫТА у Вас хоть отбавляй!!! :lol:
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская


Elisa

Цитата: Elisa от 09:51, 22 июня, 2012наш гр.инт.чм сфф

А кличка  у Грант.Инт. Чемп. по ICU b СФФ  какая?
Цитата: As`ka от 10:19, 22 июня, 2012Вы, Алина, может тренинг нам, провинциалам, проведете, а то я смотрю ОПЫТА у Вас хоть отбавляй!!!

ХОРОШАЯ ИДЕЯ , может и правда создадите отдельную тему и расскажете нам о системам о ВЫСТАВКАХ В ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ , а может быть даже семинар проведете а мы прийдем и послушаем :yes
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

ТАРАХТЕЛКИН

Цитата: Alina20111986 от 01:26, 22 июня, 2012
я конечно не берусь утверждать,  но в-ка в квц - один эксперт, 2 системы, косинус в том, что при закрытии норм титулов нужны оценки с разных вк и от разных эв, в свое время бывали в германииии японии, так во,т наш гр.инт.чм сфф и ику не был принят, пошли в опене

А может вы нам покажете своего гр. инт. чемпиона? А то вы во всех темах обсуждаете наших кошек: то  "башки" нет, то еще чего-то... То про выставки мы плохо отзываемся...Котейку в студию, хотим посмотреть :-\
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.


Hitomi

Про судей сказать точно не могу ничего сказать т.к. кошковод я начинающий...
хотелось сказать одно! Выставки Талисмана радуют своим КАЧЕСТВОМ экспертов! доверюсь "властям" клуба!

NOB

А если у нас нет пластиковой клетки, а мы хотим участвовать, у еас домашняя кока красия я так понил что с ними тоже можно. где взять клетку чтоб не пакупать, есть прокат?

KUNTI

Цитата: NOB от 22:20, 01 июля, 2012
А если у нас нет пластиковой клетки, а мы хотим участвовать, у еас домашняя кока красия я так понил что с ними тоже можно. где взять клетку чтоб не пакупать, есть прокат?
В клубе при регистрации на выставку сообщите, что клетки нет и вам предоставят ее совершенно бесплатно.


KUNTI

Так тихо тут у вас.... печально..... А когда регистрация начинается?

As`ka

Цитата: KUNTI от 01:52, 09 июля, 2012
Так тихо тут у вас.... печально..... А когда регистрация начинается?

С 1 августа , если уезжаете, можно сейчас.
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская


NOB

Цитата: KUNTI от 22:45, 01 июля, 2012
В клубе при регистрации на выставку сообщите, что клетки нет и вам предоставят ее совершенно бесплатно.
спасибо.тогда мы пойдем в каьегории дворовых кошек
только мы сейчас заболели :(

As`ka

Цитата: NOB от 10:01, 12 июля, 2012
спасибо.тогда мы пойдем в каьегории дворовых кошек
только мы сейчас заболели :(
класс "домашних" кошек, выздоравливайте и приходите)
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

NOB

дети точно решили пойдем! вдруг пабедим всех домашних :blush2:

Kitana

Здравствуйте профессионалы. Подскажите пожалуста, мы купили скоттиш-фолда, девочку, с документами, нам в ноябре к выставке не будет ещё 6 месяцев (она родилась 23 мая, а выставка в начале ноября). В какой категории мы будем выставляться??котята???
И ещё момент, на выставках никогда не были, ни разу не участвовали, подскажите, выставочную клетку нужно будет покупать или организаторы её предоставляют в аренду???
всем спасибо за ответы

KUNTI

Цитата: Kitana от 16:28, 25 июля, 2012
Здравствуйте профессионалы. Подскажите пожалуста, мы купили скоттиш-фолда, девочку, с документами, нам в ноябре к выставке не будет ещё 6 месяцев (она родилась 23 мая, а выставка в начале ноября). В какой категории мы будем выставляться??котята???
И ещё момент, на выставках никогда не были, ни разу не участвовали, подскажите, выставочную клетку нужно будет покупать или организаторы её предоставляют в аренду???
всем спасибо за ответы
Вы будите выступать в классе котят. При регистрации на выставку вас спросят про клетку и предоставят вам клубную. Если вдруг возникнут еще какие нибудь вопросы поднимитесь в начало темы. Там есть телефоны по которым вам ответят на все ваши вопросы. Так будет намного быстрее.  :yaya:
Добро  пожаловать на выставку.

NOB

Цитата: KUNTI от 01:40, 26 июля, 2012
Вы будите выступать в классе котят. При регистрации на выставку вас спросят про клетку и предоставят вам клубную. Если вдруг возникнут еще какие нибудь вопросы поднимитесь в начало темы. Там есть телефоны по которым вам ответят на все ваши вопросы. Так будет намного быстрее.  :yaya:
Добро  пожаловать на выставку.
Пасибо позвонили все обяснили

As`ka

приходите, приходите, к ноябрю уже конкурент подрастет ;)
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

KUNTI

Какой ушастик! Интересно какие крови намешаны....

Мадам ПРОкошкина

Разве не видно? Это чистокровный дальневосточный европейско-ориентальный короткошерстный британосфинкс! :hohotyn:
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

NOB


Marsik

Регистрация уже идёт,как выяснилось есть изменения в судействе. Но всё ОК.

мэр

Цитата: Саныч от 01:53, 08 июня, 2012
У нас в подвале живет с зимы, по всем признакам именно невская маскарадная. И глаза голубые. Явно была домашней.
Какой прикольный кот, у кого поднилась рука выкинуть такого котика,  была бы возможность забрала бы его себе.

Саныч

Цитата: мэр от 11:07, 17 августа, 2012Какой прикольный кот,
Она ещё там живет, мы её подкармливаем, пытались к себе взять, но наш кот жуткий скандал устроил, пришлось отказаться от этого.

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

As`ka

по независящим от организатора выставки обстоятельствам, произошли изменения в составе судей.
3-4 ноября экспертами будут:
Марина Журавлева (Москва. Все породы)
Ольга Беляева (Москва. Все породы)
Игорь Бодунов (Новосибирск. Все породы)
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Elisa

Цитата: Саныч от 12:53, 17 августа, 2012но наш кот жуткий скандал устроил, пришлось отказаться от этого.

Это нормально! Сдружились  бы, на адаптацию уходит от двух недель до 3х месяцев...а потом не разлей вода...
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика