КЛК Талисман приглашает на выставку кошек по системе WCF

Автор As`ka, 23:12, 01 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

As`ka

Цитата: KUNTI от 21:15, 22 октября, 2012
достойной, крутой и, самое главное, многочисленной конкуренции
По-моему, это и есть синоним 80% породных животных
50 не-до-вислоушек... Некоторым и они непосильны...
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Lёxus

Кто, что против вислоухих имеет?

Ща порву!

Бирюсинка

 А сибиряки победители будут на вашей выставке? Хочется глянуть на этих кошек в живую! :yaya: :yaya: :yaya:


KUNTI

Цитата: Бирюсинка от 23:29, 23 октября, 2012
А сибиряки победители будут на вашей выставке? Хочется глянуть на этих кошек в живую! :yaya: :yaya: :yaya:
Да не боитесь они обязательно появятся.... Как же мы без них.... :lol: :beer

Marsik

На нашей выставке сибиряков будет много и все прекрасные представители Сибирской породы ,разных окрасов.


+Victory+

[quote authohttp://www.pkforum.ru/board/Smileys/classic/crazy.gifr=i am link=topic=37515.msg762776#msg762776 date=1350908855]
Ключевое слово - "достойной", а отнюдь не "многочисленной".  В конкуренции из 50 голубых не-до-вислоушек с любым средним породистым животным всегда будешь первый. Трудно побеждать там, где 80% животных реально породны , титулованы и превосходно выглядят.
Как-то так...
[/quote]
Вау! Вы 50 участников своей городской выставки называете «50 голубых не-до-вислоушек»??? Хочу чтобы это прочитали все кто там был, да и вообще все владельцы котов и кошечек. «50 голубых не-до-вислоушек» прямо поверить не могу.... Ведь разве не на вашей выставке Деня проиграл вислоухому Диасу?
И для Элисы и Тарахтелкина - я вам ни в коем случае НЕ ЗАВИДУЮ, это грех.
Кунти и Аська, а вы то куда? Пусть все получат не заслуженную победу, а победу которую заслуживают.
Поверьте мне, я «немного» понимаю и в выставках... и в победах.... и в животных... и в системах.
Я к вам не цепляюсь, просто такое пренебрежение к людям мало где встретишь.
Я поверить не могу, что организатор прошедшей выставки в КВЦ позволяет так высказываться о животных (возможно даже о членах своего клуба), пусть даже 80% животных реально не породны , не титулованы и  не превосходно выглядят.
Я завоюю этот мир!

i am

Поднимем тему ! :lol: :lol: :lol:
Есть такая палка- "в голове мешалка" - удобная штука -перед написанием очередных постов :lol:  :lol: :lol:
Я -НИЧЬЮ выставку не имела ввиду, а уж ТЕМ БОЛЕЕ СВОЮ ( и своих животных и их хозяев в том числе) "понимающая" вы наша...
И Диас не голубой и с ушами у него порядок. И не было на моей "несчастной городской" выставке ни одного голубого не-до-вислоушки ( иллюстрация выше). СЛАВА ГРАМОТНЫМ СУДЬЯМ и ВЕТЕРИНАРАМ ! Они все реже встречаются на выставках .
Я про конкуренцию - про количество и качество.
Да , и по-моему , кроме вас - остальным "не понимающим" все было понятно.   :uzon:
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.

Elisa

Цитата: +Victory+ от 18:35, 24 октября, 2012не на вашей выставке Деня проиграл вислоухому Диасу?

Обожаю этого кота,  :pвлюбилась сразу в него когда увидела два года назад! Такому и проиграть не стыдно!!! Здоровая и сильная конкуренция! :yes
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Lovely Angel

Цитата: +Victory+ от 18:35, 24 октября, 2012Вау! Вы 50 участников своей городской выставки называете «50 голубых не-до-вислоушек»??? Хочу чтобы это прочитали все кто там был, да и вообще все владельцы котов и кошечек. «50 голубых не-до-вислоушек» прямо поверить не могу.... Ведь разве не на вашей выставке Деня проиграл вислоухому Диасу?
Стесняюсь спросить Вас.. при чем здесь Диас?? Вам что мой кот спокойно жить не дает??? и окрас у него заметьте, пожалуйста, далеко не голубой... всегда был КРАСНЫМ АРЛЕКИНОМ)))
С ушами у него никогда не было проблем Слава Богу, двойная складка и хвост идеально гибкий..  не понимаю при чем здесь Диас??? и с кем его сравнивают сейчас???
Обошел кунов.. и что??? Вы знаете, честно говоря, он не только на камчатке обошел кунов... на выставке в г. Курске он тоже обошел куна  и что ж теперь???
наверное вопрос  стоит в здоровой конкуренции заключался???

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


дивуля

что за затишье в теме? 5 дней до выставки, а ни вопросов "новичков", ни советов "бывалых"? ниужели все готовы? ниужели никто не волнуется?!

Marsik


KUNTI


Kubik

Как-то странно, что до сих пор ни одного отзыва о прошедшей выставке.
Отпишусь: была в воскресенье. Понравилось ОЧЕНЬ!  :p
Во-первых внятное разделение выставки на две секции - с клетками, где можно просто пошарахаться и посмотреть на животных поближе, и ринги, где можно про этих же животных послушать интересные вещи и поболеть за них на судействе.
Во-вторых - и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - были несколько скамеечек для усталых посетителей. В КВЦ очень тяжело долго находиться, т.к.  негде совершенно присесть. А тут мы прошлись, послушали, присели, еще прошлись, кофе попили.
В-третьих, - выделяю специально, т.к. не знаю, почему в КВЦ этого не увидела, может, просто пропустила как-то. Здесь все судейство разворачивалось на глазах у зрителей. Кошек не уносили неведомо куда, чтобы там их оценивать. Т.е. тут можно было самому понаблюдать, что и как оценивает судья, чему отдает предпочтение  и на что обращает внимание. На судействе мы провели большую часть выставки, нам было очень интересно.
В-четвертых, судьи просто лапочки и зайчики, приятно на них смотреть =)) Тоже ставлю плюс. Повеселил судья-мужчина, к которому подбежал чей-то ребенок и начал крутиться вокруг стола. Судья так доброжелательно спросил на весь зал: "Чей котенок потерялся?"  :lol:
В-пятых - чудесные кошки. На них всегда приятно посмотреть! Особенно очаровал кот под номером 6 (шесть), белый с рыжей маской по типу сиамского окраса. Клетка была первой от билетера, на клетке много розеток с надписью Pet, pet show. Мне показалось, это был невский маскарадный.  Еще был чудесный легкоатлет абик и замечательный белый корниш в обнимку с мейн куном. А мама отделе свое сердце селкирк рексу! =)))
И кстати, на первом этаже ДК открыли лоток с кофе и пирожками, это было довольно уместно в условиях холодной и промозглой погоды.
Понравилось все!  :coolgay СПАСИБО ЗА ТРУД ОРГАНИЗАТОРАМ, УЧАСТНИКАМ И СУДЬЯМ =)  :kiss2:

KUNTI

О! Кубик! Я вас знаю теперь в лицо!! Приятно познакомится и спасибо за отзыв!
Хочу вас немного поправить... Корнишончик белый обнимался не с мейн куном, а с большой красивой сибирячкой Лялей. У нее тоже есть кисточки на ушах, но не кунские а сибирские. :) :) :) :) :)

дивуля

Господи, спасибо Кубику! Наконец-то здравомыслящий человек оценил труды организаторов и участников! Мне, как участнику тоже понравилось все, и ожидать экспертизу можно было присев на стульчик, и не очень шумно, и видно было, что делает судья с нашими оппонентами, и посмотреть ринги можно было спокойно, и разместить ринг взрослых (38 участников) удалось с комфортом. А то, что не красивое помещение, так чтож поделаешь-перетерпели!

KUNTI

Цитата: дивуля от 15:19, 06 ноября, 2012
А то, что не красивое помещение, так чтож поделаешь-перетерпели!
А у меня такие чудесные собеседники оказались рядом, что я и не видела какое там помещение было.... Да и перед нами орги извинились за помещение... Действительно где его взять то? Уж какое было - такое количество животных трудно разместить с комфортом.
Мне все очень понравилось. Конкурс костюмов это бомба - я рыдала!!! Хотя и ноги у нас с куней отстегнулись совсем..
Это было небольшое отступление. А теперь, пока организаторы отдыхают и пишут отчеты, возьму на себя смелость выложить результаты выставки.

Мадам ПРОкошкина

 Мне тоже понравилось! Комфортность была обеспечена с максимальной возможностью. Зал был чист и украшен! Полагаю нигде по России организаторы выставки не делают ремонт в помещении(это о потолке)! Обстановка была рабоче-праздничная. Может пройдет немного времени и к нам из соседних стран приезжать будут!? :blush2: Выставка будет не просто международной, а МЕЖДУНАРОДНОЙ! :p :p
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

KUNTI

WCF ринг взрослых
Эксперт Игорь Бодунов
1. Ляля Черная Достояние Сибири (SIB, вл. Синдирев С.А.)
2. Yantar Far East Gold Galeksy (BRI, вл. Симонова О.Н.)
3. Mainewood's Sir Lexx (MCO, вл. Калиниченко М.Г.)
4. Чародей Достояние Сибири (SIB, вл. Парунов М.М.)
5. Volcanplace Winnie Pooh (MCO, вл. Выборнова Е.В.)
6. Багира (KBL, вл. Сейтхалиловава А.)
7. Сиб-Марина Ворожея (SIB, вл. Серболова М.)
8. Белый Жемчуг Лепрекон (DSX, вл. Благодаренко Е.М.)
9. Фиалка (CRX, вл. Вашкина А.)
10. Lia's Garlend Grand Generous (BRI, вл. Зверев А.А.)

KUNTI

Монопородка британцев
Эксперт Ольга Беляева
Лучший юниор - Magic Bastet Virage (вл. Данилина Л.А.)
Лучшая кошка - Betty Bringing Happiness (вл. Иокерс Е.Н.)
Лучший кот, лучшее взрослое животное и лучший представитель породы - Yantar Far East Gold Galeksy (вл. Симонова О.Н.)

Kubik

Цитата: KUNTI от 14:10, 06 ноября, 2012
О! Кубик! Я вас знаю теперь в лицо!! Приятно познакомится и спасибо за отзыв!
Хочу вас немного поправить... Корнишончик белый обнимался не с мейн куном, а с большой красивой сибирячкой Лялей. У нее тоже есть кисточки на ушах, но не кунские а сибирские. :) :) :) :) :)

Ой... а как я спалилась? =)))

Хм, а Ляля - это которая Ляля Черная? =))) Хороша дама, мощная =)))) я их даже сфоткала.

KUNTI

Монопородка мейн-кунов (спонсор - питомник Камчатская Легенда)
Эксперт Марина Журавлева
Лучший юниор - Ru'Eastwood Olivka (вл. Гриц Е.П.)
Лучший премиор - Wayne Bloom Hunter Coon*Ru (вл. Сердобольский Д.В.)
Лучшая кошка - Ассоль Стайл (вл. Калиниченко М.Г.)
Лучший кот, лучшее взрослое животное и лучший представитель породы - SK Platinum Kamelot (вл. Аргаутова Ю.Ю.)

KUNTI

Best In Show 1 дня

Best Of Best 1 - Чародей Достояние Сибири (SIB, вл. Парунов М.М.)
Best Of Best 2 - Yantar Far East Gold Galeksy (BRI, вл. Симонова О.Н.)
Best Of Best 3 - Нильс Прихоть Богов (DSX, вл. Драчёва А.В.)

Best Opposite Sex:
Ассоль Стайл (MCO, вл. Калиниченко М.Г.)
Мистерия (SFS, вл. Белоконская)
Sofy Rubin Kaira (DSX, вл. Драчёва А.В.)

Best Household Pet - Мелок (вл. Сейтхалилова А.)

Best Junior - Des Cavalier Deimos (ABY, вл. Собенко Л.А.)
Opposite Sex - Ru'Eastwood Olivka (MCO, вл. Гриц Е.П.)

Best Kitten - Аллан Голубой Жемчуг (SIB, вл. Ланских Н.В.)
Opposite Sex - Нора (SIB, вл. Фокина А.А.)

Best Neuter - Wayne Bloom Hunter Coon*Ru (MCO, вл. Сердобольский Д.В.)

KUNTI

WCF ринг молодых
Эксперт Ольга Беляева
1. Des Cavalier Deimos (ABY, вл. Собенко Л.А.)
2. Нора (SIB, вл. Фокина А.А.)
3. Ru'Eastwood Olivka (MCO, вл. Гриц Е.П.)
4. Magic Bastet Virage (BRI, вл. Данилина Л.А.)
5. Олимпия (BRI, вл. Лисиченко С.О.)
6. Ilona Lady Charm (SFS 71, Мораш М.А.)
7. Gully Assya (BRI, вл. Теплухина О.С.)
8. Дарина Ариста Вива (SFL 71, вл. Радаева Е.)
9. Умка (KBS, вл. Кисилев А.Л.)
10. Bayron (CRX, вл. Синдирев С.А.)

KUNTI

Монопородка сибиряков (спонсор - питомник мейн-кунов Дар Небес)
Эксперт Марина Журавлева
Лучший юниор - Talana Sladkoe Pyatnyshko (вл. Серболова М.)
Лучший кот - Прокофий Шарм Сибири (вл. Игнатова А.В.)
Лучшая кошка и лучшее взрослое животное - Агафья Камчатская Легенда (вл. Игнатова А.В.)
Лучший котенок и лучший представитель породы - Нора (вл. Фокина А.А.)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика