КЛК Талисман приглашает на выставку кошек по системе WCF

Автор As`ka, 23:12, 01 июня, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KUNTI

Монопородка скоттиш страйтов
Эксперт Игорь Бодунов
Лучшая кошка - Winter Demetra (вл. Захарченко О.А.)
Лучший кот и лучшее взрослое животное - Эджен Джентел Бис (вл. Заболоцкая Е.)
Лучший юниор и лучший представитель породы - Elle Black (вл. Набиева Е.Н.)

KUNTI

Best in Show 2 дня

Best Of Best 1 - Нильс Прихоть Богов (DSX, вл. Драчёва А.В.)
Best Of Best 2 - Мистерия (SFS, вл. Белоконская)
Best Of Best 3 - Ursul Judgin (BRI, вл. Холотий Ю.Г.)

Best Opposite Sex:
Mainewood's Sir Lexx (MCO, вл. Калиниченко М.Г.)
Цезарь (SFS 71, Собянин А.А.)
Руфа (DSX, вл. Обручникова О.В.)

Best Household Pet - Бася (вл. Янченкова А.С.)

Best Junior - Златоглазка (SFS 71, вл. Супрунчук)
Opposite Sex - Des Cavalier Deimos (ABY, вл. Собенко Л.А.)

Best Kitten - Нора (SIB, вл. Фокина А.А.)
Opposite Sex - Аллан Голубой Жемчуг (SIB, вл. Ланских Н.В.)

Best Neuter - Muamar Mistson(MCO, вл. Янсон)

Marsik

СПАСИБО  ВСЕМ  УЧАСТНИКАМ,СПОНСОРАМ и ЗРИТЕЛЯМ. СПАСИБО ДРУЖНОЙ, ДОБРОВОЛЬНОЙ  КОМАНДЕ КЛУБА. ВЫ ВСЕ  МОЛОДЦЫ.  :cooler
ЭКСПЕРТЫ ОТЛИЧНО ОЦЕНИЛИ ВАШУ РАБОТУ.
ЖДЁМ ВЕСЕННЮЮ ВЫСТАВКУ И ДЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!   :kiss2:


KUNTI

В сообщение №101 прокралась ошибка!

Best in Show 2 дня

Best Of Best 3 - Агафья Камчатская Легенда (SIB, вл. Игнатова А.В.)

KUNTI

Внимание!
В зале возле стены, где сидели сибиряки и куны, была найдена золотая сережка! Потерявшему просьба обратиться по любому из телефонов, указанных в первом посте этой темы


мозг

Здравствуйте! Я гостья в вашем  городе. Очень долго искала сайт о выставке в КВЦ КГТУ. Моё мнение, была в воскресенье на выставке. Конечно те, кто проводил выставку, очень постарались. Есть минусы, но за плюсами их не видно. Очень понравилось, что судейство проходило в другом зале, где было очень много места. Понравились украшенные палатки, только для меня я бы первое место отдала мотоциклу, уж очень мне понравилось. А костюмы, взрыв конечно!  Очень понравились чета панк-байкеров, хозяйка видать очень старалась. Лыжник тоже прикольный, но для себя я выделила байкеров. Понравились и остальные костюмы, есть на что посмотреть, что взять на заметку. Выставка мне понравилась, кошки были разные. Мне понравился многие, но особенно котик под №6 - белый с рыжиной и голубыми большыми глазами, хорошенькие корнеш-рекс (надеюсь правильно написала). Только вопрос, где фотографии можно посмотреть с выставки?
Не клюй мой мозг, оставь в покое!

Marsik

Фото с выставке можно будет посмотреть здесь чуть позже.Фотограф их обработает и выложим.Дайте пожалуйста немного времени.Отдать кому то предпочтение очень сложно.В этот раз комиссия выделила лыжника.Хочется поблагодарить участников конкурсов.

Elisa

Были на выставке, как сказал мой муж :-" эта лучшая выставка из всех проведенных выставок КЛК Талисман"! :yes. Приятно заметить что организаторы этой выставки прислушались к критике и многое исправили! :)Надеюсь что следующая будет еще лучше!). Понравились сибиряки, и конечноже мой любимый кот Проша!:-))) А мужу понравился котенок похожий на болонку(кучерявенький) :). Из минусов опять запах мочи, не понятно почему.. но он был в зале где были ринги, может быть это сам зал воняет? И не было музыки (не знаю может быть её не было когда я там была), но как-то тихо вообщем.., а в целом я увидела что тенденция и желание двигаться вперед у организаторов есть! :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


дивуля

А для меня (это только мое мнение) так хорошо, что не было музыки или она была не громкая, и мы могли разговаривать с соседями, и коты не глохли от шума. Но повторюсь, это только мое мнение.

дивуля

Цитата: мозг от 01:08, 08 ноября, 2012
Здравствуйте! Я гостья в вашем  городе. Очень долго искала сайт о выставке в КВЦ КГТУ. Моё мнение, была в воскресенье на выставке. Конечно те, кто проводил выставку, очень постарались. Есть минусы, но за плюсами их не видно. Очень понравилось, что судейство проходило в другом зале, где было очень много места. Понравились украшенные палатки, только для меня я бы первое место отдала мотоциклу, уж очень мне понравилось. А костюмы, взрыв конечно!  Очень понравились чета панк-байкеров, хозяйка видать очень старалась. Лыжник тоже прикольный, но для себя я выделила байкеров. Понравились и остальные костюмы, есть на что посмотреть, что взять на заметку. Выставка мне понравилась, кошки были разные. Мне понравился многие, но особенно котик под №6 - белый с рыжиной и голубыми большыми глазами, хорошенькие корнеш-рекс (надеюсь правильно написала). Только вопрос, где фотографии можно посмотреть с выставки?
Хозяйка этих байкеров, ее зовут Александра, к каждой выставке готовит новые костюмы, и всегда они очень зрелищны. Молодец, Саша! И еще раз тебя и твоих лысиков с победами!


As`ka

Цитата: Elisa от 10:59, 08 ноября, 2012
Были на выставке, как сказал мой муж :-" эта лучшая выставка из всех проведенных выставок КЛК Талисман"! :yes. Приятно заметить что организаторы этой выставки прислушались к критике и многое исправили! :)Надеюсь что следующая будет еще лучше!). Понравились сибиряки, и конечноже мой любимый кот Проша!:-))) А мужу понравился котенок похожий на болонку(кучерявенький) :). Из минусов опять запах мочи, не понятно почему.. но он был в зале где были ринги, может быть это сам зал воняет? И не было музыки (не знаю может быть её не было когда я там была), но как-то тихо вообщем.., а в целом я увидела что тенденция и желание двигаться вперед у организаторов есть! :)


Несмотря на то, что основные направления  критических замечаний так и не были устранены: зал остался тот же ДК «Рыбаков»; не было слышно громкой музыки, но позволю себе заметить, что музыка сначала была приглушена, а потом и вовсе выключена по просьбам участников, оно и понятно, 120 зверей в окружении групп поддержки – шума достаточно, к тому же не нужно перекрикивать музыку чтобы услышать друг друга, раскрашивать лица  тоже не было ни нужды ни желания, чтоб потом от  обвинений в плагиате не отмахиваться :p . Слышать добрые слова  и пожелания очень приятно!
А вот по поводу запаха в зале проведения экспертизы, Вы не правы, сам зал не пахнет, там дети танцами занимаются, так что клинят его постоянно. Это просто малыш сфинкс , видимо почувствовав приближение «критиков» , решил дать им почву для обсуждения, но это решилось за пару минут, «оракал» был заменен на новый и никаких запахов не стало....
И главное, двигаться  только вперед, а не  назад, и всегда проводить настоящие МЕЖДУНАРОДНЫЕ выставки! :4mok :4mok :4mok
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

lisya

Цитата: As`ka от 13:46, 08 ноября, 2012запах мочи
как замечательно, что у людей одна проблема, вынюхивать







Elisa

Цитата: lisya от 14:14, 08 ноября, 2012как замечательно, что у людей одна проблема, вынюхивать

Да что вы...боже упасите вынюхивать...  :) я просто очень чувствительна к запахам и и не могу переносить неприятные запахи ) Я вообще на запахах заостряю внимание всегда , по этой причине в городском автотранспорте вообще никогда не езжу, чтобы не дышать в платочек пока еду....а запах кошачьей мочи вообще не переношу...вот поэтому и заострила внимание на этом..
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

lisya

Цитата: Elisa от 15:09, 08 ноября, 2012Да что вы...боже упасите вынюхивать...   я просто очень чувствительна к запахам и и не могу переносить неприятные запахи ) Я вообще на запахах заостряю внимание всегда , по этой причине в городском автотранспорте вообще никогда не езжу, чтобы не дышать в платочек пока еду....а запах кошачьей мочи вообще не переношу...вот поэтому и заострила внимание на этом..

ну такая вот беда случилась, не в самый лучший момент попали

Slava

Цитата: Elisa от 15:09, 08 ноября, 2012
Да что вы...боже упасите вынюхивать...  :) я просто очень чувствительна к запахам и и не могу переносить неприятные запахи ) Я вообще на запахах заостряю внимание всегда , по этой причине в городском автотранспорте вообще никогда не езжу, чтобы не дышать в платочек пока еду....а запах кошачьей мочи вообще не переношу...вот поэтому и заострила внимание на этом..
В общественном автотранспорте вы не ездите лишь по той причине, что у вас есть возможность ездить на личном или чужом.

Hitomi

Хочется тоже отметиться по данному поводу...
Наконец то я таки добралась со всем своим прайдом до выставки. Спасибо огромное оргам и участникам... Было всё на уровне (хотя ещё всё впереди и есть к чему стремиться). По сравнению со всем ранее виденным в родном Питере на данный момент эта выставка вызвала наибольшее количество положительных эмоций!

Kubik

а кто завоевал приз зрительских симпатий, а? А?  ;)

Мадам ПРОкошкина

 Мне кажется, думается, что и не только мне, что хватит! Пусть каждый идет своей дорогой! Критика хороша тогда, когда уместна. Тогда она способствует развитию! Но бывает и перебор, тогда начинает раздражать! За нас давно уже все «великие спорщики» сделали выводы.
Ка́ждому своё (лат. suum cuique (суум куиквэ)), варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. Платон отмечает, что справедливость есть, «если кто-либо делает своё и не вмешивается в дела других».

О вкусах не спорят: есть тысяча мнений –
Я этот закон на себе испытал,-
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал.    (В. Высоцкий).

Надеемся следующая выставка будет ещё интересней. Но одного желания организаторов мало! Чем больше интересных мероприятий в нашем городе, тем интересней  его жителям. Или я не права? Может всем МИРОМ и участники, и зрители, и критики....!
КАЖДОМУ СВОЁ!

« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

Сане4ка

Цитата: дивуля от 13:02, 08 ноября, 2012
Хозяйка этих байкеров, ее зовут Александра, к каждой выставке готовит новые костюмы, и всегда они очень зрелищны. Молодец, Саша! И еще раз тебя и твоих лысиков с победами!
Здравствуйте всем! Дивуля, Спасибо большое за поздравление, приятно. Приятно, что мои труды не проходят зря, их замечают!
Спасибо организаторам выставки и их помощникам, судьям! Было все просто замечательно, подарки очень понравились! :coolgay  :coolgay
:coolgay :coolgay

Marilechka

 :coolgay. А я хочу поблагодарить питомник "Дар небес"  за предоставленные подарки. Угодили))) Труба очень понравилась моим девочкам!!!
И специально для Зины:

Мадам ПРОкошкина

Цитата: Сане4ка от 00:33, 09 ноября, 2012
Приятно, что мои труды не проходят зря, их замечают!

Замечают и помнят, и любят! Фараон и шах! Костюмы не уступали палаткам, а палатки костюмам! Интересно, что придумайте на следующую выставку? :yaya:
« Сибиряк – он и сильный, и нежный, любовь к нему наша - безбрежна!..» Ольга Галкина, Нижний Новгород

  Фото котят здесь  => http://www.kam-legend.ru/

Сане4ка

Цитата: Мадам ПРОкошкина от 09:59, 10 ноября, 2012
Цитата: Сане4ка от 00:33, 09 ноября, 2012
Приятно, что мои труды не проходят зря, их замечают!

Замечают и помнят, и любят! Фараон и шах! Костюмы не уступали палаткам, а палатки костюмам! Интересно, что придумайте на следующую выставку? :yaya:

CПАСИБО Мадам ПРОкошкина, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ! Я и не думала, что все помнят, вы просто не предсавляете, как приятно :ygarny: :ygarny: :ygarny::yes  :druzja: Мы уже думаем над следующим костюмом и оформлением, но я оставлю в секрете, я думаю этот персонаж будет у многих, но сделаю его по-разному  :) ;)

As`ka

Цитата: Marilechka от 21:24, 09 ноября, 2012
:coolgay. А я хочу поблагодарить питомник "Дар небес"  за предоставленные подарки. Угодили))) Труба очень понравилась моим девочкам!!!
И специально для Зины:

Спасибо! Мы с Олей (KUNTI) очень старались :shy:
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская

Marsik

Первая партия фото с выставки на сайте клуба.Кого интересуют фото можно скинуть на флешку в клубе.

Marsik

Все фото выложены на сайте. Кто заказывал просьба забрать в клубе, в часы работы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика