Как выжить с алкоголиком ...

Автор Общественная организация, 22:26, 27 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как остановить вовлечение в пьянство трезвых детей (обращение к Президенту и в Единую Россию)

всех алкоголиков -за колючую проволоку (алкоголь продолжать продавать вместе с продуктами около дома. Показывать в кино, как алкоголь- расслабляет, но не показывать как превращает в скотину и преступника)
0 (0%)
Наказать родителей за то что после 18 лет человек заболел алкоголизмом.
2 (8%)
Меня это сейчас не касается, мой алкоголик умер, а что будет с детьми и внуками -я стараюсь не думать.
0 (0%)
Внедрить прогамму антиалкогольного воспитания родителей и детей с 6 лет,(Как вПольше). Алкоголь признать социально опасным продуктом. Ввести ответственность алкобизнесмена за каждое преступление, связанное с употреблением ЕГО алкоголя.
21 (84%)
Дети и родители сами должны прозреть и прийти к Богу. Если не придут- погибнут. Часть людей должна погибнуть согласно библии. Меня это устраивает.
1 (4%)
Россия уже 3000 лет как приговорена к пьянству, ничего ей не поможет и у неё нет будущего (это показал эксперимент Горбачёва).
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Общественная организация

По инициативе Камчатской общественной организации "В защиту будущего от алкогольной угрозы" состоялась встреча со специалистом родственников и друзей алкоголиков.
     Собравшиеся узнали что нужно сделать что бы пьяница признал проблему и захотел обратиться за помощью и лечением.
     А так же о том что алкоголизм- семейная болезнь.
     -что действует общество взаимной помощи для близких алкоголика.
     -только 20 процентов родившихся детей имеют гарантии физиологии организма от заболевания алкоголизмом, 80 процентов - в зоне риска (с рождения)! Общество (те самые 20%) провоцирует этих несчатных , предлагая социально-опасную жидкость в качестве пищевого продукта а затем, презирает заболевших за слабую волю!
     -из-за нынешней алкогольной политики государства, все члены семьи пьяницы попадают в созависимость от пьяницы.
     Собравшиеся получили фильмы и другие методические материалы.
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Игорь А.К.

 Голосовалка у вас весёлая , вот только согласно Библии все люди воскреснут ... Я голосую за польский вариант ..

Александр Владимирович

Ну зачем мучиться. Из жизни. Стояли на ремонте в Находке 1974год, работала у нас на плавбазе уборщица из местных, симпатичная, трудолюбивая женщина лет 30, и вот как-то за обедом,  рассказала она про своего мужа, что пропадает мужик, спивается, и она ничего не может сделать, и профсоюз на его работе подключала и участкового ничего не помогает. Ей матрос, Виктором звать, около 2 метров роста, невероятной силы парень, говорит: За 50 рублей я твоего мужа излечу за пару часов, только мне ключь даш от квартиры, и вечером домой не приходи. Прошли сутки, вторые, видим наша дама прямо не своя, и песни запела, и разговорчивей стала. Спрашиваем: что вылечил мужа Виктор? Вылечил - говорит. Вторые сутки, на работу и с работы приходит трезвый, домашними делами занялся, к сыну в школу сходил, одним словом по новому родился. Спрашиваем Виктора: как это ты сделал. Он рассказывает. В час ночи захожу он спит, открываю холодную воду в ванной, хватаю сонного, с перепоя бедолагу, оттоварил по рожи, что тот рухнул, схватил его за ноги, завалок в ванную и начал топить, затем в полуобморочном состоянии сунул голову в унитаз, и сказал, ещё раз нажрёшься, мозги вместе с головой в унитазе смою. Приложился ещё раз и ушёл. Всё, человек стал мужем, отцом, без всякой профилактической помощи.


Игорь А.К.

Цитата: Александр Владимирович от 00:20, 28 мая, 2012
Всё, человек стал мужем, отцом, без всякой профилактической помощи.
Чудеса .. :)

Общественная организация

Цитата: Александр Владимирович от 00:20, 28 мая, 2012и начал топить, затем в полуобморочном состоянии сунул голову в унитаз, и сказал, ещё раз нажрёшься, мозги вместе с головой в унитазе смою.
Суть метода -видимо "кодирование страхом" состоявшегося пьяницы, алкоголика, без его согласия. Верю. Работает.
      Адля защиты  детей от вовлечения, провокации алкоголизма у предрасположенных к нему, предложений у вас, как я понял, нет?

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.


Общественная организация

Цитата: владимир 60 от 03:25, 28 мая, 2012Суть метода -видимо "кодирование страхом" состоявшегося пьяницы, алкоголика, без его согласия. Верю. Работает.
кстати думаю работает не для всех, как и у звягина. Всего методов лечения правда без насилия, мне известно около 12 , но вопрос поставлен не о лечении. Думаю не требует доказательств что выгоднее для  всех предотвратить болезнь чем лечить пока алкоголик не натворил  бед.(мой родственник по пьянке в поселке убил     жену.)

Цитата: владимир 60 от 03:25, 28 мая, 2012

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

УЗOH

Цитата: Александр Владимирович от 00:20, 28 мая, 2012
Ну зачем мучиться. Из жизни. Стояли на ремонте в Находке 1974год, работала у нас на плавбазе уборщица из местных, симпатичная, трудолюбивая женщина лет 30, и вот как-то за обедом,  рассказала она про своего мужа, что пропадает мужик, спивается, и она ничего не может сделать, и профсоюз на его работе подключала и участкового ничего не помогает. Ей матрос, Виктором звать, около 2 метров роста, невероятной силы парень, говорит: За 50 рублей я твоего мужа излечу за пару часов, только мне ключь даш от квартиры, и вечером домой не приходи. Прошли сутки, вторые, видим наша дама прямо не своя, и песни запела, и разговорчивей стала. Спрашиваем: что вылечил мужа Виктор? Вылечил - говорит. Вторые сутки, на работу и с работы приходит трезвый, домашними делами занялся, к сыну в школу сходил, одним словом по новому родился. Спрашиваем Виктора: как это ты сделал. Он рассказывает. В час ночи захожу он спит, открываю холодную воду в ванной, хватаю сонного, с перепоя бедолагу, оттоварил по рожи, что тот рухнул, схватил его за ноги, завалок в ванную и начал топить, затем в полуобморочном состоянии сунул голову в унитаз, и сказал, ещё раз нажрёшься, мозги вместе с головой в унитазе смою. Приложился ещё раз и ушёл. Всё, человек стал мужем, отцом, без всякой профилактической помощи.

Сразу вспоминается анекдот про кузнеца, который кодировал мужиков в деревне)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Игорь А.К.

Цитата: владимир 60 от 03:25, 28 мая, 2012
      Адля защиты  детей от вовлечения, провокации алкоголизма у предрасположенных к нему, предложений у вас, как я понял, нет?
Зато у вас они наверника есть . Ну ка поделитесь ...


Общественная организация

                 Разрешённого объёма наверно не хватит, где разместить инфу, или куда выслать? 3 фильма и тексты.
                 Лучше всего лично передать.
                 Если коротко,
а)прекратить врать что проблема неразрешима ,
б)прекратить врать что русскому пьянству более 50 лет,
в) взять за образец политику Швеции, Норвегии, Польши, Финляндии, которые 100 лет назад были в такой же ж... по потреблению алк., Теперь в Швеции наивысший уровень жизни.
                Рекомендую для начала сайт Алкополитика, организация называется "Ассоциация за контроль над алкоголем."
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Игорь А.К.

Цитата: владимир 60 от 14:22, 28 мая, 2012
                  организация называется "Ассоциация за контроль над алкоголем."
Отличная контора ...


Kubik

Пока у людей не будет альтернатив, куда девать свободное время - они так и будут бухать. Да-да.

Игорь А.К.

Цитата: Kubik от 23:07, 20 июня, 2012
Пока у людей не будет альтернатив, куда девать свободное время - они так и будут бухать. Да-да.
Ага , если будет альтернатива , они сразу бросят ??
Почему то не пьющие находят себе занятия ...
Надо детям с детства прививать , что алкоголь - это ЯД !

Корвин1327

Цитата: Игорь А.К. от 21:31, 21 июня, 2012алкоголь - это ЯД

Да правда, что ль?))))))))) Вай уморил!)))) Игорь, ты со мной на концерте был - Костик живее всех живых))))) А уж сколько он в своё время выпил, выкурил и т.д и т. п. - жуть!))))) Дело не в том что яд, а что нет, а в КУЛЬТУРЕ пития. Приведу пример. Подрабатываю охранником в ночном баре. Люди всякие приходят, по-всякому уходят. Но, вот что интересно - стал замечать, что с первого взгляда могу сказать - КАК человек уйдёт из бара. Всё же есть люди, которые даже выпив МНОГО (реально много!) остаются людьми, ведут себя корректно, разговаривают ВЕЖЛИВО!!, а, чувствуя, что хватит - расплачиваются и уходят своими ногами или уезжают на такси. Так что прав МВГ, что-то запрещать, ужесточать - только работать на благо проблемы, на её усугубление. А чтобы проблему решить, надо детей воспитывать правильно, и в первую очередь - собственным примером. Тем более нам, отцам, ибо дети в этом плане на нас смотрят куда как пристальнее, чем на мамок.

jhuk

Цитата: Kubik от 23:07, 20 июня, 2012
Пока у людей не будет альтернатив, куда девать свободное время - они так и будут бухать. Да-да.
пусть попробуют нормально работать :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Корвин1327 от 23:03, 21 июня, 2012
Так что прав МВГ, что-то запрещать, ужесточать - только работать на благо проблемы, на её усугубление. А чтобы проблему решить, надо детей воспитывать правильно, и в первую очередь - собственным примером. Тем более нам, отцам, ибо дети в этом плане на нас смотрят куда как пристальнее, чем на мамок.
все слова, выжигать надо каленым железом. Я за нововведения властей, которые планируют реализовать в ближайшее время - когда-то запретили крепкий алкоголь в ларьках, сейчас и пиво надо там запретить с сигаретами. Оставить возможность купить в больших супермаркетах. Круглосуточных немного, туда только самые стойкие доедут ночью.
А встречно ужесточить штрафы на нехорошие события в нетрезвом виде так чтобы жаба душила их платить. Никто не пристегивался в машине до штрафов в 1000 рублей. А здесь несколько тысяч и никак по-другому. Запретить, как в цивилизованном мире, даже по улице идти с алкогольными напитками, пожалуйста в бумажные пакеты прячьте, чтобы дети не видели, что вы пьете.
Кто начнет самогон гнать из-за нехватки ночных точек продаж, естественный отбор никто не отменял, зачем бороться за такую прослойку общества, она уже потеряна
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Капаец

jhuk, апстену попробуй, Гыыыы :degsmile

jhuk

Цитата: Sinus от 23:28, 21 июня, 2012
jhuk, апстену попробуй, Гыыыы :degsmile
сказано в похмельном синдроме? :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Капаец

Цитироватьсказано в похмельном синдроме? :)
Нет :degsmile, в состоянии алкогольного опьянения  :uzon:.
Целинные земли под сельскохозяйственные сегодня переделывал, получается. С топором\ружьем по улицам не бегаю, матом не ругаюсь.
Мне можно еще пивка выпить? или разрешение надо купить? :blush2:

Denny-boy

Цитата: jhuk от 23:12, 21 июня, 2012
все слова, выжигать надо каленым железом. Я за нововведения властей, которые планируют реализовать в ближайшее время - когда-то запретили крепкий алкоголь в ларьках, сейчас и пиво надо там запретить с сигаретами. Оставить возможность купить в больших супермаркетах. Круглосуточных немного, туда только самые стойкие доедут ночью.
А встречно ужесточить штрафы на нехорошие события в нетрезвом виде так чтобы жаба душила их платить. Никто не пристегивался в машине до штрафов в 1000 рублей. А здесь несколько тысяч и никак по-другому. Запретить, как в цивилизованном мире, даже по улице идти с алкогольными напитками, пожалуйста в бумажные пакеты прячьте, чтобы дети не видели, что вы пьете.
Кто начнет самогон гнать из-за нехватки ночных точек продаж, естественный отбор никто не отменял, зачем бороться за такую прослойку общества, она уже потеряна
И контролировать всё это светлое будущее станут честные полицейские? Я уже вижу как они руки потирают)

jhuk

Цитата: Скорпион от 23:57, 21 июня, 2012
И контролировать всё это светлое будущее станут честные полицейские? Я уже вижу как они руки потирают)
ну и пусть. За вождение в нетрезвом виде тоже крепко пополняет карманы полицейских, но поскольку взятка выросла пропорционально штрафа, народ стал серьезнее относиться к этому вопросу. И здесь также выйдет. Главное, чтобы народ помнил во сколько ему это обойдется и воздерживался. Пусть его жаба душит, что купит своим пьянством купит новую шубу жене полицейского :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Sinus от 23:54, 21 июня, 2012
Мне можно еще пивка выпить? или разрешение надо купить? :blush2:
в баре/ресторане и дома - всегда пожалуйста. Если человек не алкоголик, внезапно за дополнительной порцией спиртного не потянет в магазин. У цивилизованных людей вечеринки планируются заранее, если нет - то есть запасы алкоголя на всякий случай без боязни не удержаться и выпить весь "домашний бар" до донышка :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Корвин1327

Цитата: jhuk от 00:04, 22 июня, 2012


"Самый лучший вариант - всем глаза залить, спьяну жизнь херово видно - даже легче жить!" (с) Юрий Клинских.

jhuk

Цитата: Корвин1327 от 00:06, 22 июня, 2012
"Самый лучший вариант - всем глаза залить, спьяну жизнь херово видно - даже легче жить!" (с) Юрий Клинских.
насильно не зальешь
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Капаец

Цитироватьв баре/ресторане и дома - всегда пожалуйста. Если человек не алкоголик, внезапно за дополнительной порцией спиртного не потянет в магазин. У цивилизованных людей вечеринки планируются заранее, если нет - то есть запасы алкоголя на всякий случай без боязни не удержаться и выпить весь "домашний бар" до донышка :)
Гыыы, а если человек алкоголик? Например - Я. Я бы сходил в магаз (на районе продадут), но мне лень, я не пойду, я какбэ на сегодня выкушал. И вечеринку я планировал заранее, после работы на целину, после целины- накатить, и так каждый день. Это плохо?Вот тут что является плохим, то что я каждый день после основной работы, тружусь на благо семьи или то что я после трудов выпиваю???
Очень мне интересно Ваше развернутое мнение на эту тему.  :uzon:

Denny-boy

Цитата: jhuk от 00:01, 22 июня, 2012
ну и пусть. За вождение в нетрезвом виде тоже крепко пополняет карманы полицейских, но поскольку взятка выросла пропорционально штрафа, народ стал серьезнее относиться к этому вопросу. И здесь также выйдет. Главное, чтобы народ помнил во сколько ему это обойдется и воздерживался. Пусть его жаба душит, что купит своим пьянством купит новую шубу жене полицейского :)
А теперь, мой юный друг, я расскажу как будет на самом деле. Водяру и самогон как продавали так и будут продавать в районах. Страждущим точки будут известны. Иногда будут проводиться плановые рейны типа "Флакон - 2012", даже отчитаются о паре прикрытых точек и всё будет катиться дальше. Та же байда с игровыми автоматами. официально их нет, а по факту в каждом районе точки, и не по одной. То же с браконьерством, борьба не на жизнь, а на смерть, а рыбу уже почти все зашкерили, даже медведям не осталось. Наркоту выжигают каленым железом, а её все больше и больше. Хотите борьбу с зеленым для галочки? Пожалуйста, занимайтесь болтологией, только без меня.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика