Как выжить с алкоголиком ...

Автор Общественная организация, 22:26, 27 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как остановить вовлечение в пьянство трезвых детей (обращение к Президенту и в Единую Россию)

всех алкоголиков -за колючую проволоку (алкоголь продолжать продавать вместе с продуктами около дома. Показывать в кино, как алкоголь- расслабляет, но не показывать как превращает в скотину и преступника)
0 (0%)
Наказать родителей за то что после 18 лет человек заболел алкоголизмом.
2 (8%)
Меня это сейчас не касается, мой алкоголик умер, а что будет с детьми и внуками -я стараюсь не думать.
0 (0%)
Внедрить прогамму антиалкогольного воспитания родителей и детей с 6 лет,(Как вПольше). Алкоголь признать социально опасным продуктом. Ввести ответственность алкобизнесмена за каждое преступление, связанное с употреблением ЕГО алкоголя.
21 (84%)
Дети и родители сами должны прозреть и прийти к Богу. Если не придут- погибнут. Часть людей должна погибнуть согласно библии. Меня это устраивает.
1 (4%)
Россия уже 3000 лет как приговорена к пьянству, ничего ей не поможет и у неё нет будущего (это показал эксперимент Горбачёва).
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Denny-boy

Цитата: ptitsa-radio от 14:49, 03 июля, 2012Кстати, рассказанная выше история была как раз к тому, что курящего всякий считает своим долгом пнуть.

Такое же несправедливое отношение к любителям тихо-мирно посидеть с выпивкой под шашлычок или просто так.

Lanusha02

Цитата: Скорпион от 15:31, 03 июля, 2012
Такое же несправедливое отношение к любителям тихо-мирно посидеть с выпивкой под шашлычок или просто так.
Главное, я думаю, чтоб не на детской площадке (как у нас) :beer

Denny-boy

Цитата: Lanusha02 от 15:36, 03 июля, 2012
Главное, я думаю, чтоб не на детской площадке (как у нас) :beer
Детские площадки можно только автомобилистам занимать и собак там выгуливать)


Александр Владимирович

Такое чувство, что мы перед началом 2 гражданской войны, где никто и никому не будет уступать ни в чём!?

Lanusha02

Да какая же это гражданская война? В нашем обществе всегда было так: кто наглее, тот и прав. Поэтому чужие трусы полощутся за окном, соседская машина стоит на газоне и воняет мне прямо в окно, за стенкой бухает тяжелый рок и кто-то опять бросил окурок в почтовый ящик. Бескультурие и свинство процветают независимо от общественно-политического строя, национальности и финансовой состоятельности :devil


Крассула

Цитата: Скорпион от 15:22, 03 июля, 2012
там и стиральные машины в квартирах запрещены много где
вот уж точно проблема, моя машинка скачет почище буйного алкаша, а еще я работаю со (с)ранья и до заката, поэтому стираю, когда дома, соответственно. Бедная моя соседка этажом ниже!

Капаец

Цитироватьмоя машинка скачет
Так, .... это..... отцентровать надо, или анкерами с резиновой муфтой к полу прикрутить.

Denny-boy

Цитата: Sinus от 19:25, 03 июля, 2012
Так, .... это..... отцентровать надо, или анкерами с резиновой муфтой к полу прикрутить.
дело говоришь


212-й

Дамы и господа!

Ещё один пост не по теме и топик будет закрыт.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика