Выборы губернатора: 2-й тур

Автор Kevin, 14:42, 06 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы проголосуете?

Машковцев М.Б.
16 (59.3%)
Невзоров Б.А.
5 (18.5%)
Против всех.
4 (14.8%)
Не пойду на выборы.
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 25

Батя

Цитата: mdmxr от 14:32, 08 декабря, 2004
мои доходы за время правления машковцева возросли в 15 раз
за кого мне голосовать?

А это случайно не Невзоров?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Kevin

Цитата: патриот от 23:38, 08 декабря, 2004А это случайно не Невзоров?
Не у невзорова за последние 4 года увеличилось в 150 а не в 15 раз))

Охотник

Цитата: Helene от 12:57, 08 декабря, 2004
я? бы? вообще? резко сократила ввоз и распространение? на полуострове крепких напитков.? (коньяк исключение).

Ага! Политика двойных стандартов!!! ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Antonio

Я тоже хочу высказаться :)
(между прочим на выборы я не пойду, единственный голос в этой графе - мой)

Так уж получилось, что мне приходится очень много слушать на работе Радио-3. И меня очень раздражает то, что они делают/делали перед выборами. Постоянные крики о том, что ВСЕ претенденты на пост Губернатора Всея Камчатки (естественно, кроме одного) - нехорошие люди, пользуются "чернымпиаром", а единственный во вс?м белом - господин Невзоров. Все "плохие" объединились против "мессИи" и поливают его грязью, сволочи. А он не такой, как они! А они - сволочи! А он - нет! А они - подонки!... и т.д.
И это поливание грязью "ч?рныхпиарщиков" произвело на меня странный эффект. (Я ничего не имел против Невзорова. Ну не совсем честен, ну очень небеден, как и другие "претенденты на кресло". Всего лишь один из многих.) Теперь меня аж перед?ргивает от фамилии НЕВЗОРОВ. Если бы я пош?л на выборы, я бы проголосовал за кого угодно, даже за Машковцева, лишь бы ПРОТИВ Невзорова.
Вижу, здесь есть начинающие PR-щики и уже не новички в этом деле. Может объясните, что сделали на Радио-3 неправильно и откуда проявился такой странный эффект? Может им сильно много заплатили? :)
боевой клич:
За Одина, за Фафнира! Умри, но сдохни! (с) Успенский "Там, где нас нет"

Батя

А может быть Невзоров и опух так сильно от того что "Радио3" зализало #### начисто?  ::)
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Helene

#55
А радио переключить не пробовали?:) Говорят, помогает:)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Батя

Точно! Надо было ему радио переключить! Глядишь и похудел бы ... ::)
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Helene

Цитата: патриот от 23:17, 09 декабря, 2004
Точно! Надо было ему радио переключить! Глядишь и похудел бы ... ::)


И давно у Антонио проблемы с лишним весом?:))) не знала, не знала...))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Батя

Антонио, тебя перепутали с Невзоровым. Это знак свыше, пора подаваться в губернаторы.  ;)
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Helene

Цитата: патриот от 23:54, 09 декабря, 2004
Антонио, тебя перепутали с Невзоровым. Это знак свыше, пора подаваться в губернаторы.? ;)

Да Вам, милейший, везде НЕвзоров мерещится....)) тревожный признак))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Antonio

Цитата: Helene от 23:07, 09 декабря, 2004
А радио переключить не пробовали?:) Говорят, помогает:)
Лен, ну если бы у меня была такая возможность, то я слушал бы что-то другое... чес-слово! Просто радио у нас работает то, которое транслируется в интернет, а Радио-СВ в онлайне сейчас нет. Как только запустят (ЕСЛИ запустят), сразу буду слушать их. :)
боевой клич:
За Одина, за Фафнира! Умри, но сдохни! (с) Успенский "Там, где нас нет"

Antonio

Цитата: патриот от 23:54, 09 декабря, 2004
Антонио, тебя перепутали с Невзоровым. Это знак свыше, пора подаваться в губернаторы. ;)
Осталось отъесть такое же лицо :)
Я так подозреваю, что можно стать кандидатом, и вместо предвыборной программы сказать: " Я иду в думу/градоначальники/президенты ради денег. Делать ничего не буду. Воровать буду мало."
Процетов 20 голосов можно будет набрать. И греть руки, пока под жопу не пнут. :)
боевой клич:
За Одина, за Фафнира! Умри, но сдохни! (с) Успенский "Там, где нас нет"

nagan

...И все же я думаю, что наш следующий губернатор - Невзоров, интересно...
плохо это или хорошо???

Helene

Цитата: nagan от 12:01, 10 декабря, 2004
...И все же я думаю, что наш следующий губернатор - Невзоров, интересно...
плохо это или хорошо???

Ой, Наган, Вашими бы словами, да... ;D
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Kevin

Цитата: nagan от 12:01, 10 декабря, 2004
...И все же я думаю, что наш следующий губернатор - Невзоров, интересно...
плохо это или хорошо???
Неа, плохо это :-)

nagan


Батя

Я бы мог проголосовать за Невзорова, если бы он сумел подробно объяснить, как заработал свои миллионы. Пока картинка такая: на ментовскую зарплату купил магазин, на выручку с магазина купил завод, потом купил район, а теперь хочет область. Кстати интересно какие налоги он платил, наверняка показывал нулевые доходы.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Gomer

#67
Цитата: патриот от 00:41, 11 декабря, 2004
Я бы мог проголосовать за Невзорова, если бы он сумел подробно объяснить, как заработал свои миллионы. Пока картинка такая: на ментовскую зарплату купил магазин, на выручку с магазина купил завод, потом купил район, а теперь хочет область. Кстати интересно какие налоги он платил, наверняка показывал нулевые доходы.

Чпок, самое время голосовать, на что он купил магазин тебе не ведемо( как и не ведемо знать на что купили магазины, фирмы.авиакомпании,рыбодобывающие прдприятия наши отважные комсомольские и партийныые функционеры )..........кстати в районе его выбрали.....причем процентов 60......как я знаю.........я там был вс? видел.....))) а насчет налогов обратись в налоговою инспекцию по камчатской области там тебе скажут..........если он бы имел задолженности....машка бы раструбил бы об этом на всю страну включая НТВ(шутка)....)))............он даже машину не покупал.....ездит на СВОЕМ крузаке....в отличии от нашего губернатора........который Тут кактается на крузаке , а в Москве на Брабусе...........и не свои деньги между прочим.......

FISHKA

Цитата: патриот от 00:41, 11 декабря, 2004
Я бы мог проголосовать за Невзорова, если бы он сумел подробно объяснить, как заработал свои миллионы.  Кстати интересно какие налоги он платил, наверняка показывал нулевые доходы.
А наивные работники налоговой доверчиво складывают эти самые нулевые отчеты. В общем, профан Вы полный в наловом законодательстве. А если интересно о доходах  узнать - обратитесь в избирательную комиссию. Насколько мне помнится - в отношении кандидатов эти сведения являются открытыми. Чего гадать-то зря.

Lynx2000

 :)
Представьте себе складывают нулевые балансы. М.б. предприятие не работало за отчетный период, м.б. затраты были больше прибыли, м.б. еще много интересного окрывается если провести выездную налоговую проверку, можно с нач. УМНС договориться и с прокурором если уг-е дело по ст. 199 УК РФ (все решается).

Можно подумать, что наша ИК будет перепроверять сведения о личном имуществе кандидатов, особенно в Москве.

Gomer вы специально в Москве Машковцева выслеживали, что бы узнать на чем он там катается? Как вы узнали на чьи деньги энтот Брабус куплен? М.б. у него дом есть на Рублевском шоссе, хотя в Питере было б логичнее.

Опять внимательно просмотрел их агитацию, ну ничего реального они не предлагают. Блин, Невзоров пишет: "Я хочу чтобы Камчатка вырвалась из застоя; Строились дороги; В городах и поселках был порядок и тд."
А как это сделать не говорит.
А я вот хочу чтоб здесь было как в Сочи.


Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Helene

Цитата: Lynx2000 от 16:08, 11 декабря, 2004
Gomer вы специально в Москве Машковцева выслеживали, что бы узнать на чем он там катается? Как вы узнали на чьи деньги энтот Брабус куплен? М.б. у него дом есть на Рублевском шоссе, хотя в Питере было б логичнее.


Гы-гы.. В Питере, у Майкла даже 2-ве кваритры, так для справки...
А попоаду Брабусов... Майкл просил у Совета нардепов бабки на 2-й Брабус... правда те ему не дали... и если интересно, можете хоть одну сессию народных избиранников поседить - они открытые...
А если Вы бываете в Москве как и большинство (т.е проездом), то Вам и неоткуда знать о расходах камчатских чиновников. И Правильно, меньше знаешь - крепче спишь...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Батя

Цитата: FISHKA от 14:37, 11 декабря, 2004

А наивные работники налоговой доверчиво складывают эти самые нулевые отчеты. В общем, профан Вы полный в наловом законодательстве.
Очень даже не наивные работники нологовой складывают эти самые нулевые отч?ты. Имел возможность в этом убедиться. А законодательство этому не помеха. По закону у нас до сих пор бесплатные медицина и образование, а фактически ...
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Romesh

#72
Чего спорить?? :-\ Выборы назначены на 19.12.2004 г.? 15.12.2004 г. Госдума принимает закон о назначении губернаторов, и Путин В.В. Указом Президента назначит губернатором Камчатки Дудникова. Вот и вся проблема! :shower Весь первый тур с кучей кандидатов был затеян для того, чтобы никто не набрал достаточно голосов, и назначить второй тур, которого не будет. В.В. честно предупредил: кто не успеет выбраться до 15.12.2004 г., я не виноват!...  ;D
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Батя

Цитата: Romesh от 09:40, 12 декабря, 2004
Чего спорить?  :-\ Выборы назначены на 19.12.2004 г.? 15.12.2004 г. Госдума принимает закон о назначении губернаторов, и Путин В.В. Указом Президента назначит губернатором Камчатки Дудникова. Вот и вся проблема! :shower Весь первый тур с кучей кандидатов был затеян для того, чтобы никто не набрал достаточно голосов, и назначить второй тур, которого не будет. В.В. честно предупредил: кто не успеет выбраться до 15.12.2004 г., я не виноват!... ;D
А почему бы и не поспорить? :)
Я думаю выбранный губернатор вс?-таки поправит минимум два года. И потом Вован назначит Лаухина. Дудников после своего четв?ртого места не котируется.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

FISHKA

Цитата: Lynx2000 от 16:08, 11 декабря, 2004
:)
можно с нач. УМНС договориться и с прокурором если уг-е дело по ст. 199 УК РФ (все решается).
Да можно даже с Президентом соседней страны - если есть на что.

Цитата: Lynx2000 от 16:08, 11 декабря, 2004
:)
Можно подумать, что наша ИК будет перепроверять сведения о личном имуществе кандидатов, особенно в Москве.
Перепроверяет. Совершенно определенно. В рамках закона.

Цитата: Lynx2000 от 16:08, 11 декабря, 2004
:)
А я вот хочу чтоб здесь было как в Сочи.
А это - как молиться будете и заповеди блюсти. Может к Вашим пожеланиям в небесных сферах и прислушаются.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика