Плов - 2012

Автор 212-й, 21:11, 22 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Цитата: lisichka от 12:57, 22 мая, 2012в следующий раз обязательно пойду!!!

Пока мы курили и ждали основную часть народа у Шамсы, возник мимолётный такой разговор о казане... :hash Разговор ни чем конкретным не завершился, но ведь мысль в эфир упорхнула. :hash :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Андруха

Цитата: Dvdov от 17:15, 22 мая, 2012не, ну кому-то впичатали немного мячиком
Ага, манёхо зачепило)) Как оказалось, сие вовсе не смертельно))
Цитата: 212-й от 21:11, 22 мая, 2012возник мимолётный такой разговор о казане..
Некоторые в этот момент курили в других местах  :smoke:, потому можно поподробнее?

https://trieracentr.ru Триера Центр

212-й

Цитата: Андруха от 21:26, 22 мая, 2012
Некоторые в этот момент курили в других местах  :smoke:, потому можно поподробнее?

(не дословно и не полно)
Хулиган: "Был бы казан, Миша нам бы плова сварил."
Миша: "Казан есть, но литров на ? (не помню объём - 212-й) - на всех не хватит"
Я: "Казан можно и побольше найти - было бы только желание у народа собраться."
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


MVG

Вот и получается, будет традиция форумского плова. Можно так же и традицию форумских пельменей сделать. Собраться вместе, налепить пельменей, штук по 20 на лицо, те же салатики - зелень - кетчупы. Варить в несклько заходов - рыбные отдельно, мясные отдельно.

Кстати, было предложение собраться и съездить поснимать цветущие лизихитоны (цветы, похожие на каллы). Предлагаю на следующих выходных, в субботу или воскресение. Только все упирается в транспорт. С меня - показать заросли этого чудесного растения. ;)

И еще, в начале июня планирую отправиться к стойбищу Пимчах (около Сосновки, под сопкой Острой). В программе - заезд примерно  в пятницу. Суббота - восхождение на сопку Острую, воскресение - черемша/папоротник и домой. Возможен вариант, когда народ будет подтягиваться к месту стоянки в удобный день, на удобное количество часов/дней, с ночевкой или без оной...

Танико

Цитата: MVG от 21:49, 22 мая, 2012Предлагаю на следующих выходных,
Цитата: MVG от 21:49, 22 мая, 2012И еще, в начале июня планирую отправиться к стойбищу Пимчах
Максим, это издевательство :o Давайте в августе, а?  :god: я даже знаю, где большой казан взять
В споре побеждает нуднейший  ;)


Лайса

в 2005-м летом (ахренеть 7 лет прошло) форумский плов уже устраивали кстати. Прецедент имеется))

MVG

Цитата: Танико от 21:56, 22 мая, 2012Давайте в августе, а?
Жизнь покажет, что будет в августе. :)


212-й

Цитата: MVG от 21:49, 22 мая, 2012Вот и получается, будет традиция форумского плова.

До пловной традиции ещё как до Саратова на верблюде. :)

Цитата: Лайса от 21:59, 22 мая, 2012в 2005-м летом (ахренеть 7 лет прошло) форумский плов уже устраивали кстати.

Прекрасно и с удовольствием помню. :) Плов, правда, не очень удался, но за творческую попытку и хорошо проведённое время Узону респект! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


MVG

Цитата: 212-й от 22:07, 22 мая, 2012До пловной традиции ещё как до Саратова на верблюде.
Но ничто не мешает надеяться ;) Тем более есть предпосылки и опыт.


Андруха

Цитата: 212-й от 21:11, 22 мая, 2012но ведь мысль в эфир упорхнула.
Эфир - структура тонкая, но память у неё сурьёзная))
Цитата: 212-й от 22:07, 22 мая, 2012До пловной традиции ещё как до Саратова на верблюде.
Кто ж его знает... Коль уж в хреновую погоду, всем скопом, да за "внеземное" светлое желание... А тут и Саратов реален, да и верблюды, вроде как не мифические... Нет, плов, по-моему, проще))
Ладно, оставим всё на совести ЭФИРА, если чё, будет на кого свалить))

https://trieracentr.ru Триера Центр


red

Предложения отличные и по плову и по вылазкам (MVG рулит), но теперь только во второй половине июля, до этого проявляю только солидарность, в виду отсутствия на полуострове  :) :)

Dvdov

дык не вопрос большой казан, можно взять небольших 2-3 и устроить конкурс на лучший плов  :brovki:

Андруха

Цитата: Dvdov от 22:29, 22 мая, 2012дык не вопрос большой казан, можно взять небольших 2-3 и устроить конкурс на лучший плов
Ну да, и внимательно при этом следить за лицами участвующих в дигустации, дабы не потрескались))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Alichka

Говорите, говорите. Все равно этому не сбыться((((

212-й

Цитата: Аличка от 22:41, 22 мая, 2012Говорите, говорите. Все равно этому не сбыться((((

Всё в наших руках. Как (насколько) мы все коллективно захотим, - так и будет.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Кроме разговоров ничего не будет.

Helene

Цитата: Аличка от 22:51, 22 мая, 2012
Кроме разговоров ничего не будет.
Алла последние сутки заменяет Скорпа)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Цитата: Helene от 22:53, 22 мая, 2012
Алла последние сутки заменяет Скорпа)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это шампанское с ананасами  :degen Это не я  :degen

212-й

Цитата: Аличка от 22:51, 22 мая, 2012Кроме разговоров ничего не будет.

Аля, ты таки меня троллишь? :)


Официально предлагаю провести форумский плов!

Учитывая отпуска полагаю, что конце августа вполне удобно будет организоваться.

Все здравые предложения (в том числе и по дате проведения) принимаются!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 23:00, 22 мая, 2012Аля, ты таки меня троллишь?
Я не умею :degen (хотя муж сказал написать, что я не умею по-другому :lol: :lol:)
Надеюсь, что ошибаюсь, но по опыту сборов, так оно и будет. Удачные шашлыки - не есть удачный плов и иже с ним.

Alichka

MVG, ничего обещать не могу, так как мужу на выхах машина нужна будет скорее всего.

Гоcть

Цитата: Dvdov от 22:29, 22 мая, 2012
можно взять небольших 2-3
Мне эта идея нравится, за что и плюсанул))
Здравое предложение звучит так, многие в отпусках - им там и без плова отличненько...
А что бы нам любимым себя тут прохладным камчатским летом не порадовать вкуснятинкой с приятными напитками и душевным общением, песнями и плясками?
Давайте не будем откладывать удовольствия в долгий ящик!))

MVG

Цитата: Аличка от 23:16, 22 мая, 2012
MVG, ничего обещать не могу, так как мужу на выхах машина нужна будет скорее всего.
Колхоз - дело добровольное. :)

212-й

В общем, народ, думайте. Я готов возглавить восстание движение и собрать компанию желающих. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Я готова присоединиться, чесслово.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика