Командировка по Камчатке

Автор DmitryOlenin, 20:26, 18 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

exRomanKHV

9 точка кст вполне было реально авто. сейчас надо уточнять.

DmitryOlenin

Gek
Цитироватьполтора часа  назад ответил на личную почту с полным раскладом
К сожалению на личной почте, равно как на почте рабочей (email) от вас писем нет. Кроме первого же вашего ответа.
Вероятно какая-то накладка вышла.  Если можно, повторите пожалуйста.

exRomanKHV
Спасибо. В рабочий день (понедельник) можно позвонить? Скажем часов с 16:00 по Хабаровску.
Меня, кстати, в Хабаровской области тоже волнуют суды некоторые, куда тоже, по слухам, только самолётом/вертолётом можно.

К слову, речь идёт об установке ПО в судах.

Asta Gomes

Цитата: Gek от 01:08, 19 мая, 2012Это где он с кредитки сымет? В Каменском? В Тиличиках? Там про банкоматы аще не слышали... В Соболево тоже не наблюдал... Интересно, хоть один пункт маршрута есть, где банкоматы присутствуют?
Да, есть - аэропорт Елизово.

Прогресс дошел и до туда. В райцентрах есть интернет и филиалы Сбербанка где можно снять денежку. Дядя едет по судебному ведомству, никаких проблем с билетами у него не будет. К тому же он летит в Корякию в то время как вся местная богема летит в отпуска и улетит когда богема из отпусков будет возвращаться. А местную транспортную логистику надо принять как данность.



Gek

Кроме Милькова - где еще?

DmitryOlenin

Уважаемые, гостиницу в Петропавловске-Камчатском порекомендовать можете?
Беглый осмотр показал, что цены заоблачные :(


Velebit

А какая разница, если бабос бюджетный. Гуляй пока платят...

exRomanKHV

Цитата: DmitryOlenin от 01:09, 22 мая, 2012
Уважаемые, гостиницу в Петропавловске-Камчатском порекомендовать можете?
Беглый осмотр показал, что цены заоблачные :(
ну так и сезон наступает.

Dvdov

Смею вас напугать, если по этим рейсам получится договориться:
Вертолёт Тиличики –> Оссора 13 640 (умножаем на 2, т.к. 2 человека).
Вертолёт Палана –> Тигиль 7 770 (умножаем на 2, т.к. 2 человека). (можно сухоутно договриться)
то этот рейс практически не летает  :repa:
Вертолёт Палана –> Оссора 12 910 {Есть ли обратный рейс "Оссора –> Палана" не знаю, но предположим, что есть} (умножаем на 2, т.к. 2 человека).
Если дорого время, то придется из Оссоры возвращаться в ПК и лететь в Тигиль или Палану


exRomanKHV

это еще купить билеты надо) а там как всегда. макли нужны. и погода.

Моисей

Цитата: DmitryOlenin от 01:09, 22 мая, 2012
Уважаемые, гостиницу в Петропавловске-Камчатском порекомендовать можете?
Беглый осмотр показал, что цены заоблачные :(
По возрастающей цене. Красный крест, Дом детского туризма, Гейзер.
Enjoy the ride!


MVG

Цитата: DmitryOlenin от 01:09, 22 мая, 2012
Уважаемые, гостиницу в Петропавловске-Камчатском порекомендовать можете?
Беглый осмотр показал, что цены заоблачные :(
Снимайте квартиру посуточно. Однушку за 1500 в сутки найти реально. Цена практически как в гостинице Красного Креста получится в расчете на двоих, а комфортность намного выше.

DmitryOlenin

Забронировали в Гейзере. Где-то 3100р за номер.

Ну как забронировали... Нас записали, а спутя день выяснилось, что не на те дни :)
Сервис выше всяческих похвал просто :)

На сайте, кстати, пишут про WiFi, есть ли он на деле, вот что интересно?

Velebit

Был.Там тоже такая ситуация,что он может был пару дней назад а седня уже нету. Зачем wi-fi. Возьмете 3g по приезду.

DmitryOlenin

Цитата: Velebit от 18:45, 01 июня, 2012
Был.Там тоже такая ситуация,что он может был пару дней назад а седня уже нету. Зачем wi-fi. Возьмете 3g по приезду.
Посмотрел на тарифы на сайте мегафона.
Самый паршивый тариф с тормозным анлимом - 900р в месяц. Кудряво как-то :(

Катарсис

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

DmitryOlenin

Мы сейчас в Петропавловске.

Есть ли у кого-то завязки на жильё?
Чтобы снимать квартиру, и чтобы смогли чеки выписать.
Или отдельно завязки на жильё и отдельно на чеки :)

А то гостиница у нас... Ну, скажем так, неплохая, но есть нюансы.

Мой номер, если что: 8-925-010-23-92, Дмитрий.

Be_HaPPY

Берете любую газету с объявлениями, там "посуточно, понедельно, документы, отчетность".

FISHKA

Цитата: DmitryOlenin от 05:45, 19 мая, 2012
Меня, кстати, в Хабаровской области тоже волнуют

Эх, мА-А-Асквичи. Раз уж пришлось по России путешествовать, хоть бы по диагонали "глобус" Российской Федерации изучили, что ли. Хабаровской области в природе не существует, да, по-моему, и не существовало. А наличиствует административная единица "Хабаровский край". Значительно поболее Московии будет...
Зато, географию неплохо знают китайцы.....

FISHKA

Цитата: Be_HaPPY от 09:00, 06 июня, 2012
Берете любую газету с объявлениями, там "посуточно, понедельно, документы, отчетность".
"блондинки, брюнетки, стройненькие, полненькие....."  :lol:

Velebit

Это приятное дополнение к посуточному съему.

DmitryOlenin

Привет троллистым замкадышам.  Кстати, я в прилагательном, произведённом от существительного "тролль", нигде не ошибся?
Для справки (тем, кто слишком умным себя считает):

"Российская Федерация состоит из 83 субъектов федерации, 46 из которых называются областями.
В настоящее время край и область как субъекты Российской Федерации не имеют между собой существенных различий в правовом положении."

Так-то, да, я ошибся. Край Хабаровский. Однако, если я ничего не путаю, к теме это никакого отношения не имеет.
Равно как и последующее сообщение. Зачем писать было?


P.S.
Спасибо остальным за советы по теме. Обошли несколько гостиниц в Петропавловске, пристойного ничего нет, цены запредельные.
По квартирам, к сожалению, пока ничего не нашли, может ещё получится в ближайшую недельку.

exRomanKHV

после таких постов наверно сложно будет рассчитывать на искренние советы.
географию надо знать, а не только станции метро.

Asta Gomes

Цитата: DmitryOlenin от 23:17, 08 июня, 2012Привет троллистым замкадышам.  Кстати, я в прилагательном, произведённом от существительного "тролль", нигде не ошибся?
Для справки (тем, кто слишком умным себя считает):

"Российская Федерация состоит из 83 субъектов федерации, 46 из которых называются областями.
В настоящее время край и область как субъекты Российской Федерации не имеют между собой существенных различий в правовом положении."


Понятное дело люди не в России живут, а то бы знали, что с незапамятных времен хуже нет чем москвичу попасть в армию или тюрьму за Уралом: проще насильнику и педофилу анальную девственность сохранить. Читала о том как Никита Бесогон в молодости имел неприятный инцидент с женщиной и чтобы замять дело папаша гимнопевец отправил сынка служить на Тихоокеанский Флот, на Камчатку где будущий классик кино был утомлен драиньем гальюнов на корабле стоящем в ремонте а потом любил  рассказываеть про дальние походы и морскую романтику. Вообще попасть в Москву по местным понятиям равноценно христопредательству. Где все самые одиозные камчатские политики Кузьма, Барсаныч ,Иришка и примкнувший к ним Зимин искариОП? В Дефолт Сити, мля. Несколько лет назад жила я в маленькой гостинице в индейской резервации и собралась там группа товарищей один из Москвы, инсталятор спутниковых тарелок и три работяги из ПК что то починявшие. На москвича смотрели как Путин на Саакашвили . Столичный житель поил всю компанию пивом, водкой, мартини постоянно приговаривая: Да какой я москвич, живу за МКАДом, работаю в французской компании. Его хлопали по спине, звали Французом, обещали что как только доварят "эту е...ную трубу" сразу поедут к нему в Париж в гости и просили спеть что нибудь из репертуара Дассена. Москвич, что то пел, не поручусь что на языке Гюго и Бальзака, да там всем уже по барабану было.
А про отсутствие  правовых различий между субъектами РФ вы Рамзану Ахматовичу расскажите.


DmitryOlenin

Цитата: exRomanKHV от 00:59, 09 июня, 2012после таких постов наверно сложно будет рассчитывать на искренние советы.географию надо знать, а не только станции метро.
Почему нет? Я же рассчитываю на адекватную реакцию.
Вот чуть ниже вашего сообщения Asta Gomes описала "типичное" отношение к "зажравшимся" москвичам.

Это мне напоминает отношение... ну, не знаю, неграм из резервации к белым, например. Или фашистов к евреям, если по другому взглянуть на вопрос.
Для здравомыслящего человека подобное невозможно, поскольку такое отношение априори унижает самих "изобличителей".

Вспоминаю какую-то старую байку об отношении англичан и евреев.
Они, мол, говорят: "У нас нет антисемитизма, потому что мы не считаем себя хуже евреев."

А по поводу того, что именно мне надо знать, а чего не надо, давайте я разберусь сам.
Со своей стороны могу посоветовать не делать далеко идущих выводов лишь на основании того, что я (О УЖАС) назвал Хабаровский край оскорбительным словом "область".

MVG

Цитата: DmitryOlenin от 23:17, 08 июня, 2012Привет троллистым замкадышам.  Кстати, я в прилагательном, произведённом от существительного "тролль", нигде не ошибся?
Проще быть надо. Ну потроллили за то, что край областью назвали, так и что ж в том? И не стоит доказывать снова, мол и сами с усами, все мОгем, все знаем. Рефлексировать не безобидные, в общем-то, шутки, очень плохо. Вот видите, попытка "поставить троллей на место" вызвала уже настоящий троллинг.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика