купил колбасу.

Автор kozba, 14:52, 03 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SQ

Цитата: sweetness от 11:44, 07 декабря, 2004
Докторская колбаса это действительно классика и в ней сои нет 100%. Деликатесная продукция тоже разная. Есть и совсем без рассола, но при этом мясо получается очень сухое и не каждый будет его есть. Буженина - пример совершенно натурального мяса.
Выпускать дрянь по ГОСТу очень сложно, и в наше время не спит Торговая инспекция и прочие органы, призванные следить за порядком в этой области. И это радует.
А вот с этим соглашусь, но только не поверю я что даже в классике нет добавок!!!

Lord Set

А я люблю калбасу Турист и Усльскую с сыром, а еще сервелад Очаковский в обсыпке ...
а вы?? ;D

Охотник

Цитата: sweetness от 12:05, 07 декабря, 2004
И вовсе не значит, что продукт, выпущенный по ТУ хуже, чем ГОСТовский.

Может быть. Но есть остаточные впечатления от совершенно непотребной сгущенки и тушенки, выпущеных по ТУ в конце прошлого тысячелетия.
С идиотами в полемику не вступаю.


kozba

Цитата: sweetness от 09:40, 07 декабря, 2004
Щедрый край - продукция с большим содержанием замен) цена соответствует качеству ;)
и для кого она такая делаеться? не всякий уважающий себя пенсионер такую купит

kozba

суть моего топика была не в высмеивании каких-либо производителей.
я просто обычно иду в магазин, покупаю колбасу примерно одной и той же цены, и пью утром чай, просто и ненавязчиво с бутербродами...
так вот, сейчас на прилавках лежит не один сорт колбасы, и трудно выбрать, но раньше таких проблем - как полное отсутствие желания есть колбасу посмотрев на нее, не возникало. :o


SQ

Цитата: sweetness от 12:05, 07 декабря, 2004
Вы наверное не представляете каких трудов стоит написать такой документ и затем зарегистрировать его и получить сертификат на выпуск по нему.
Очень ясно представляю. Ладно, пора расставить ... на й ?:) Я так понимаю, Вы работаете в Агротеке, соответственно нам ясна выбранная Вами позиция. Я в свое время работал с Мясокомбинатом, там мой друг командовал. Вот оттудова мои познания. В отличие от Агротека, мясокомбинат выпускал продукцию по старым рецептам и гл. технолог там работала чуть ли не с основания. Поэтому добавок не было (или практически не было).

SQ

kozba, просто покупай РАЗНОЙ колбасы по 100 гр, на пробу, и проблема твоя будет решена  ;)

kozba

http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=3066.0;id=4486;image мне вот такое нравиться )

да, хотелось бы чего-нибудь вкусненького такого, чтобы утро приятным было.


SQ

Цитата: sweetness от 13:35, 07 декабря, 2004
Простите, а про какой Мясокомбинат вы говорите?
Да уж нет такого (вернее, он есть, но не функционирует). Последнее название ОАО МК "Мясокомбинат "Камчатский" на Садовой

Dusya

А я лублю карбонатики, ветчину, свинину прессованную.. ::) :P По крайней мере, я вижу, что я ем, вопросов о туалетной бумаге не возникает :D ИМХО: Лучше меньше, да лучше 8) ;)


SQ

Да я вообще не против Агротека. Я предпочитаю продукцию местную, по качеству гораздо лучше всяких Ратимиров и Кампомосов. Просто возить дешевую колбасню оказывается очень выгодно. Печально, что цена сказывается на качестве продукции.
ЗЫ Зато соевая колбасня прекрасно хранится на солнце долгое время! Проверено не раз в командировках  ;D

Лайса

не имею ничего против продукции Агротека:
2Козьба: у них кстати очень милая детская серия. сосики "кроха" паштет какой-то, колбаска вареная тоже не помню названия... так это единственные сосиски, которые на сосики похожи а не на туалетную бумагу. в общем мне нравится. и что радует - размеры всего довольно маленьки "детские" а это имеет свои плюсы)

Grek

Ну кому-то большие нравятся, кому-то маленькие)) А некоторые комплексуют по этому поводу)

Лайса

Цитата: DjVU от 17:14, 09 декабря, 2004
Ну кому-то большие нравятся, кому-то маленькие)) А некоторые комплексуют по этому поводу)
мда... начали с колбасы пришли к дедушке фрейду....

kozba

сейчас я подсел на ветчину, цена у нее не маленькая, но полностью окупаеться вкусом...  да и вообще завязывать с едой пора.
коплю на фотоаппарат minolta dimage z3

Romesh

Цитата: Солнце от 19:53, 12 декабря, 2004


Ромеш, а не подскажешь, как найти магазин Юрия Петровича на 6 км? ( имеется ввиду название магазина) и как дорого стоит его продукция?
Просто магазин ИП Бочуля М.И. (записан на его жену). Склад ? 19 (по левой стороне, как заходишь через центральные ворота). В этом же складе ООО "Метод" (продукты, парфюмерия), пельменная.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика