События в Москве. Кто что думает на эту тему?

Автор Phil, 23:17, 16 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Если бы я находился в Москве, я бы ...

непосредственно принял участие в протестных акциях
помог бы им на бытовом уровне (еда, питье, деньги)
не ходил бы никуда, потому что у меня семья и ОМОН может рёбра поломать, но морально я был бы с ними
никуда бы не ходил, мне это вообще не нужно
встал бы на защиту системы власти
мне это вообще-то неинтересно, в этой теме я - случайный гость

Игорь А.К.

 То что декабрьские выборы были фальсифицированы - все с этим согласны .. И самое интересное , что сразу после выборов лидеры партий признали выборы . Позже когда простые люди стали говорить о фальсификациях , лидеры стали возмущатся ... Но ведь на всех выборах до этого были такие же фальсификации , но было почему то тихо ...?

Asta Gomes

На декабрьских выборах я голосовала за Жириновского, на мартовских-за Путина. Мои кандидаты прошли, у меня нет претензий к Чурову. Если выборы были фальсифицированы я одобряю такую фальсификацию. Будь выборы самыми честными участвуй в них Навальный, Удальцов, Немцов и Собчак я бы все равно за них не голосовала. Разгоны оппозиционеров категорически одобряю-этих бездельников москвичей жирующих за счет остальной России надо поставить на место.

odyssey1

Правльна милая девушка Тока ручку не забуть задрать Одно радует что господь скоро выжгет эту страну как содом .


Asta Gomes

Цитата: odyssey1 от 17:29, 29 мая, 2012Правльна милая девушка Тока ручку не забуть задрать Одно радует что господь скоро выжгет эту страну как содом

Милый юноша :degen, слово Господь пишется с большой буквы, это во первых :moral. Во вторых святые пастыри отмолят нас :god:, зря что ли им такие бабки башляем?


РусФарленд

Филу.
Уж простите, делать мне больше нечего, как ежедневно тут сидеть в ожидании ваших вопросов. У меня же других интересов и дел, кроме форумов, нет.
Меньше домысливайте - у вас это пока плохо получается.
Какие именно действия избирательной комиссии и какие результаты интересуют? Плана по процентам комиссии сверху не спускают, если вы про это. Это к другим организациям, к предвыборным штабам партий и кандидатов. Или для вас это одно и то же?
Друзья приходят и уходят.
Враги - накапливаются.


Политрук

Кстати, предлагаю оживить данную тему, всвязи с произошедшим в Киеве очередным майданом. Как теперь уважаемая публика относится к подобного рода "митингам"?
...............................................................................................

Sable

Со Старой Площади заказ на социсследование пришел?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Goga

Цитата: ♂ от 19:30, 23 июля, 2014Как теперь уважаемая публика относится к подобного рода "митингам"?
Цитата: Goga от 01:08, 19 мая, 2012"Как хорошо начиналось, приглашаем в Москву! и как плохо кончилось - с концертом художественной самодеятельности" Волга-Волга. :lol:

СМИ "элиту" не создавала :moral это самовыдвиженцы от обилия бабла.
СМИ восхищалась их свободой самовыражения, от Зверева до Джигурды :lol: включая Пенкиных и пр.

"элита" не прочь пожрать борща(Макаревич), поспать(муж бабушки но не дедушка), купить крутой жип(яхту, Челси), съездить в __________ на пати.

"мыслящие категориями выше, чем просто пожрать" - подставить профессоров, академиков, людей умственного труда, интелов, если одним словом :yes под дубьё ОМОНА для решения своих шкурных задач никак не пересекающимися с чаяниями интелов.

Фил, я конечно понимаю желание стать настоящим карбонарием, но у тех хоть лозунги были знаковые. Тут фигня полная, мутновато всё. Если уж внятный посыл не складывается у них, чего ж ждать от таких во власти?
Цитата: Goga от 16:02, 19 мая, 2012Нет, млин, они из чувства прекрасного бузят! :moral
Блин, даже оттенок моей мысли не изменился.  :repa: Забавно. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю


MVG

Цитата: Политрук от 19:30, 23 июля, 2014Как теперь уважаемая публика относится к подобного рода "митингам"?
Пока митинг остается таковым, отношусь нормально, люди имеют право на адекватные формы выражения своих адекватных требований. Как только митинг начинает перерастать в беспорядки - наказывать по закону. Как я уже много раз говорил, революции - не наш путь, хватит нам, в России их четыре-пять за сто лет уже было.

внук Дажьбога

Цитата: Asta Gomes от 16:04, 29 мая, 2012
На декабрьских выборах я голосовала за Жириновского, на мартовских-за Путина. Мои кандидаты прошли, у меня нет претензий к Чурову. Если выборы были фальсифицированы я одобряю такую фальсификацию. Будь выборы самыми честными участвуй в них Навальный, Удальцов, Немцов и Собчак я бы все равно за них не голосовала. Разгоны оппозиционеров категорически одобряю-этих бездельников москвичей жирующих за счет остальной России надо поставить на место.

Цитата: odyssey1 от 17:29, 29 мая, 2012
Правльна милая девушка Тока ручку не забуть задрать Одно радует что господь скоро выжгет эту страну как содом .

Зря ты так, если их страна, а это израиль  будет сожена до тла.. эти шмондеры опять отстроятся за чей нибудь счет и возможно за наш с вами. к примеру инфраструктура израиля на 75% отстроена на германские деньги, а за наш с вами счет в середине 90-х там подняли сочиалку в два с лишним раза.


Sable

Ага-ага. Во всём виноваты евреи и рыжие.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика