Россия обречена

Автор ВЛАД-Z, 22:42, 13 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВЛАД-Z

Как думаете, почему?
В моих планах - рассмешить Бога.

Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Asta Gomes

Цитата: ВЛАД-Z от 22:42, 13 мая, 2012Как думаете, почему?

И де ты шлялся столько времени?



MVG


Андруха

Цитата: ВЛАД-Z от 22:42, 13 мая, 2012Как думаете, почему?
В вопросе отсутствует даже намек на альтернативу. Задающий сии "умности" не желает пойти и сразу застрелиться?)) Никакого желания нет обсуждать "вдохновенную" мысль работника похоронного бюро.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Александр Владимирович

Рождаемость растёт, экономика растёт, зарплаты растут, пенсии повышаются, и т.д. Вывод: Россия обречена на мировое господство!

MVG

Цитата: Александр Владимирович от 22:56, 13 мая, 2012Россия обречена на мировое господство!
Под руководством великого ВВП. То есть на полную и окончательную стабильность и развитие.

Goga

Мы все, как один, ровными рядами, к сияющим вершинам, с гордо поднятой головой :repa:
Вообще если без стеба, Россия на многое обречена, впрочем как любое государство. :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Asta Gomes

Цитата: Александр Владимирович от 22:56, 13 мая, 2012Рождаемость растёт, экономика растёт, зарплаты растут, пенсии повышаются, и т.д. Вывод: Россия обречена на мировое господство!

А зачем нам мировое господство? Изнасиловать немецких фрау как наши предки в 1945 году?


k_rina

Цитата: Asta Gomes от 23:08, 13 мая, 2012
А зачем нам мировое господство? Изнасиловать немецких фрау как наши предки в 1945 году?




А, может, о предках поуважительнее стОит  говорить?  Глядишь, и  о будущем ныть не придётся.


ВЛАД-Z

Отцов, братьев, женихов, мужей этих фрау никто к нам с войной не звал, однако.
В моих планах - рассмешить Бога.

Massive

Обречены, увы, но походу это так. ДВ скоро будут заселять Узбеки, Китайцы и прочий сброд, но только не Русские. Я нисколько не умоляю нашу вину, мы сами виноваты и от этого еще горче. Останется ИМХО только Европейская часть, с этими гламурными нарко гомиками, кисами и прочими метросексуалами. Тут на Погране выложили сериал "Мы с Ростова"(показывают на Перце), с какого Ростова они, захотелось стошнить, чуреки е**т девок, бухают, воруют и обманывают и это показывают на "первом развлекательном", извините, но хочется облить бензином и сжечь всех.

ВЛАД-Z

Узбек, китаец.. - это, вообще-то, национальность.
В моих планах - рассмешить Бога.

Massive

Цитата: ВЛАД-Z от 00:09, 14 мая, 2012
Узбек, китаец.. - это, вообще-то, национальность.
И что? Смысловая нагрузка какая? Я понимаю, что они не виноваты в том, что их суда везут, везут пачками, контейнерами и вагонами.

Asta Gomes

Цитата: k_rina от 23:36, 13 мая, 2012
А, может, о предках поуважительнее стОит  говорить?  Глядишь, и  о будущем ныть не придётся.

На могилах наших предков,
Нет ни букв ни рисунков.
Кто лежит в могилах мы не знаем,
Знаем только-наши предки.

У Уитмен

Цитата: ВЛАД-Z от 23:38, 13 мая, 2012Отцов, братьев, женихов, мужей этих фрау никто к нам с войной не звал, однако.

Ну а фрау то причем? Почему сейчас не насилуют жен, сестер, дочерей насильников?


ВЛАД-Z

Смысловая нагрузка - не сброд, а национальность.
Другое дело, если сказать, что пустующие (верней, опустевшие) регионы России заполняют не российские граждане, а - кто попало.
А в том, что их везут, они, вообще-то, виноваты. Силком-то их никто в контейнеры не загоняет. Впрочем, это уже другая история.
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Asta Gomes от 00:18, 14 мая, 2012
На могилах наших предков,
Нет ни букв ни рисунков.
Кто лежит в могилах мы не знаем,
Знаем только-наши предки.

У Уитмен
Кажется, это единственный поэт, кому в Америке поставлен памятник. Нет?

Цитата: Asta Gomes от 00:18, 14 мая, 2012
Ну а фрау то причем? Почему сейчас не насилуют жен, сестер, дочерей насильников?
Ну сейчас, вроде, не война.
В моих планах - рассмешить Бога.

Massive

Цитата: ВЛАД-Z от 00:20, 14 мая, 2012
Смысловая нагрузка - не сброд, а национальность.
Другое дело, если сказать, что пустующие (верней, опустевшие) регионы России заполняют не российские граждане, а - кто попало.
А в том, что их везут, они, вообще-то, виноваты. Силком-то их никто в контейнеры не загоняет. Впрочем, это уже другая история.
Даааа? Национальность сидит дома.
А чем они виноваты, что им там жрать нечего? Тут палка на двух концах, рыба гниет с головы, а то что едут, едут на заработки и  в этом я их не веню. Другой разговор, что они ведут себя как хозяева на нашей земле, ср*ть хотевшие на нас.

ВЛАД-Z

Их больше, потому так себя и ведут. Можно сказать, на правах будущих владельцев.
А с головы, кстати, гниёт - мёртвая рыба.
В моих планах - рассмешить Бога.

Massive

Цитата: ВЛАД-Z от 00:36, 14 мая, 2012
Их больше, потому так себя и ведут. Можно сказать, на правах будущих владельцев.
А с головы, кстати, гниёт - мёртвая рыба.
Ну что за глупость, их не больше, они сплоченнее. Если будут бить ихнего, сбежится вся стая, будет они бить нашего, мы пройдем мимо, вот в чем наша проблема.

ВЛАД-Z

Цитата: Massive от 00:41, 14 мая, 2012
Ну что за глупость, их не больше,
Это китайцев-то?
В моих планах - рассмешить Бога.

Игорь А.К.

Цитата: Massive от 00:29, 14 мая, 2012
Другой разговор, что они ведут себя как хозяева на нашей земле, ср*ть хотевшие на нас.
Какие есть предложения ??

ВЛАД-Z

Есть предложение плодиться и размножаться.
И, безусловно, воспитывать детей хорошими людьми..
В моих планах - рассмешить Бога.

odyssey1

/экономика растёт/ эт не экономика дядя это мухоморы шибка хорошие

MVG

Цитата: ВЛАД-Z от 03:51, 14 мая, 2012
Есть предложение плодиться и размножаться.
И, безусловно, воспитывать детей хорошими людьми..
Плодиться и размножаться? Ок! Мы это умеем! И воспитывать детей хорошими людьми нам государств помогает. Такие деньжищи на детские пособия выделяют! Аж по 180 рублей на ребенка! Живи и радуйся! И умными детей воспитывать очень просто ныне: ведь при средней зарплате в 30 тысяч, когда мама занимается детьми, бюджет в семье из 4 человек составит аж 7,5 тыр на каждого! А с такими-то деньгами как не зажить счастливо? Так что квартплата в 10-15 тыр за месяц для нас - тьфу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика