Россия обречена

Автор ВЛАД-Z, 22:42, 13 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Не мешало бы иногда выглядывать из своей раковины наружу, ну например, для того чтобы увидеть уровень минимальных зарплат в мире.
А потом уже кричать о мировом лидерстве.

Denny-boy

Да, утром в пробке среди дорогих Авто я заметил, что народ голодает

Denny-boy

Цитата: Planer от 18:19, 09 декабря, 2016
Не мешало бы иногда выглядывать из своей раковины наружу, ну например, для того чтобы увидеть уровень минимальных зарплат в мире.
А потом уже кричать о мировом лидерстве.
Зп  низкие, согласен, а кто о мировом господстве кричал?


Гоcть

Не ты. Ты придумал про господство.
Цитата: Romesh от 14:04, 09 декабря, 2016
Обречена быть Великой державой и Мировым лидером!

Цитата: Скорпион от 18:33, 09 декабря, 2016
в пробке среди дорогих Авто
Сколько человек проживает на Камчатке и сколько "дорогих Авто" ты видел из окна своей машинки?

Судя по дорогим особнякам в "долине нищих" камчадалы решили квартирный вопрос?

Vatcek

#704
Цитата: Planer от 18:19, 09 декабря, 2016Не мешало бы иногда выглядывать из своей раковины наружу, ну например, для того чтобы увидеть уровень минимальных зарплат в мире.

У Вас минимальная зарплата?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Гоcть

На этом форуме не приветствуются переходы на личность оппонента.

Datsun

Цитата: Planer от 18:19, 09 декабря, 2016
Не мешало бы иногда выглядывать из своей раковины наружу, ну например, для того чтобы увидеть уровень минимальных зарплат в мире.
А потом уже кричать о мировом лидерстве.
Зачем так далеко заглядывать стоит глянуть на рейд и порт так все становиться понятным. Не выдержать России ни войны ни гонки если так будет продолжаться. Побеждает сильны экономическ ВОВ это показала да это всегда и было
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Скорпион от 18:33, 09 декабря, 2016среди дорогих Авто
дорогой японский хлам со свалки  :smoke: Величие?...

В чем конкретно Величие и Лидерство? Подробно, плиз с толком, конструктивно. )


Гоcть

И еще о величии.
Информация, которая поражает своим цинизмом, – реальный свершившийся факт. Итак, пособия для детей-инвалидов с 1 января 2017 года проиндексированы не будут. Такой вердикт вынесло Министерство экономического развития России (МЭР). Ведомство министра-поэта А.Улюкаева не согласовало предложение Минздрава об увеличении социальных выплат этой социально незащищенной группе граждан России аж... на 36 рублей! Господа, вдумайтесь! 36 рублей – «рост» (индексация) пособий для тех, кто нуждается в реальной адресной помощи, но и этой суммы у Минэкономразвития не нашлось.

https://www.facebook.com/tsargradtv/videos/1078336362257345/



Vatcek

Цитата: Planer от 14:31, 10 декабря, 2016И еще о величии.

А величие тут причем?
Тут плохая работа Улюкаева и министра здравоохранения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

С прошедшим днем изнасилованной Конституции!  :uzon: https://www.griffon.media/articles/12/12/2016/russian-constitution

Datsun

Цитата: Vatcek от 23:05, 10 декабря, 2016
А величие тут причем?
Тут плохая работа Улюкаева и министра здравоохранения.
Повесилил  :lol: Куда ни ткни такая отмазка хороша. Универсальна. Может все дело в другом?
С уважением Николай

VRKYS

Раньше Абамачмо и деятели обкома универсальными гадами были, теперь Обама уходит, а Трамп еще не прописался в сознании никак, непонятный тип... Остается наш родной - Улюлюкаев, сц..ко!

Vatcek

Цитата: Datsun от 01:55, 14 декабря, 2016Может все дело в другом?

Цитата г-на Planer-а:

Цитата: Planer от 14:31, 10 декабря, 2016Ведомство министра-поэта А.Улюкаева не согласовало предложение Минздрава об увеличении социальных выплат этой социально незащищенной группе граждан России аж... на 36 рублей!

Один министр мало предложил, второй забыл про это предложение.
Что тут другого может быть?
Есть? Тогда глагольте, за ПОЖАЛУЙСТА.  :moral
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Во время одного обряда выбиралось животное в виде козла, на которого возлагались грехи всех и козел отпускался в пустыню, обреченный погибнуть. Вероятней всего, руководство страны в виде высших эшелонов власти, это не только Улюкаев. А так получается, что Уля - Азазель становится этаким удобным отпущенцем. А что там с министром зравоохранения?

Datsun

Цитата: Vatcek от 19:14, 14 декабря, 2016Один министр мало предложил, второй забыл про это предложение.
Что тут другого может быть?
Есть? Тогда глагольте, за ПОЖАЛУЙСТА. 
Про вертикаль забыли. У нас же вертикаль, кто этих забывчивых ставил в таком разе?

С уважением Николай

Игорь А.К.

Цитата: VRKYS от 17:53, 14 декабря, 2016
Остается наш родной - Улюлюкаев, сц..ко!
Да  у него такое интеллигентное лицо и тем не менее , жлобовитого Сечина на 2 ляма грузанул .. ? Чудеса  :shoking

Шаман

По некоторой информации написал Жванецкий:


*О СОВЕТСКОЙ РОДИНЕ ...*
«Она была суровой, совсем не ласковой с виду. Не гламурной. Не приторно любезной. У неё не было на это времени. Да и желания не было. И происхождение подкачало. Простой она была.
Всю жизнь, сколько помню, она работала. Много. Очень много. Занималась всем сразу. И прежде всего — нами, оболтусами.
Кормила, как могла. Не трюфелями, не лангустами, не пармезаном с моцареллой. Кормила простым сыром, простой колбасой, завёрнутой в грубую серую обёрточную бумагу.
Учила. Совала под нос книги, запихивала в кружки и спортивные секции, водила в кино на детские утренники по 10 копеек за билет.
В кукольные театры, в ТЮЗ. Позже — в драму, оперу и балет.
Учила думать. Учила делать выводы. Сомневаться и добиваться. И мы старались, как умели. И капризничали. И воротили носы.
И взрослели, умнели, мудрели, получали степени, ордена и звания. И ничего не понимали. Хотя думали, что понимаем всё.
А она снова и снова отправляла нас в институты и университеты. В НИИ. На заводы и на стадионы. В колхозы. В стройотряды. На далёкие стройки. В космос. Она всё время куда-то нацеливала нас. Даже против нашей воли. Брала за руку и вела. Тихонько подталкивала сзади. Потом махала рукой и уходила дальше, наблюдая за нами со стороны. Издалека.
Она не была благодушно-показной и нарочито щедрой. Она была экономной. Бережливой. Не баловала бесконечным разнообразием заморских благ. Предпочитала своё, домашнее. Но иногда вдруг нечаянно дарила американские фильмы, французские духи, немецкие ботинки или финские куртки. Нечасто и немного. Зато все они были отменного качества — и кинокартины, и одежда, и косметика, и детские игрушки. Как и положено быть подаркам, сделанным близкими людьми
Мы дрались за ними в очереди. Шумно и совсем по-детски восхищались. А она вздыхала. Молча. Она не могла дать больше. И потому молчала. И снова работала. Строила. Возводила. Запускала. Изобретала. И кормила. И учила.
Нам не хватало. И мы роптали. Избалованные дети, ещё не знающие горя. Мы ворчали, мы жаловались. Мы были недовольны. Нам было мало.
И однажды мы возмутились. Громко. Всерьёз.
Она не удивилась. Она всё понимала. И потому ничего не сказала. Тяжело вздохнула и ушла. Совсем. Навсегда.
Она не обиделась. За свою долгую трудную жизнь она ко всему привыкла.
Она не была идеальной и сама это понимала. Она была живой и потому ошибалась. Иногда серьёзно. Но чаще трагически. В нашу пользу. Она просто слишком любила нас. Хотя и старалась особенно это не показывать. Она слишком хорошо думала о нас. Лучше, чем мы были на самом деле. И берегла нас, как могла. От всего дурного. Мы думали, что мы выросли давно. Мы были уверены что вполне проживём без её заботы и без её присмотра.
Мы были уверены в этом. Мы ошибались. А она — нет.
Она оказалась права и на этот раз. Как и почти всегда. Но, выслушав наши упрёки, спорить не стала.
И ушла. Не выстрелив. Не пролив крови. Не хлопнув дверью. Не оскорбив нас на прощанье. Ушла, оставив нас жить так, как мы хотели тогда.
Вот так и живём с тех пор.
Зато теперь мы знаем всё. И что такое изобилие. И что такое горе. Вдоволь.
Счастливы мы?
Не знаю.
Но точно знаю, какие слова многие из нас так и не сказали ей тогда.
Мы заплатили сполна за своё подростковое нахальство. Теперь мы поняли всё, чего никак не могли осознать незрелым умом в те годы нашего безмятежного избалованного детства.
Спасибо тебе! Не поминай нас плохо. И прости. За всё! *_Советская Родина_*»...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаман от 16:09, 31 мая, 2023По некоторой информации написал Жванецкий:

Стиль вроде его.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: Vatcek от 23:26, 31 мая, 2023Стиль вроде его.
Отвечу тоже в стиле Жванецкого:
Мы живем в удивительное время. Когда компьютерная программа может написать любой стих или текст, или картину в стиле кого захочешь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика