Днём с огнём или всё как в Европе?

Автор Phil, 20:18, 11 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда ли Вы замечаете во встречном потоке а/м без включенных фар в светлое время суток?

Да
Чаще да, чем нет
Чаще нет, чем да
Нет
Не обращал внимания

Медвежоночек

Цитата: Аличка от 18:41, 12 мая, 2012А если нейтралку включаешь, фары вырубаются что ли?

если ты сняла машину с Р (парковки) (я про АКПП говорю), то фары горят. Т.е. и на N, и когда задом едешь, и на 2L и на L, а не только на D.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Ясно, с механикой не прокатит)))

AlexK

Цитата: Аличка от 20:30, 12 мая, 2012Ясно, с механикой не прокатит)))
Можно взять сигнал с ручника.


хулиган

Цитата: AlexK от 20:50, 12 мая, 2012Можно взять сигнал с ручника.

нахрена? просто заводишь двигатель и они загораются...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: хулиган от 21:01, 12 мая, 2012просто заводишь двигатель и они загораются...)))
Не совсем комильфо, особенно возле домов.


хулиган

Цитата: Аличка от 21:03, 12 мая, 2012Не совсем комильфо, особенно возле домов.

на европейцах так...)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Дамы и господа! Вернитесь к теме!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Медвежоночек

 Алла, тут надо со спецами посоветоваться. Нам сделали, когда сигналку ставили.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


хулиган

Цитата: 212-й от 21:07, 12 мая, 2012Дамы и господа! Вернитесь к теме!
обсуждать зрение фила??? я вообще тему бы закрыл...))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 21:10, 12 мая, 2012
Алла, тут надо со спецами посоветоваться. Нам сделали, когда сигналку ставили.
Надо, надо, все никак руки не доходят.
Всё, молчу, молчу.


Phil

Цитата: хулиган от 21:14, 12 мая, 2012обсуждать зрение фила??? я вообще тему бы закрыл...))))

Хулигану нравится не обсуждать Фила. Но я прошу закрыть тему не потому, что Хулиган устал меня не обсуждать. А по той причине, что цель темы достигнута, выяснилось, что около 58% водителей попадают в ситуации, когда особенность зрительного анализатора играет с ними злую шутку и автомобили без включенных фар начинают представлять для них опасность. Будьте осторожны и внимательны, друзья, и всегда включайте фары во время движения своего авто, о том же скажите и своим друзьям-знакомым-близким-родственникам. В качестве обоснования можно приводить результаты голосовалки. Ровной вам дороги и по-меньше идиотов в потоке движения. Удачи :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика