Письмо счастья от "Камтелеком"

Автор iDog, 15:44, 03 мая, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iDog

Сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо от "Мультинекс-Камтелеком", уведомляющее меня о задолженности 250 рублей 00 копеек и предлагающее оплатить ее не позднее 30.04, в противном случае - обращение в суд, взыскание издержек и ухудшение кредитной истории.

Также письмо любезно сообщает мне что компания "приостанавливает оказание услуг связи".

Пользовался услугами камтелекома я в году 2007 и в начале 2008-го уже прекратил. В момент завершения отрицательного баланса не было. Абсолютно точно помню что тариф там был с абонентской платой, и таким образом, "приостановить оказание услуг" компания должна была бы уже давно.

Пока не могу найти у себя договор, поэтому большая просьба если у кого-то есть договор "Камтелеком" образца 2007 года - скиньте копию плиз.

Танико

А Вы в их конторе писали заявление об отказе от услуг?
В споре побеждает нуднейший  ;)

iDog

Увы, нет. Но насколько я могу вспомнить, аб. плата там списывалась вперед и при отсутствии достаточных средств услуга приостанавливалась, а не уводила счет в минус, а договор автоматически расторгался по истечении какого-то времени, поэтому я не увидел необходимости лично расторгать договор. Сейчас вот хочу его найти чтобы в этом удостовериться.


Pilot

Цитата: iDog от 17:13, 03 мая, 2012а не уводила счет в минус
счёт уходи в минус очень даже шустро


Танико

Цитата: iDog от 17:13, 03 мая, 2012Увы, нет
ну фигово. придется эти 250 р заплатить :) и уже написать отказную.
В споре побеждает нуднейший  ;)


kba

Если прошло 3 года,посылай лесом.

Лайса

Если Вы абонент МТС, то можете позвонить 0890 и уточнить что к чему) если не МТС - 89147800078. Ну или ногами в офис на Тушканова)

iDog

По телефону ничем помочь не смогли, но в офисе решили вопрос без вопросов, ругаться не пришлось.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика