Термобельё

Автор Гоcть, 16:00, 28 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Функциональное термобельё отечественного производства для взрослых (размеры 44-58) и для детей (размеры 32-42)
Выполнено из высокотехнологичных материалов (Ю. Корея).
Отлично греет, выводит влагу. 
Плоские швы, эластичные манжеты и на рубашке, и на брюках.
Позиционируется, как бельё для средних физических нагрузок либо для повседневной носки.
Тестировал лично, очень доволен.
Цена комплекта для взрослых 2000 руб. для детей 1500 руб.
При предварительном заказе скидка 5%.
Возможна оптовая продажа.




most

Это плотное бельё или лёгкое, летнее?

Каратель

Хочу 48 размер. Как передать деньги?


Лайса

Цитата: planer от 16:00, 28 апреля, 2012Размеры  в наличии все: 44, 46,

А 42 я так понимаю нету?

Гоcть

Цитата: most от 00:12, 29 апреля, 2012
Это плотное бельё или лёгкое, летнее?
Если не принимать во внимание особенности камчатского климата, я бы позиционировал его, как зимнее/демисезонное.
Цитата: Каратель от 00:44, 29 апреля, 2012
Хочу 48 размер. Как передать деньги?
см. личку
Цитата: Лайса от 01:48, 29 апреля, 2012
А 42 я так понимаю нету?
Сори :blush: Может быть, померяешь 44?


Гоcть

Новое поступление.
В наличии все размеры (44-54).

Гоcть

формируется новый заказ на термобелье.
Еще не поздно сделать себе подарок к Новому Году))

Арктика

Интересует мужской комплект, размер 52 рост 186 как заказать, когда и куда оплачивать?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!


Гоcть


Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Сан Саныч

А 64 размер на рост 2 м  есть?

Гоcть

Цитата: Сан Саныч от 00:21, 05 декабря, 2012
А 64 размер на рост 2 м  есть?
Максимальный размер 56.

Этот вид термобелья производится "в обтяжку" именно тогда оно работает максимально эффективно, если вы к этому не привыкли, надо брать на размер больше.

Цитата: Jesus от 00:19, 05 декабря, 2012
Мне бы аналогично.
См. личку.

GIV

А есть 48-170 и как платить

boss

а что такое "высокотехнологичные материалы"? ткань какая? есть ссылка на производителя?

Сан Саныч

Цитата: planer от 12:34, 05 декабря, 2012
Этот вид термобелья производится "в обтяжку
А 56 на 64 налезет? Ну, только чтоб ходить можно было.


Гоcть

Цитата: Сан Саныч от 18:43, 05 декабря, 2012
А 56 на 64 налезет?
:shoking Не реально!
Цитата: GIV от 15:21, 05 декабря, 2012
А есть 48-170 и как платить
См. личку
Цитата: boss от 18:28, 05 декабря, 2012
а что такое "высокотехнологичные материалы"?
Артикулы назвать затрудняюсь, внешне ткань напоминает тонкий полартек, манжеты на руках и ногах - эластик, типа лайкры. Ткани закуплены в Ю.Корее.
Швейное производство находится в Барнауле, владелец - друг моего детства.
Сайт в разработке.
Тестировал сам. Оцениваю, как весьма комфортное. На морозе без движения неплохо согревает, при интенсивной работе достаточно быстро выводит влагу во внешний слой.
Идеально  подходит, как повседневное и/или для работы с малым и средним уровнем нагрузки.

boss

полартек это товарный знак а не тип ткани, я так понимаю рохоже на тонкий флис, про производителя тоже в принципе все понятно...

Гоcть

 Polartec. Общее фирменное название для более чем 100 видов синтетических тканей, сделанных из 100% полиэстера.
Принцип действия: эффект сухого тепла обеспечивается за счет высокой степени вентиляции и малого коэффициента поглощения влаги.
Свойства: теплая, легкая, прочная, долговечная, имеющая водоотталкивающие свойства и способность дышать ткань.
http://www.polartec.ru/

На мой взгляд название стало нарицательным.
Впрочем, не суть.

Что касается производителя: компания 10 лет активно занималась поставкой спортивной экипировки в Западную Сибирь.
Теперь имеет собственную швейку.


Арктика

А на скольки оборотах можно отжимать его в стиральной машине?
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

boss

не всякий флис- полартек, но всякий полартек- флис однако! :) разница в том что полартек это качество, он не скатывается, не садится и не выстирывается, чего нельзя сказать про no name флис... ну а производителя назвать совсем проблема? если лн так долго что то поставляет куда то, то должен быть где известен? Китайцы тоже давно уже поставляют свою продукцию, но и Китай китаю рознь...

boss

to Planer: ничего личного, просто саи ношу уже восьмой год термик от известной фирмы  полартековский и не нарадуюсь, ценник на него в два раза выше того что просите вы, но пришла пора менять и уже присматриваюсь к разным моделям, поэтому и прошу Вас дать больше информации по вашему товару, состав ткани и производитель это разве много? Не хочется брать неизвестно что из неизвестно чего так как таким завалено все вокруг и по более низкой цене. Вы же не станете брать к примеру мембранный костюм изготовленный по новейшим технологиям от неизвестного производителя по цене, за которую можно взять настоящую мембрану от известного бренда?

Tiamat


Гоcть

Цитата: Tiamat от 08:42, 06 декабря, 2012
я бы взял 56й))
см личку
Цитата: Арктика от 23:41, 05 декабря, 2012
А на скольки оборотах можно отжимать его в стиральной машине?
Я предпочитаю ручную, стирается легко, высыхает мигом, но обязательно задам вопрос производителю ваш вопрос))
Цитата: boss от 07:54, 06 декабря, 2012
должен быть где известен?
Раньше это был Алтайский краевой экипировочный центр. В связи с изменением профиля, бренд изменен, он пока не раскручен и ничего вам не скажет.
Сам юзаю такое белье около года, не скатывается, не застирывается.
Артикул ткани постараюсь для вас узнать.

Если не хотите рисковать, можно подождать отзывы наших друзей с пк-форума))
Ацтеку(Ною), наверное, уже сейчас есть что сказать.




красивая тайга

где можно померить!? нужен 48  и 44? а бывают термоноски?

Гоcть

Цитата: красивая тайга от 13:31, 06 декабря, 2012
где можно померить!? нужен 48  и 44? а бывают термоноски?
Носки не производим, остальное - в личку.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика