Re: Аэрофлот или Трансаэро...

Автор Альбина 41, 01:19, 24 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

ЦитироватьА вот на/с Пхукета с Трансаэро летели регулярным рейсом

Это вообще отдельный рейс, почитайте о нем в интернете :bams:

Злата

Цитата: boss от 09:18, 27 апреля, 2012
однозначно за Трансаэро... самолёты у них покошернее... да и сервис получше... детям наборы их детские очень нравятся :)

детские подарки были всегда в Аэрофоте, в Трансаэро не было раньше..Буду в курсе..я много лет летаю Аэрофлотом, так выходит...

Одуванчик

Как правильно бронировать билеты, если хочу купить помимо своего билета еще детские, которые по субсидии?

Если поставила бронь в авиа кассе на билет до Москвы, могу ли сама ее через сайт аэрофлота выкупить?
Кроме того вопрос, а у Трансаэро есть субсидируемые билеты?



Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Sable

1. Через агента (кассу).
2. Вроде как нет. Но можно попробовать.
3. Есть.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Batriya

Цитата: Одуванчик от 12:51, 08 февраля, 2014
у Трансаэро есть субсидируемые билеты?
Знакомые только улетели в Москву, (они пенсионеры), покупали трансаэро, говорят дешевле чем в аэрофлоте.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Одуванчик

Спасибо всем за ответы, буду смотреть.
Где кассы Трансаэро?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Gek

Старый "Галант" на КП, Аэропорт. Без комиссии их билеты в "Солнечном ветре", на Силуэте, за остановкой в сторону центра.
А вообще-то поисковые системы работают:http://transaero.ru/ru/cargo/cargooffices/pkc

Helene

А у трансаэро есть телеки в креслах?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


бот

телеки есть. не всегда работают.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Gek



бот

еще кассы Трансаэро, вроде, были у общаги с колоннами (соседнее здание, где милитари магазин, второй этаж) и у кукольного театра (здание у поворота к ДОСААФу и театру).
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

Альбина 41

Покупаю билеты Трансаэро и себе и ребенку всегда через сайт. Там при указании возраста пассажира автоматически считается субсидия. Агентский сбор при покупке в авиакассах почти 1000 рублей.  Не берут его точно знаю в представительстве в аэропорту. 

Так же я всегда делаю чек ин, и спокойно приезжаю к концу регистрации. И за сутки заказываю ребенку в кол центре детское меню.

Мониторы мне попадались всегда( а летаю я в последнее время часто). В декабре летела в Москве, на обоих бортах и туда и обратно был вай фай. 800 рублей за полет,  или 400 за час. И еще можно было звонить по цене роуминга оператора,  народ звонил пантовался,  мол где где в воздухе я)))

По сравнению с Аэрофлотом Трансы дешевле,  это да.  К примеру на мои даты Аэрофлот давал туда обратно 31900. Трансаэро я купила за 25400.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


mishka

Покупаю билеты через интернет, и всем советую. Это дешевле, и часто дешевле чем у самого авиаперевозчика, бывает гораздо дешевле.

Datsun

В ТрансАвиа за перевозку оружия денег не берут  :cooler. И в службе поддержки не врут как в Аэрофлоте. Летаю Транс Авиа
С уважением Николай

stalker0007

Хочется отметить очень неудобную и местами некорректную работу Трансаэровского сайта по сравнению с аэрофлотовским.
Пампезность дворцового стиля, а практичности 20 процентов.
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Notka

Подскажите люди знающие, летим с 3х летим ребенко Аэрофлотом на Ilyushin IL96 pax, какие места брать лучше?

Sable

Сомневаюсь что летом 96 еще будут летать. Их в утиль в апреле вроде как списывать собираются.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Gek

Цитата: Notka от 12:09, 09 февраля, 2014
Подскажите люди знающие, летим с 3х летим ребенко Аэрофлотом на Ilyushin IL96 pax, какие места брать лучше?

Не дальше 14 ряда. На одном из бортов с 15 ряда кондиционеры не работали в декабре. Ноги вообще деть некуда. Лучше на этой машине вообще без них летать.

Notka

Цитата: Sable от 12:34, 09 февраля, 2014
Сомневаюсь что летом 96 еще будут летать. Их в утиль в апреле вроде как списывать собираются.
вылетаем во вторник

Notka

а что такое детское меню? всю жизнь летаем с обычным меню

Gek

Вот это забавнее, чем обычное жорево (по другому взрослую еду не назовешь). Отдельная коробочка с кексиками, блинчиками, конхетками, чепенюшками, ёгуртом.
Съедобельно!

ЧИП

Летаю Трансами-мне удобно и по цене дешевле....прошлый проезд летал бизнесом- так он в 2 раза дешевле чем в Аэрофлоте...для тех кто хочет лететь с высоким комфортом покупают премиум эконом- можно сказать бизнесом , но в билете будет стоять цена эконома- (при этом бухгалтерия оплатит этот эконом)... есть другая фишка ( но это зависит от отношения с бухгалтерией и руководством предприятия) я покупал билет за 5 дней до вылета и эконома не было вообще ни в одной из компаний- взял бизнес- в кассе трасавиа взял справку о стоимости базового тарифа эконом класса - так он со сборами получился дороже чем мой билет (через интернет)бизнесом и бухгалтерия  приняла к оплате)))) одно плохо - у нас в аэропорту нет бизнес обслуживания- все на досмотр идут в порядке общей очереди.... конечно если есть деньги и хочется сервиса- можно воспользоваться залом повышенной комфортности- он же международная секция- очень удобно - один раз (лет 5 назад регистрировался там) , раньше цена была 1800 ( с человека) - сейчас говорят подняли 5,5 тыс. примерно...

Notka

Цитата: Gek от 13:34, 09 февраля, 2014
Вот это забавнее, чем обычное жорево (по другому взрослую еду не назовешь). Отдельная коробочка с кексиками, блинчиками, конхетками, чепенюшками, ёгуртом.
Съедобельно!
нам ничего из этого нельзя(

Denny-boy


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика