Re: Аэрофлот или Трансаэро...

Автор Альбина 41, 01:19, 24 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Надежда Михайловна

Цитата: хулиган от 23:07, 25 апреля, 2014
В одну сторону, по президентской программе! :yes
Ошибаетесь - эта информация пришла от Аэрофлота, по рассылке о проводимых акциях, и это касается всех пассажиров без возрастных ограничений. Верно то, что в одну сторону - "туда". Но для кого-то, может быть, и такой вариант важен.

meow!

Я когда летала в марте на Трансаэро очень порадовала их корпоративная песенка , которая играла во время посадки. Дурацкая, конечно, но улыбнула)
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Sable

Цитата: Veron от 10:45, 26 апреля, 2014
Ошибаетесь - эта информация пришла от Аэрофлота, по рассылке о проводимых акциях, и это касается всех пассажиров без возрастных ограничений. Верно то, что в одну сторону - "туда". Но для кого-то, может быть, и такой вариант важен.
Вот только почему-то об этой "акции" на официальном сайте Аэрофлота ни слова. И цены такой ни сайт ни скайсканнер не кажут. Предложение с " душком", как по-мне.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Надежда Михайловна

Цитата: Sable от 11:48, 26 апреля, 2014
Вот только почему-то об этой "акции" на официальном сайте Аэрофлота ни слова...
По указанному тлф информацию подтвердили - акция действует, и для всех пассажиров.

Sable

Цитата: Veron от 13:51, 26 апреля, 2014
По указанному тлф информацию подтвердили - акция действует, и для всех пассажиров.
А потом по указанному телефону продают билет по которому человек не может улететь.
Давольно распространённая схема мошенничества в последнее время.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Надежда Михайловна

Цитата: Sable от 15:06, 26 апреля, 2014
А потом по указанному телефону продают билет по которому человек не может улететь.
Давольно распространённая схема мошенничества в последнее время.
Ну Вы меня заинтриговали, и кое-чему научили... :)
Недавно я покупала билет по требованию, и оставила в агенстве тлф для сообщений об акциях, потому, что дочке купить билет по президентской программе мы не смогли. Не доверять агенству у меня нет причин.
Sable, если желаете проверить истинность инфы - посетите агенство КАВиЖС,  расположенное в Дворце Бракосочетания(пр.50лет Октября, 17, тел 41-09-97, режим работы касс с 9.00-17.00 в выходные дни)

Sable

Вообще-то реклама на форуме запрещена. Ну пусть модераторы решают.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

murka

Цитата: Sable от 22:40, 25 апреля, 2014
Это вроде как льготные по такой цене.
По президентской билетов уже нет...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Надежда Михайловна

Цитата: Sable от 09:38, 27 апреля, 2014
Вообще-то реклама на форуме запрещена. Ну пусть модераторы решают.
Осенью прошлого 2013года, когда я ещё не была подписана на рассылку по  скидкам, была акция авиа до Москвы: "туда" -500р., "обратно" -1000р. Узнала я об этом поздно, к сожалению, потому что такой " запрещённой рекламы"(по вашему определению) не встретила.

Sable

Цитата: murka от 11:24, 27 апреля, 2014
По президентской билетов уже нет...
Во вторник на этой неделе родственница купила, правда только по направлению "оттуда".
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Sable

Цитата: Veron от 12:20, 27 апреля, 2014
Осенью прошлого 2013года, когда я ещё не была подписана на рассылку по  скидкам, была акция авиа до Москвы: "туда" -500р., "обратно" -1000р. Узнала я об этом поздно, к сожалению, потому что такой " запрещённой рекламы"(по вашему определению) не встретила.
А вот я еще слышал про такие акции (сам правда не встречал), когда авиакомпания еще и доплачивает пассажиру за то, что он летит именно этой компанией. Т.е. не просто билет бесплатный, но и денег дают, ага.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Каркуша

Цитата: Veron от 12:20, 27 апреля, 2014Осенью прошлого 2013года, когда я ещё не была подписана на рассылку по  скидкам, была акция авиа до Москвы: "туда" -500р., "обратно" -1000р.
Я попала на время этой акции.
Если мы летели "туда"  с пожеланиями, чтобы возле нас не оказались дети от 0 до 5, то в накопителе при полете "обратно" мы увидели пассажиров и желали только, чтобы в полете никому не стало плохо в силу возрастных причин.

Надежда Михайловна

Цитата: Каркуша от 12:33, 27 апреля, 2014
... при полете "обратно" мы увидели пассажиров и желали только, чтобы в полете никому не стало плохо в силу возрастных причин.
Мы возили знакомую, которая по акции прилетала с Самары, по разным термальным источникам: почти все посетители были в возрасте - бывшие камчадалы. Акцию воспринимали, как "Манну Небесную", потому как уже и не надеялись снова побывать на Камчатке.

Каркуша

Цитата: Veron от 12:55, 27 апреля, 2014уже и не надеялись снова побывать на Камчатке
Действительно, вспомнила, очень много было таких разговоров.

murka

Цитата: Sable от 12:23, 27 апреля, 2014
Во вторник на этой неделе родственница купила, правда только по направлению "оттуда".
Я в конце марта не смогла взять. июнь-август.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Sable от 09:38, 27 апреля, 2014
Вообще-то реклама на форуме запрещена. Ну пусть модераторы решают.
Я как модератор и обычный человек  ЗА такую рекламу...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Sable

Цитата: murka от 19:30, 27 апреля, 2014
Я как модератор и обычный человек  ЗА такую рекламу...
А если кидаловом окажется, готовы материальную ответственность нести перед тем, кто на эту рекламу повёлся?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Denny-boy

Сабль дело говорит, такое мошенничество имеет место быть

murka

Цитата: Sable от 19:52, 27 апреля, 2014
А если кидаловом окажется, готовы материальную ответственность нести перед тем, кто на эту рекламу повёлся?
КАВиЖС - не "Вася Пупкин" и не сайтик в интернете. Там случаются очень хорошие акции, только знают о них ограниченное число человек.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Sable

Цитата: murka от 09:16, 28 апреля, 2014
КАВиЖС - не "Вася Пупкин" и не сайтик в интернете. Там случаются очень хорошие акции, только знают о них ограниченное число человек.
После предновогоднего краха Эвитерры, авиакомпании отменили дисконтный принцип вознаграждения агентов и теперь им (агентам) приходится несладко. Тот же КАВиЖС теперь берёт 1000 рублей комиссионного вознаграждения за каждый проданный билет сверх цены от авиакомпании.
Поэтому самым надёжным сейчас способом является приобретение билета непосредственно на сайте авиакомпании.
Вообще интересно наблюдать эволюцию торговли авиабилетами. Сначала были только агенты, т.к. не было электронных билетов и возможности букирования через интернет, когда такая возможность появилась в 2008 году, то произошел резкий отток клиентов, но через несколько лет агенты снова взяли вверх освоив интернет и способы демпинга за счёт дележа причитающейся им комиссии от а/к с покупателем. Этим и объяснялась цена на билет ниже чем на офф.сайте а/к. Но после Эвитерры всё изменилось. Так что не всё так однозначно и с КАВЖС'ом. Откуда они берут деньги на то, чтобы продавать билеты ниже себестоимости и как долго это может продлиться? Эвитерра тоже билеты в Тай продавала за полцены...
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика