Международная выставка кошек! КОЛЖ "ЗООХОББИ" приглашает

Автор КНЯЖНИКА, 03:47, 25 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КНЯЖНИКА

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК "ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ "19-20 мая 2012г.в ДК СРВ.

Регистрация предварительная до 15 мая по адресу:г.П-Камчатский ул.Ленинградская 56 стадион СПАРТАК центральная трибуна оф.№12 ПН,СР,ПЯТ с 16-19, СУБ с 14-17
вет.аптека на КП. Справки по тел.: 8909 834 7708, 428-299(автоответчик), 8924-780-6077.
В программе конкурсы для кошек и их владельцев:
конкурс костюмов, конкурс пар, конкурс питомников, конкурс на лучший дизайн клетки, монопородные ринги, конкурс "Гордость России"(для отечественных пород) и др.
Для гостей выставки:конкурс рисунков, конкурс юных чтецов и певцов и другие игровые конкурсы.
Победителя выставки ожидает приз- IPAD! Генеральный спонсор-ROYAL CANIN.
Обязательна вакцинация от бешенства,справка ф.№4, для иногородних ф.№1

Артём Горшенин

Подскажите, какое обстоятельство делает выставку международной?
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Elisa

А место проведения?Опять в закутке клуба Апрель? Или в  холодном  с запахом сырости Дк рыбаков, спасибо уже ходили....,считаю подобное проведения выставок в помещении ниже классом чем КВЦ  не достойным ни меня ни моего животного . Если в КВЦ то прийдем с удовольствием)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Сане4ка

Мы обязательно пойдем!!! И знакомые тоже идут!!! ;)

Elisa

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru



ТАРАХТЕЛКИН

Цитата: Saintseadog от 14:34, 25 апреля, 2012
Написано же - ДК СРВ....
Интересно, а ближе никак нельзя было придумать? Это если мне ехать с Елизовского р-на.....
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Elisa

Цитата: ТАРАХТЕЛКИН от 14:37, 25 апреля, 2012Интересно, а ближе никак нельзя было придумать? Это если мне ехать с Елизовского р-на.....
Тебе до аэропорта ближе, как летали в Москву так и летайте:-)))

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Elisa

Цитата: Saintseadog от 14:34, 25 апреля, 2012Написано же - ДК СРВ....
Это здание типа ДК Рыбаков? Короче зрителя не будет, я шоу люблю с музыкой и толпой народа)

Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Saintseadog



Elisa

Цитата: Saintseadog от 14:50, 25 апреля, 2012А мы может придем посмотреть, нам рядом)
С одной стороны повезло вам, с другой конечно-же нет. Ленинский р-н это конечно-же Ж...а, а СРВ это вообще у черта на куличках, я там была последний раз когда в автошколе училась, уезжала туда с мужем порулить, покаться, ой когда это было.....) дорог наверное в этом р-н никогда не будет....
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Saintseadog

Цитата: Elisa от 15:03, 25 апреля, 2012
С одной стороны повезло вам, с другой конечно-же нет. Ленинский р-н это конечно-же Ж...а, а СРВ это вообще у черта на куличках, я там была последний раз когда в автошколе училась, уезжала туда с мужем порулить, покаться, ой когда это было.....) дорог наверное в этом р-н никогда не будет....
Не, мы когда переезжали только Ленинский район рассматривали, и теперь, расширять жилье только в этом районе будем, но мы безлошадные, нам дороги пофиг). А до СРВ ехать нам как до КВЦ... и там, и там сходим. Хоть тут и не будет розыгрыша котят - все охота выиграть)))

Elisa

В КВЦ будет розыгрыш и котят и сертификатов на золот.украшения от магазина Шик:-))) . Конечно сходите, получите массу положительных эмоций:-))) Мне просто СРВ уж очень далеко, у меня у мужа гараж на Пономарева, так вот он попросил меня как-то забрать его, так я десять раз перекрестилась пока доехала, дорога как стиральная доска начиная от спуска с сапуна, такое ощущение что её там и не чистили...а в городе везде асфальт был в это время...., власти наверное  забыли про ЛЕНИНСКИЙ р-н
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Alina20111986

Цитата: Elisa от 15:03, 25 апреля, 2012
С одной стороны повезло вам, с другой конечно-же нет. Ленинский р-н это конечно-же Ж...а, а СРВ это вообще у черта на куличках, я там была последний раз когда в автошколе училась, уезжала туда с мужем порулить, покаться, ой когда это было.....) дорог наверное в этом р-н никогда не будет....

боже, какая Вы злая, много людей живут в ленинском р-не и не считают его ж....., НЕ ЗРЯ РАНЬШЕ РЫЖИХ НА КОСТРАХ СЖИГАЛИ

Alina20111986

Цитата: Elisa от 16:03, 25 апреля, 2012
В КВЦ будет розыгрыш и котят и сертификатов на золот.украшения от магазина Шик:-))) . Конечно сходите, получите массу положительных эмоций:-))) Мне просто СРВ уж очень далеко, у меня у мужа гараж на Пономарева, так вот он попросил меня как-то забрать его, так я десять раз перекрестилась пока доехала, дорога как стиральная доска начиная от спуска с сапуна, такое ощущение что её там и не чистили...а в городе везде асфальт был в это время...., власти наверное  забыли про ЛЕНИНСКИЙ р-н

ВЫ, явно потерялись, ода КВЦ -на другой странице

Alina20111986

Цитата: Elisa от 16:03, 25 апреля, 2012
В КВЦ будет розыгрыш и котят и сертификатов на золот.украшения от магазина Шик:-))) . Конечно сходите, получите массу положительных эмоций:-))) Мне просто СРВ уж очень далеко, у меня у мужа гараж на Пономарева, так вот он попросил меня как-то забрать его, так я десять раз перекрестилась пока доехала, дорога как стиральная доска начиная от спуска с сапуна, такое ощущение что её там и не чистили...а в городе везде асфальт был в это время...., власти наверное  забыли про ЛЕНИНСКИЙ р-н

ДОРОГ ВЕЗДЕ НЕТ, поэтому езжайте в японию   ну или канаду на край и дороги супперррр, и может быть найдете новое место для грязи....
ДК срв - подвал, а в нем дети танцами занимаются, да что Вам объяснять.................. :puke :puke :puke :puke :puke :puke :puke :puke :puke

Alina20111986

Цитата: ТАРАХТЕЛКИН от 14:37, 25 апреля, 2012
Интересно, а ближе никак нельзя было придумать? Это если мне ехать с Елизовского р-на.....

а народ из П-К в Елизово ездил???? никто не жаловался, хотя я все читаю, мне все интересно и кроме Ваших "орденоносцев" НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ

Alina20111986

 не достойным ни меня ни моего животного

берем животное подходим к зеркалу......понижаем самооценку и на ряду с кучей "недостойных" идем пешком на СРВ, если тачку жалко,
а вот там, эксперт и решит....не наоборот ли дела то обстоят с достоинствами....

ТАРАХТЕЛКИН

Цитата: Alina20111986 от 18:03, 25 апреля, 2012
а народ из П-К в Елизово ездил???? никто не жаловался, хотя я все читаю, мне все интересно и кроме Ваших "орденоносцев" НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ
Вас аж прет от желчи :degsmile!!!Да я бы съездила на СРВ, но...зная как туда добираться мучать себя не хочу
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

ТАРАХТЕЛКИН

Цитата: Alina20111986 от 18:07, 25 апреля, 2012
не достойным ни меня ни моего животного

берем животное подходим к зеркалу......понижаем самооценку и на ряду с кучей "недостойных" идем пешком на СРВ, если тачку жалко,
а вот там, эксперт и решит....не наоборот ли дела то обстоят с достоинствами....

Кстати, наша самооценка правильно что на ВЫСОТЕ, титулы зарабатываем в Москве :yes
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

ТАРАХТЕЛКИН

Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Alina20111986

Терпеть не могу злобных людей, поэтому и ЖЕЛЧНАЯЯЯЯ!Зарабатывайте титулы хоть на Марсе, но других не обижайте! А то, достойны, не достойны.....пусть решит судья! :4mok

ТАРАХТЕЛКИН

Цитата: Alina20111986 от 18:49, 25 апреля, 2012
Терпеть не могу злобных людей, поэтому и ЖЕЛЧНАЯЯЯЯ!Зарабатывайте титулы хоть на Марсе, но других не обижайте! А то, достойны, не достойны.....пусть решит судья! :4mok
Вы видимо мало ходили на выставки, помимо судейства есть еще коммерческая сторона: организаторы за счет ВАС и нас зарабатывают денюжку, экономя на аренде :degsmile. Вот в чем смысл, хочется заплатить деньги, так и радоваться празднику, не так уж и часто проходят на Камчатке кошачьи выставки :(!Пусть даже и не в первых местах будем, так  устройте людям развлечение!  Вы ходили на Талисман? до 7 вечера как сидеть, без музыки, без еды, без нормального туалета?Просто хочется праздника!!Вот и получается что на Камчатке нет нормально проводящихся выставок, кроме Красы Камчатского края в  КВЦ!!!!
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Alina20111986

Это конструктивный ответ! Меня злит вовсе не это, а рассуждения о достоинстве и не достоинстве! Для объективности надо поставить всех в равные условия. На выставках в КВЦ я бывала. Вы абсолютно правы и знаете за, что  платите деньги. :shy:

мэр

   Господа, ни кто так и не ответил, в чем же международность выставки.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика