Международная выставка кошек! КОЛЖ "ЗООХОББИ" приглашает

Автор КНЯЖНИКА, 03:47, 25 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alina20111986

2000 зрителей, да Вы точно звезда)))) это где - то 150-155 чел в час))) ни фига а где очередь то заканчивалась??? или многие не достоялись вы по головам считали))) вот это - БРЕД И ОХИНЕЯ


А насчет ваших наших клубов ...ну вас всех на фиг ну или по дальше куда :gy:

Лимонка

Дамы, держите себя в руках, пожалуйста! Ну право слово, как на базаре!  :moral
Выясняйте отношения в личке.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Elisa

Регистрация сколько стоит на один день,взрослых?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


+Victory+

Цитата: Alina20111986 от 10:40, 11 мая, 2012
2000 зрителей, да Вы точно звезда)))) это где - то 150-155 чел в час))) ни фига а где очередь то заканчивалась??? или многие не достоялись вы по головам считали))) вот это - БРЕД И ОХИНЕЯ


А насчет ваших наших клубов ...ну вас всех на фиг ну или по дальше куда :gy:

АЛИНА. Я, как многие другие, разделяющие ваши взгляды, восхищаюсь вами. Действительно, сколько можно исюнами мериться! Хотя первый камень в чужой огород полетел со стороны, ныне обороняющейся. А для "звезд" всех в золоте действительно и 2 тысяч мало... Пора стадионы собирать!
Я завоюю этот мир!

Elisa



Цитата: Elisa от 11:44, 11 мая, 2012Регистрация сколько стоит на один день,взрослых?

Это что тайна?
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Alina20111986

Цитата: +Victory+ от 13:45, 11 мая, 2012
АЛИНА. Я, как многие другие, разделяющие ваши взгляды, восхищаюсь вами. Действительно, сколько можно исюнами мериться! Хотя первый камень в чужой огород полетел со стороны, ныне обороняющейся. А для "звезд" всех в золоте действительно и 2 тысяч мало... Пора стадионы собирать!

я рада, что не только мне не нравиться когда за зря обижают народ!!!респект и уважуха Вам! надеюсь мы не одни :yaya: :yaya: :yaya:

Alina20111986

Цитата: Alina20111986 от 20:54, 12 мая, 2012
я рада, что не только мне не нравиться когда за зря обижают народ!!!респект и уважуха Вам! надеюсь мы не одни :yaya: :yaya: :yaya:

а позвоните по тел. в первом сообщении

LaLoca

Внимание! 19 и 20 мая в ДК СРВ можно будет сделать пожертвование ККОО "Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных "Второй шанс", а также задать интересующие вопросы председателю организации и выбрать себе питомца из наших подопечных!
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251


Alina20111986

Цитата: Alina20111986 от 20:54, 12 мая, 2012
я рада, что не только мне не нравиться когда за зря обижают народ!!!респект и уважуха Вам! надеюсь мы не одни :yaya: :yaya: :yaya:

побывала я сегодня в ДК Срв, оказалось, что сегодня день короткошерстнои и длинношерстной группы, остальные  мейн-куны, сибирские и сфинксы 20-го, придется еще раз сходить, лублю сибирячков очеееннннььь))))
Мне очень понравилось , что дети из детских домов получили подарки за рисунки и поделки, кстати маленькие дети рисуют очень красиво)) ведущая молодец!!! очень тепло с душой с малышами общалась!! респект и уважуха этой замечательной женщине. приятно было посмотреть , но в шок повергло другое..... женщина не правильно оформила доки или справки не подслушивала - не знаю, в итоге плакала, а мадам в очках и с короткой пацанской стрижкой, разговаривала с ней как с быдлом, я так понимаю организатор она, но поведение было мягко говоря непристойное, а если уж совсем откровенно позорное!!! завтра схожу еще хочу глануть.
но в целом вывыды следующие ДК рыбак - сыро, КВЦ - жара, а ДК Срв - холодно, везде темно, но пожалуй дк Рыбак лучше даже потому что WCF и в африке система.!!!

+Victory+

Посетили второй день выставки. Мне понравилось. Что еще можно сказать - музыка не орала, а была приглушена, прям как я люблю. Я была там до самого конца - поддерживала друзей, и мне понравилось обилие дорогостоящих подарков. Да, конечно, было темновато.... Фонари, которые принесли организаторы для дополнительного света, постоянно выключались, но я думаю.... ИМХО это не вина организаторов, а вина содержателей здания. В принципе мы не вышивать туда шли! А кошек всех было видно хорошо, кроме моего любимого кота - мейн куна Лекса! Трудно искать черного кота в темной комнате... :o :o :o А главное было не холодно!  Может кошек было больше, может посетителей, может погода благоприятствовала, не знаю, но на мой взгляд все было очень пристойно. Рядом со мной никто не метил.... Или метил, но по тихой....  :brovki:
Я завоюю этот мир!


NOB

мне тоже понравилось там и рядом с домом! главное для нас , так то мы любим выставки просто не всигда ехать хочется, дети любят кошек пришлось идти и не пожалел, много всяких интересных было животных, понравился бенгальский кот. мы даже финал подождали болели за него :repa: и не поняли ничего, всех таких разных кошек сравнивают и лохматых и гладких и больших и мелких и костюмы понравились. лягушка особо, этот очень похож, и без костюма наверно.
и по телику мы смотрели про выстакву если кто рне видал посмотрите может ипокажут еще на тн

+Victory+

Я завоюю этот мир!

+Victory+

А еще есть "добрая фея"

Пират

И еще клевые котики


Маленькая пиявка-сибирячка и ее мама
Я завоюю этот мир!

Alina20111986

на 2-ой день было по веселее, правда сибирячки, ради которых собственно и пришла, огорчили.....просто не аллё, ни бошек ни тела ничего, особенно финалист!!!! которого с куном сравнивали - ужас кто им вообще сказал что это взрослый сибиряк???? видимо судили по шерсти.
и финал не понятен, когда сравнивали кота и кошку кунов, офигеть какие красавцы оба, но кошка мейн-кун вела себя плохо - ее отправили домой. а что сфинкс вырывался никто не заметил даже и в котятах тоже, и конкурс костюма круче доброй бабочки не было никого,  а победил сфинкс в штанах. х.з. как будто дискриминация длинношерстных кошек

+Victory+

Меня тоже очень интересует, почему выиграл сфинкс? И вообще в конкурсе костюмов, где сфинксы побеждают всегда, должны побеждать другие кошки. Сфинксы привыкли ходить в свитерках и кофточках, а попробуйте на сибирскую кошку надеть костюм доброй феи.
Я завоюю этот мир!

Marilechka

Alina20111986 ... Раз Вы знакомы со стандартами на Сибиряков, и знаете какие у них должны быть "бОшки" , то нужно было заглянуть в каталог... на выставке НЕ БЫЛО взрослых , сформировавшихся животных.  Сибиряки только к  трем годам  "созревают". А первое место в МОНОпородке было отдано ЮНИОРУ, ему только исполнилось 8 мес.  Поэтому у него все еще впереди)))  А может Вы  покажете достойного представителя породы?  На Ваш взгляд...

+Victory+

Я завоюю этот мир!

Marilechka

 :coolgay Вот собственно и подтверждение  моим словам. Агафья выпускница моего питомника "SIBMARINA" . Родилась 8.12.2009 г. И ей сейчас почти  2,5 года.  И поверьте в 3 года она еще лучше будет. Хороший старт (папа- представитель питомника "Князь Гвидон" СПБ, мама из питомника "Сладкое пятнышко" Томск)  это отлично, но должное нужно отдать и заводчику и  хозяевам. Правильно вырастить, показать  зверя это согласитесь тоже труд.  Я хочу поблагодарить всех... в прошлом покупателей, а теперь не побоюсь сказать друзей, единомышленников их поверьте уже их  не мало   :love за поддержку, продвижение породы.
И что еще хочу сказать... В 2008 году в нашем городе я не смогла купить Сибирскую кошку. Скорее всего сами кошки и были, но котят не было. Не популярна эта порода была.  Разговоры сводились к :"А зачем мне  котята? Вон их полгорода бегает" На сегодня   Сибиряки есть и будут.   Причем успешно выставляются  и у нас и  за пределами Края. Да есть к чему стремиться, Но на то она и жизнь. Нам всегда  хочется еще больше, еще красивее,  еще тяжелее...  :) Но поверьте "ИДЕАЛЬНОГО" животного не бывает))) У каждого есть свои и достоинства и недостатки.  И чтобы ни говорили о том " Вон на помойке такой же сидит", "Да у меня на даче такой же бегает" Сибиряки- это порода, наша Российская, аборигенная порода. С детства знакомая. И пусть ей всего чуть больше 20 лет (в 1988 г.- впервые в России Сибиряки прошли  экспертизу как отдельная порода) и пусть  она на сегодня не такая популярная как др. породы кошек, но  она  ЕСТЬ.

Marilechka

Вопрос к организаторам выставки.... Не могли бы опубликовать ВСЕ результаты выставки.  Например в таком формате. :

BIS СИБИРЯКОВ

Чемпион Сибири 2012г. – 21 Чаровница Сладкое Пятнышко SIB ns 24 03 Анна и Ирина Паршины КЛК "Олимпия К", г. Томск
Вице-Чемпион Сибири 2012г.– 16 Искандер Сладкое Пятнышко SIB n 24 09 Мельникова Оксана КЛК "Олимпия К", г. Томск
Лучший Котёнок Сибири 2012г.– 11 Карамель SIB f 21 33 09 Фили Т.А. КЛК "Фрейя", г. Томск
Лучший Ньютер Сибири 2012г. – 13 Ирбис Сладкое Пятнышко SIB n 24 Маркова Ольга
Номинанты:
10 Бонифаций Сибирская Тайна SIB d 21 33 03 Резолюк Елена и Коптев Евгений КЛК "Котомир", г. Новосибирск
14 Sibirskaya Znat'lset' SIB n 24 Коваленко В.Н. КЛК "Олимпия К", г. Томск
15 Атлантик Аннабель SIB n 23 Беляева Инна ФЦ «Сараби», г.Новокузнецк
17 Taler Sladkoe Pyatnyshko SIB n 24 09 Марина Серболова г. Петропавловск-Камчатский
19 Добрыня из Лукоморья SIB n 33 03 Резолюк Елена и Коптев Евгений КЛК "Котомир", г. Новосибирск
20 Чардаш Сладкое Пятнышко SIB ns 24 Цыганенко Ирина КЛК "Олимпия К", г. Томск

А то  выставка проведена, а общих результатов нет.



+Victory+

На сколько я знаю, Агафья из питомника "Камчатская Легенда". Я видела баннер и специально сверилась с каталогом
Я завоюю этот мир!

ТАРАХТЕЛКИН

Меня тоже очень интересует, почему выиграл сфинкс?[/quote] Это же мнение судьи :uzon:
Каждый считает что его кошка или кот лучший, но.... есть для этого судьи)))
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

Marilechka

На сколько я знаю, Агафья из питомника "Камчатская Легенда". Я видела баннер и специально сверилась с каталогом/

Виктори....Я тут не собираюсь "тянуть одеяло на себя" и присваивать  чужие победы. Но я констатирую факт. Агафья о которой идет речь это кошка, ктр родилась  от моей кошки- Фу-Ты Ну-Ты Сладкое пятнышко. И кстати имя это "Агафья Камчатская легенда" это я придумала..(в творческих муках)...И уже потом на данную кошку- Агафью был зарегистрирован питомник "Камчатская легенда". Видите даже имя не поменяли... Ну я думаю о питомнике "КЛ" пусть рассказывает его владелица. А то как то не  камильфо получается.  Не пойму о чем спор... Вся хронология и линии разведения думаю интересны только мне и Анжеле.  :) Или вы тоже интересуетесь Сибиряками? Давайте знакомиться?

Marilechka

Тарахтелкин,  вы постоянный участник выставок...  :)Сейчас не помню на какой из них эксперт так прямо и начинала ринги со слов       :" По моему личному мнению  и т.д и т.п.". Вероятно на данный момент, данной выставки это и есть лучшее животное из всех. Или есть другие предположения ?   :blush2:

ТАРАХТЕЛКИН

Marilechka, так я о том же: что мнение судьи не обсуждается (там просто плохо процитировалось :yes). Просто некоторые участники дискуссии не понимают почему выиграл сфинкс :repa:. Можно было подойти к судье и узнать, задать все интересующие вопросы :)
Если люди осуждают или критикуют вас, помните, что чаще всего в тот самый момент, когда они порицают вас, они думают исключительно о себе. Не сердитесь и не обижайтесь на них, просто поймите, что людям больно, когда они не могут ничего противопоставить тому, в чём вы их превосходите.

As`ka

ОТЧЕТ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ  КОШЕК ВСЕХ ПОРОД
«ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ 2012»
Эксперт Ирина Ряшенцева
Прошел конкурс детского рисунка для детей из детских домов, все дети получили хорошие подарки, хотим поблагодарить Игнатову Анжелу за проведение данного конкурса
BEST OF BEST KITTENS
59   Нильс прихоть богов  I  место!!!

11   Mainewood`s E`Pansy II место!!!

38   Биатрис Браво III место!!!

BEST OF BEST   JUNIORS
20   CибМарина Воевода  I место!!!
1   Bogdan Glocardi   II место!!!

Великолепный перс! Просто чудо! Надеемся что это только начало его карьеры!
76   Бренди  III место!!!
42   Флора фарси IV место!!!
BEST OF BEST   ADULDS
69   Илифия I место!!!
10   Mainewood`s Sir Lexx II место!!!
43   Adelika snow wood III место!!!
BEST OPPOSITE SEX
62   Аура Борей

       
88   Blackwood`s Iveja

Еще фотки выложу позже - технические неполадки.
~ WWW.DARNEBES.COM ~

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." Фаина Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика