Международная выставка кошек! КОЛЖ "ЗООХОББИ" приглашает

Автор КНЯЖНИКА, 03:47, 25 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Пара советов всем участникам данной дискуссии:
1. Спорьте, но в споре не переходите рамки, пожалуйста. Холивар нам здесь ни к чему.
2. Не оффтопьте. Для всяческих "веселушек", вроде стишков, есть соответствующий раздел "Развлекательный форум".

Спасибо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marilechka

Меня Ольга зовут, а вас как? Я думаю Марина. А что мне расслабляться, то? Я вообще то и не напрягаюсь..... Что мне с Марианной делить? Кунов ее? То что вы с ней подруги показала последняя выставка в КВЦ. Скоро она превратится в вашу с ней личную выставку. Камчатский форест. Сорри если вас мои слова так раздражают. Но конструктивно выражая свои мысли могу сказать - нефиг обливать грязью других, тогда сами чистыми останетесь. Развели тут грязюку несусветную. Держите себя в руках и не обсуждайте в дурном ключе чужих животных. Я ваших животных никак не обидела. Может это мой бенгал!  Давайте обсудим ваших сибирячков.... Что то расхотелось мне.... :puke 
ЗЫ: я этой костью не подавлюсь даже....
[/quote]

Ольга,  да меня зовут Марина.
1. Я на выставке У Марианны не была- это раз. Я в др. городе в это время выставлялась (6-7  мая) . Но конечно же мои сибиряки , ктр вы уже  ЗАДОЛБАЛИ присутствовали.
А какая у вас кошка (порода)?
2. Представляете я даже не в  клубе у Марианны...
3.Ну и потом... все мои предыдущие посты были очень дипломатичны  ( я старалась). Я своих кошек хвалю, а чужих не обсуждаю.  Читайте внимательно. Мне и голыши понравились и бенгал и куны конечно же.  Но я Сибиряков люблю.
4. Подружки с Марианной????!!!! Я подумаю... Если она меня возьмет в подружки, то наверное пойду.. 

НУ вы Ольга и даете)))))   Учите матчасть))))

Marilechka



Alina20111986

да..........наворотили..................жесть просто, еле как смысл войны уловила :lol: :lol: :lol:

"Вы случаем не следите за мной? !   Я рада за всех тех кто был или не был у Пономаревой! Этот серенький котик - все равно НЕ БЕНГАЛ для БЭСТа .  Или глаз у вас нет?
А кот, конечно,  вырастет - ! !!!!!!!  Он же как минимум лет на пять моложе проигравшей ему кошки

"Нет я за вами не слежу - вы меня не привлекаете! Я за выставками слежу, да и память хорошая. А про вашу кошку никто никогда плохого не говорил - она у вас прекрасна. Но вы своим негативом, своей желчью портите о ней всякое впечатление. откуда в вас столько злобы к чужим животным???.... да и к людям.... Вы никогда никого не хвалите(кроме вулканплейс). Для вас все плохие, а вы, что?? всея Руси царица???  держите нейтралитет."

Вот вам Марианна, как кость в горле.    Молодец она.  Не дает вам расслабиться))))

                   * * *                          ***                                  ***                        ***                     ***                      ***                               * * *
кошечка некой Марианны проиграла на выставке коту, которого проигравшая считает не стандартом ну или как то так......
НУЖНО УМЕТЬ ДОСТОЙНО ПРОИГРЫВАТЬ :moral даже если соперник 0-ой, написав о кошке г.... унижаете только СЕБЯ! к тому же   сами пишете,что судья птица не предсказуемая.

ППлохое отношение к людям и их питомцам всегда вернется тем же......  из-за таких вот речей, чек может наделать с бедным зверем что угодно, вот если ему как минимум 3-4 судьи скажут @ фу какая хня@ то да... бенгал не бенгал, мк нe мк и сибирячок не сиб-к, а слушать женщину которая обиделась.....думаю не стоит.



в целом вместо того что бы поздравить тех, кто занял призовые места, Вы устроили НЕЧТО!  :bams:
з.ы. спасибо моему мужу, что оба наших кота уже кастраты и мне не нужно принимать участие в местных выставках!

i am

Marilechka ! Мой вам добрый совет- заводите свою Сибирскую тему, я с удовольствием буду смотреть на ваше подростающее поколение.
Все ответы вам в данной теме считаю провокацией , и отвечать не вижу смысла.   
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.


Marilechka

Цитата: i am от 16:06, 29 мая, 2012
Marilechka ! Мой вам добрый совет- заводите свою Сибирскую тему, я с удовольствием буду смотреть на ваше подростающее поколение.
Все ответы вам в данной теме считаю провокацией , и отвечать не вижу смысла.   
Полностью поддерживаю. Нет смысла биться лбом  в стену.  Встретимся на др . стр форума.  :yaya:

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика