Ищу Госпожу

Автор solomonov, 18:01, 20 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

solomonov

Очень бы хотелать познакомится с госпожой для встречь и для отщения

АНДРАМЕДЫЧ!

solomonov
Кышь от сюда!!! Вот из таких как вы, бабы и думают, что извелись альфа-самцы в русских деревнях))

Saintseadog

Цитата: solomonov от 18:01, 20 апреля, 2012
Очень бы хотелать познакомится с госпожой для встречь и для отщения
А хотелать это значит что-то делать или это вы женского пола?оО И что за особая сакрально-сексуальная вещь "отщение"?


АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Saintseadog от 18:33, 20 апреля, 2012что за особая сакрально-сексуальная вещь "отщение"

предполагаю, что это действие связано непосредственно с щетиной. так сказать отщетинить

Васька Кот

нет ну правда:
пусть нормальный текст напишет, не каверкая язык,
телефон контактный оставит, ну и т.д.
а то расплодилось всяких флудо - тем, на форум не возможно выдти...
модераторы обратите пожалуйста внимание !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Saintseadog

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 18:41, 20 апреля, 2012
предполагаю, что это действие связано непосредственно с щетиной. так сказать отщетинить
Ого...типа выдрать щетину...потому как -от-... жестко...

solomonov

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 18:27, 20 апреля, 2012
solomonov
Кышь от сюда!!! Вот из таких как вы, бабы и думают, что извелись альфа-самцы в русских деревнях))
Таких как я по статистике процентов 40, думай или не думай, это ничего мне меняет , а вот женщин - верхних по статистике наверно 10- 20 % короче намного меньше нижних, вот по этому и на всех их не хватает. Я общался на форуме с одной госпажой, она в москве живёт и Темой(БДСМ) професионально занимается. У неё большой пыт, она говорит что на одну госпажу - 10 рабов в москве приходится, это её статистика на её опыте. А желание быть нижним(рабом) это исключиельно в сексе, в жизни человек может быть даже в полне лидером и так далее

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: solomonov от 18:44, 20 апреля, 2012А желание быть нижним(рабом)

для вас быть рабом, это лечь на спину и закинуть руки за голову в процессе плотских утех? 


Saintseadog

 Ну вот, этот ничтожный раб еще и женщин нижними обозвал... мало пороли в детстве за прогулы в школе, потому грамотность страдает и хочется пропущенные порки восполнить?  :repa: У меня по давно пройденному тесту, конечно, склонность к садизму была, хоть и меньше, чем к мазохизму, но неграмотные рабы это как-то не айс...моветон)))

solomonov

извените за ошибки в орфографии, кого заинтересовало, пишите в личку, яимеюю ввиду девушку, которую считает себя госпожой


Dvdov

мне тож госпожу найди тогда, вместе в упряжке побегаем ;)

Васька Кот

Цитата: solomonov от 18:44, 20 апреля, 2012Таких как я по статистике процентов 40, думай или не думай, это ничего мне меняет , а вот женщин - верхних по статистике наверно 10- 20 % короче намного меньше нижних, вот по этому и на всех их не хватает. Я общался на форуме с одной госпажой, она в москве живёт и Темой(БДСМ) професионально занимается. У неё большой пыт, она говорит что на одну госпажу - 10 рабов в москве приходится, это её статистика на её опыте. А желание быть нижним(рабом) это исключиельно в сексе, в жизни человек может быть даже в полне лидером и так далее

а кто занимался этим вопросом ?
пруф давай, тогда поверим !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Dvdov от 18:51, 20 апреля, 2012мне тож госпожу найди тогда, вместе в упряжке побегаем

Миша, ты будешь вожаком, ну таким важным вожаком в шлейке :lol:

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 18:52, 20 апреля, 2012кто занимался этим вопросом ?

так полагаю, что Камчатстат

Saintseadog

Цитата: solomonov от 18:51, 20 апреля, 2012
извените ...яимеюю ввиду.... , которую считает себя госпожой
Даже интересно, которую считает кто кого?....

solomonov

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 18:50, 20 апреля, 2012
для вас быть рабом, это лечь на спину и закинуть руки за голову в процессе плотских утех?
не говорите ерунды, как себя должен вести раб- хорошо известно , почитайте об этом статьи на сайте соответствующем и всё сами узнаее, зачем мне эти вопросы задавать

Saintseadog

Цитата: solomonov от 18:57, 20 апреля, 2012
не говорите ерунды, как себя должен вести раб- хорошо известно , почитайте об этом статьи на сайте соответствующем и всё сами узнаее, зачем мне эти вопросы задавать
Раб должен не спорить в теме, даже если он ТС)))

Dvdov

хорошо, я буду самым главным из 40%, буду сдавать отчетность по рабам, проводить кастинг, нанимать и уволять - вожак рабов, менеджер, бухгалтер-экономист  и кадровик-юрист! а потом кааак подниму восстание, и кааак траааах!!!  :degen

solomonov

Цитата: Saintseadog от 18:57, 20 апреля, 2012
Раб должен не спорить в теме, даже если он ТС)))
вам я ничего не должен

Saintseadog

Цитата: Dvdov от 18:58, 20 апреля, 2012
хорошо, я буду самым главным из 40%, буду сдавать отчетность по рабам, проводить кастинг, нанимать и уволять - вожак рабов, менеджер, бухгалтер-экономист  и кадровик-юрист! а потом кааак подниму восстание, и кааак траааах!!!  :degen
Реальная угроза потенциально заинтересованным, особенно последнее обещание  :lol:  :bams:

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Dvdov от 18:58, 20 апреля, 2012хорошо, я буду самым главным из 40%, буду сдавать отчетность по рабам, проводить кастинг, нанимать и уволять - вожак рабов, менеджер, бухгалтер-экономист  и кадровик-юрист! а потом кааак подниму восстание, и кааак траааах!!!  :degen
по УК это организация сексуального рабства
Цитата: solomonov от 18:57, 20 апреля, 2012не говорите ерунды, как себя должен вести раб- хорошо известно , почитайте об этом статьи на сайте соответствующем и всё сами узнаее, зачем мне эти вопросы задавать
сайт поклонников Спартака?

solomonov

Цитата: Dvdov от 18:51, 20 апреля, 2012
мне тож госпожу найди тогда, вместе в упряжке побегаем ;)
посмотрим

Saintseadog

Цитата: Dvdov от 18:51, 20 апреля, 2012
мне тож госпожу найди тогда, вместе в упряжке побегаем ;)
Цитата: solomonov от 19:03, 20 апреля, 2012
посмотрим
Теперь он и тебя сосчитал....

Dvdov

Цитата: Saintseadog от 19:05, 20 апреля, 2012
Теперь он и тебя сосчитал....
прости, меня мама, хорошего сына  :blush2:
:degen

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Saintseadog от 19:05, 20 апреля, 2012Теперь он и тебя сосчитал....

не верно, автор же сказал
Цитата: solomonov от 19:03, 20 апреля, 2012посмотрим

Короче в начале смотрины :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика