Ищу Госпожу

Автор solomonov, 18:01, 20 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil

Цитата: solomonov от 19:28, 23 апреля, 2012
вы даже в курсе сколько таких мужчин, как я? поверьте, очень много, вам лучше не знать этого, а то схватитесь за голову и будите кричать - "куда катится этот мир?", не говорите за всех мужчин , славо богу я к геям не отношусь - я гетеро. Живите спокойно в своём мире и не обращате внимания на таких извращенце как я , главно что вы нормальный и всё!!!!

Тут беда в другом. У нас в Камчатском крае женщин меньше, чем мужчин, поэтому среди мужского населения может наблюдаться недотрах, вот и результат - сексуально-озадаченные люди, типа вас, которые от этого недотраха начинают с ума сходить...

Julia_71

Цитата: solomonov от 19:28, 23 апреля, 2012вы даже в курсе сколько таких мужчин, как я? поверьте, очень много, вам лучше не знать этого, а то схватитесь за голову

Да что ж мне всё нормальные попадаются?! Ни один не предложил его выпороть или наручниками к батарее.. Жизнь проходит мимо...  :o
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

solomonov

Цитата: Julia_71 от 19:58, 23 апреля, 2012
Да что ж мне всё нормальные попадаются?! Ни один не предложил его выпороть или наручниками к батарее.. Жизнь проходит мимо...  :o
вы просто на них внимания не обращаете. А стоит захотеть и они тутже окажутся у ваших ног


murka

Цитата: Phil от 19:36, 23 апреля, 2012
Тут беда в другом. У нас в Камчатском крае женщин меньше, чем мужчин, поэтому среди мужского населения может наблюдаться недотрах, вот и результат - сексуально-озадаченные люди, типа вас, которые от этого недотраха начинают с ума сходить...
Насчет соотношения не уверена, а вот насчет недо.. у отдельно взятых товарищей- это да...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Dvdov

уженчин значит пере ... а у мучин значит недо ...  :repa:


kzkz

Цитата: solomonov от 18:31, 23 апреля, 2012НУ НЕ ЗНАЮ Я РОДНОЙ ЯЗЫК, НУ ЧТО, ВАМ ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО?
нет. нам еще грустнее стало.
Пишете текст в ворде что ли. там ошибки (большинство) указываются и можно исправить, а потом уже "вставляйте" текст.
Цитата: solomonov от 19:03, 23 апреля, 2012а почему вы решили ,что этот мужчина слабый?, просто его заводит и возбуждает доминирование, но то что он слаб хорактером - это не факт
Я вам на этот вопрос еще в начале дискуссии отвечала. Факт и еще какой факт. Любой человек в интимной обстановке открыт полностью. оосбенно когда полностью обнажен. Это психология. А вот в жизни он может быть кем угодно, облачаясь в одежду и фактически прикрываясь й и всем показывая другой образ.
Цитата: Phil от 19:36, 23 апреля, 2012У нас в Камчатском крае женщин меньше, чем мужчин

Все, срочно пакую чемоданы на Родину...
а то у нас тут в Центральном регионе картина-то противоположная
сорри за офф
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

solomonov

Цитата: kzkz от 01:00, 24 апреля, 2012
Факт и еще какой факт.
я смотрю вы всё знаете, рас заявляете так однозначно, получается если мужчину возбуждает подчинение - это слабый мужчина, а если мужчина любит доминировать - значит сильный мужчина? получается если мужчина сильный, то он любит доминировать в сексе. И вы считаете , что ненайдется ни одного слабого мужчины на всей земле,  который любит доминировать в сексе над женщиной?а как же маньяки, чикатилы , насильники и так прочие?, все они очень любят доминировать над женщинами. На самом деле это очень слабые люди, и для того чтоб скрыть свою слабость и показать свою силу они пытаются доминировать. На самом деле за внешним таким доминирование может скрыватся как раз слабый человек. Ему же надо както скрыть свою слабость  и доказать ,что он сильный , вот он и пытается доминировать. А сильному человеку ничего не надо доказывать , поэтому он вполне может иногда побыть слабым например в сексе с девушкой, темболее, что он от этого получает удавольствие

kzkz

Подчинение, подчинению рознь как и возбуждение от подчинения.
Я вам на примере себя скажу, я могу сильного мужчину подчинить в какие-то моменты в интимной близости, но это будет на столько ничтожно, что к отноешниям раб-госпожа не относится, потому что это мимолетно, и все остальное - доминирование мужчины.
Цитата: solomonov от 01:36, 24 апреля, 2012а как же маньяки, чикатилы , насильники и так прочие?, все они очень любят доминировать над женщинами
Эти люди психически больны, вот именно в насилии они якобы показывают свое доминирование.
есть хороший фильм на эту тему... если не ошибаюсь "плоть и кровь", Но... могу ошибаться. т.к. фильм старый и смотрела пару раз. там как раз показан момент изнасилования женщины и как она быстро "опустила" мужчину в глазах его друзей. и по сути не он, а она его трахнула.
И еще, мужчина-насильник никогда не кинется на сильную женщину, он будет выбирать жертву слабее себя.
Как это происходит - в смылсе кто сильнее кто слабее - не буду объяснять, это очевидные факты. Можете себя даже вспомнить в некие моменты.. напрмиер, когда видите женщину и она нравится ко всем ли решаетесь подойти и прсото комплимент сказать, не то что б подойти познакомится. У женщин это так же происходит.. с кем-то она может заговорить легко, а с кем-то нет, потому что чувствует силу и начинает теряться и проч.
Цитата: solomonov от 01:36, 24 апреля, 2012А сильному человеку ничего не надо доказывать , поэтому он вполне может иногда побыть слабым например в сексе с девушкой, темболее, что он от этого получает удавольствие
Сильный человек всегда кому-то что-то доказывает. И если сходятся две сильные личности, у них происходит постоянное соперничество.
Вам видно это не знакомо, т.к. если у вас и есть партнерша постоянная, то она явно слабее вас. Поскольку была б сильнее, вы бы не искали "приключений" на стороне
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


solomonov

ЦитироватьКак это происходит - в смылсе кто сильнее кто слабее - не буду объяснять, это очевидные факты
конечно  есть и сильные женщины , есть и сильные мужчины, есть слабые мужчины, есть слабые женщины, с начала мы об этой силе говорили просто, теперь в сравнении , всё относительно....для одной женщины этот мужчина сильный а для другой слабый .... всё это понятно, поэтому не стоит ни на кого вешать ярлык - что он слабый - всё относительно.
ЦитироватьСильный человек всегда кому-то что-то доказывает. И если сходятся две сильные личности, у них происходит постоянное соперничество.
Вам видно это не знакомо,
сильный человек может чтото доказывать, но не свою силу, а если он доказывает свою силу, то скорее он не такой сильный, каким хочет казаться. Точно также, если человек знает, что он прав, он не будет никому доказывать свою правоту, а если он отчаяно доказывает свою провоту, значит он сам в ней совневается.
Цитироватьт.к. если у вас и есть партнерша постоянная, то она явно слабее вас.
у меня нет партнёрши

kzkz

Цитата: solomonov от 03:23, 24 апреля, 2012если человек знает, что он прав, он не будет никому доказывать свою правоту, а если он отчаяно доказывает свою провоту
не о правоте речь
соперничество двух сильных партнеров происходит совершенно в другом. И эти соревнования для окружения - закономерность или да, молдцы.. целеустремленные, а по сути один партнер выбивает лидерство преед другим в первую очередь
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


solomonov

Цитата: kzkz от 03:46, 24 апреля, 2012
не о правоте речь
да о правоте я просто длля примера заговорил
Цитироватьсоперничество двух сильных партнеров происходит совершенно в другом. И эти соревнования для окружения - закономерность или да, молдцы.. целеустремленные, а по сути один партнер выбивает лидерство преед другим в первую очередь
а если мы сейчас будем обсуждать психологию соперничества и лидерства, то вообще уйдем от темы

А вообще, я смотрю мы с вами не плохо общаемся, может напише в личку и мы с вами обсудим многие интересующие вас вопросы

kzkz

Цитата: solomonov от 03:54, 24 апреля, 2012и мы с вами обсудим многие интересующие вас вопросы
спасибо, но мало на какие вопросы у меня нет ответов, а на те вопросы что есть, вы мне ответить не сможете))) как говориться - не тот профиль)
Да и т.к. я человек открытый, то все вопросы озвучиваю открыто, т.к. одно мнение хорошо, а несколько еще лучше
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика