Мастер классы по шитью кукол Тильд, Картины шерстью и др. рукоделие

Автор ЕвГенна, 12:37, 17 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

Цитата: Назар Анатольич от 11:27, 18 апреля, 2012
по мыловарению у нас тут есть отличный специалист на форуме)

Ой, где? кто? а то мне тут одна посылочка с мыльными основами и формами пришла и еще одна на подходе :) Один раз уже делала мыло, но видно масла эфирные долго лежали и запах не але получился :(  А с отличным специалистом посоветовалась бы, научил бы азам :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

ЕвГенна

Цитата: Назар Анатольич от 11:27, 18 апреля, 2012
по мыловарению у нас тут есть отличный специалист на форуме)
Здорово!! я бы тоже с удовольствием познакомилась!!!  :yaya:

Notka

А мастер-класс сколько по продолжительности?
Очень понравились работы


Анатольич

#28
по мыловарению тут есть тема.девушка под ником(заранееизвиняюсь если зря сказал)) Котяра.мыло отлично делает,мне понравилось.

lisichka

Мастер Классы по шитью тильдочек, рукоделию, в т.ч. шерстью, валянию (может быть и по мылу)  проводит Ольга Герасимова  8 914 784 15 39 (творческая студия ЭТО СДЕЛАНО ВРУЧНУЮ). Урок идет примерно час. Это открытые мастер классы. Они проходят на 2 ом этаже торгового комплекса ГЛОБУС. 29 апреля будут занятия в 13 00, в 14 00.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Notka

Цитата: lisichka от 12:18, 20 апреля, 2012
Они проходят на 2 ом этаже торгового комплекса ГЛОБУС. 29 апреля будут занятия в 13 00, в 14 00.
видели их... только я не поняла, что именно эта техника была... надо на заметку взять

lisichka

Цитата: Notka от 13:02, 20 апреля, 2012видели их... только я не поняла, что именно эта техника была... надо на заметку взять

они разные. То по шерсти, то по войлоку, то по бисеру. Лучше звонить организатору, уточнять. я скоро буду валять себе чехол для телефона :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

ЕвГенна

Цитата: Notka от 19:55, 18 апреля, 2012
А мастер-класс сколько по продолжительности?
Очень понравились работы
Если шерсть то по плану около 2х часов, на практике чуть больше получается, потому что всегда хочется что то подправить :)


Kubik

ЭТО СДЕЛАНО ВРУЧНУЮ - ребята только в Глобусе торгуют или у них есть сайт или чего? Интересно посмотреть все их работы =)))

ctreko3ka

А есть где-нибудь сайт или что-то подобное где можно узнать подробнее о МК. Когда они проводятся и их содержание?
Пусть всегда будет Солнце!

http://pokupai-kam.ru/magaziny/domovenok/


lisichka

Цитата: Kubik от 15:07, 21 августа, 2012ЭТО СДЕЛАНО ВРУЧНУЮ - ребята только в Глобусе торгуют

уже не торгуют. съехали в неизвестном направлении
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

МалаЯ

Цитата: ЕвГенна от 13:06, 17 апреля, 2012Картины шерстью формата А4 - 300 рублей + рамочка (кстати, возможно есть у кого то знакомые из багетной мастерской, что бы оптом закупиться, а то я пока не освоилась)Тильдочки, по разному, попроще от 300 рублей (Кот - летун например), Лавандовый, винтажный ангелочки от 700 руб. в итоге по договоренности и в зависимости от используемых материалов...

Предложение все еще актуально? Все думала что маме на НГ подарить, а тут снова эта темка всплыла. Я бы картину подарила ей с какими-нибудь цветуечками... правда боюсь, как бы ее моль не съела  :degen
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

ctreko3ka

Цитата: lisichka от 16:03, 21 декабря, 2012уже не торгуют. съехали в неизвестном направлении

Они сейчас вроде в Парусе обитают, но выбор там не ах.

Цитата: МалаЯ от 17:36, 21 декабря, 2012Я бы картину подарила ей с какими-нибудь цветуечками... правда боюсь, как бы ее моль не съела
Сделай сама, я тебе шерсти могу подкинуть :gy:
Пусть всегда будет Солнце!

http://pokupai-kam.ru/magaziny/domovenok/

МалаЯ

Цитата: ctreko3ka от 19:08, 21 декабря, 2012Сделай сама, я тебе шерсти могу подкинуть

Ну если только под чутким руководством и не за один раз/день  :shuffle
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Notka

Цитата: lisichka от 16:03, 21 декабря, 2012
уже не торгуют. съехали в неизвестном направлении
видела киоск в ТЦ Парус, на 2 этаже по моему, там указан телефон, если что то интересует, но я его не могу найти

ctreko3ka

Цитата: Notka от 19:32, 21 декабря, 2012
видела киоск в ТЦ Парус, на 2 этаже по моему, там указан телефон, если что то интересует, но я его не могу найти
Приезжай в гости на выходных может чего придумаем
Пусть всегда будет Солнце!

http://pokupai-kam.ru/magaziny/domovenok/

Танико

Цитата: ctreko3ka от 19:08, 21 декабря, 2012
Они сейчас вроде в Парусе обитают, но выбор там не ах.
Сделай сама, я тебе шерсти могу подкинуть :gy:

Оля продала магазин. Мастер-классы проводятся по выходным, если нужно, напишу телефон.
В споре побеждает нуднейший  ;)

ctreko3ka

Цитата: Танико от 21:26, 21 декабря, 2012Мастер-классы проводятся по выходным, если нужно, напишу телефон.
Напишите, если не сложно)

Пусть всегда будет Солнце!

http://pokupai-kam.ru/magaziny/domovenok/

Marta

Цитата: Танико от 21:26, 21 декабря, 2012
Оля продала магазин. Мастер-классы проводятся по выходным, если нужно, напишу телефон.

По какой причине, если не секрет? (по той самой, про которую все говорят - нерентабельность?)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka

Цитата: Танико от 21:26, 21 декабря, 2012если нужно, напишу телефон

она не берет трубку именно от меня :) но я  же не девочка, что бы звонить с другой симки :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

Цитата: ctreko3ka от 21:36, 21 декабря, 2012
Напишите, если не сложно)


Ок,  в личке
Цитата: Marta от 21:45, 21 декабря, 2012
По какой причине, если не секрет? (по той самой, про которую все говорят - нерентабельность?)
Я не настолько тесно общаюсь с Олей, чтоб такие интимности выяснять))) видимо , да))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Zmeisha

В Парусе вроде на 3-м этаже магазин по продаже хэнд-мейд вещиц :) ДУмаю туда все свое творчество отнести :) сейчас еще штук 10 магнитов сделаю и скопом все отнесу :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

ctreko3ka

Цитата: Танико от 15:53, 22 декабря, 2012Ок,  в личке

Спасибо за телефон)
Цитата: Zmeisha от 16:02, 22 декабря, 2012ДУмаю туда все свое творчество отнести  сейчас еще штук 10 магнитов сделаю и скопом все отнесу

А из чего магниты? Любопытно бы поглядеть)
Пусть всегда будет Солнце!

http://pokupai-kam.ru/magaziny/domovenok/

Zmeisha

Цитата: ctreko3ka от 17:33, 22 декабря, 2012А из чего магниты? Любопытно бы поглядеть)

а зайдите в тему "Рукоделие", пару страниц назад выкладывала, или тут вот поподробней :) http://stranamasterov.ru/user/200544
Сейчас заканчиваю плюшевые елки :) через пару дней выложу :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Швэпс

а можно картину заказать, чтобы с фотографии копию сделали?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика