Вакуумные пакеты в действии

Автор Notka, 20:35, 16 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Хочу поинтересоваться у форомчан, кто нибудь использует в домашнем хозяйстве вакуумные пакеты?
Из шкафов все вываливается... Решила, что пока малой растет ничего раздавать не буду, но складывать реально некуда, вот задумалась: надо мне такой девай или не надо

Denny-boy

Пользовали, но они полопались и пришлось выкинуть. Пару лет прослужили, хорошая штука.

Notka

Цитата: Скорпион от 21:37, 16 апреля, 2012
Пользовали, но они полопались и пришлось выкинуть. Пару лет прослужили, хорошая штука.
а какие покупали, вряд ли помните?


Denny-boy


Танико

Вещи из этих пакетов потом тяжело отгладить :degen но я бы и дальше пользовалась, кабы кошка когтями своими не полопала их)))
В споре побеждает нуднейший  ;)


Notka

Цитата: Танико от 08:19, 17 апреля, 2012
Вещи из этих пакетов потом тяжело отгладить :degen но я бы и дальше пользовалась, кабы кошка когтями своими не полопала их)))
а какие вещи хранили? ну типа зимнюю верхнюю одежду  или повседневную?

Denny-boy

Мы подушки, очень сжимает и гладить не надо потом.

Танико

Цитата: Notka от 09:56, 17 апреля, 2012а какие вещи хранили? ну типа зимнюю верхнюю одежду  или повседневную?
на зиму убирала летние шмотки и наоборот.
В споре побеждает нуднейший  ;)


Катёнок_с_работы


Notka

я например на эти глаз положила
О ПАКЕТАХ:

Вакуумный компрессионный пакет можно применять для любого вида ткани и материала:
Синтипон, Холофайбер, Пух, перо, Шерсть, Хлопок, вискоза, Синтетика, Мех.

Перьевые подушки и одеяла рекомендуется уменьшать на 65%,что бы не поломать перо.

Вакуумные пакеты для меховых изделий применять только для защиты от пыли, от моли, от влаги.
Пакеты изготовлены из полиэтилена низкого давления (высокой плотности)
Толщина плёнки 0,8 микрометров.
При экструзии пленки (изготовлении) был ведён наполнитель - светостабилизатор для защиты от ультрофеолетового излучения т.е от обесцвечивания цветных вещей.

Температура плавления 129-135 С
Температура стеклования -60 С

Низкая температура стеклования даёт возможность вакуумный пакет применять в дачных условиях Зимой. Клапан изготовлен из полипропилена. В клапане находится мембрана, изготовленная из силикона (поливинилхлорид пластизоль)

Каждый пакет имеет индивидуальную упаковку.

Пакет можно использовать многократно благодаря Zip Lock замку.
Для закрытия замка в каждом пакете имеется пластиковый щуп или прищепка.
Срок службы 5 лет при многократной эксплуатации.
Позиции в комплекте, с которыми идёт насос можно применять для поездок.
Насос применяется для уменьшения багажа, если под рукой нет пылесоса.
Пакет размером 85*54 очень удобен для чемоданов.

ВЕСЬ ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН И ИЗГОТОВЛЕН В ИТАЛИИ.

Вещи надежно защищены от моли, влаги, запахов, насекомых и пыли.
При длительном хранении вещей открывайте пакет каждые полгода и повторяйте пункты 1,2,3.

ВНИМАНИЕ

Пакет хранить в недоступном для детей месте.
Не хранить вместе с острыми, нагревательными приборами при температуре выше +35C.
Не перегружайте пакет! Вес упаковываемых вещей не должен превышать 15 кг.
Не хранить в пакете грязные, сырые вещи, колющие и режущие предметы.
Если предполагается длительное хранение вещей, рекомендуется периодически проверять сохранность пакета.


Катёнок_с_работы

клево! заказывать будете или где в продаже есть?

Notka

заказывать на сп товаров, но муж пока разрешения не дает  :lol: говорит, что упакую все и еще столько же поназаказываю )) но сначала хотела узнать может из наших кто пользовал

Катёнок_с_работы

Цитата: Notka от 11:01, 17 апреля, 2012упакую все и еще столько же поназаказываю

будет лишнее - я куплю))))))))))))))))

Notka

Там еще на вешалках есть пакеты  :-\ так заманчиво

murka

У меня такие дома, еще не пробовала. У нас возникла мысль использовать их в отпуске, чтобы всё разместилось в чемодане. Мне обычно приходится сумку себе покупать дополнительно.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

голдик

Цитата: Notka от 11:07, 17 апреля, 2012Там еще на вешалках есть пакеты  :-\ так заманчиво
Ой, как хочется! :)

Alichka

Цитата: Notka от 11:01, 17 апреля, 2012заказывать на сп товаров, но муж пока разрешения не дает 
Как разрешит, скажи мне. Я еще и Наталью позову

Alichka

Цитата: Танико от 08:19, 17 апреля, 2012Вещи из этих пакетов потом тяжело отгладить 
А если постирать?

Lansa

У нас точно не продают? Если будете заказывать, позовите меня тоже, плииз!

Каркуша


Zmeisha

я бы тоже таких купила :) меня зовите на заказ :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Notka

Цитата: murka от 12:00, 17 апреля, 2012
У меня такие дома, еще не пробовала. У нас возникла мысль использовать их в отпуске, чтобы всё разместилось в чемодане. Мне обычно приходится сумку себе покупать дополнительно.
да Тань, у меня точно такая же мысль возникла, а то вечно места не хватает  :moral

Девочки, ну рас так много заказов будет, возьму на пробу и мужу не скажу  :lol:

Надо наверное в тему "Совместные покупки" перенестись? Модераторы, как скажите?

Notka

Девочки, даю ссылку на тему СП ознакомьтесь с ценами и условиями и заказы мне в ЛС скидывайте с темой ПАКЕТЫ заказ. Там же найдете ссылку на отзывы о пакетах (хвастики)

http://sptovarov.ru/umnye-pakety-t23254.html?

Notka

Девочки, несколько орг вопросов  :yaya:
1. почту буду оплачивать сама, потом раскидывать по факту пропорционально количеству заказанных упаковок
2. по возможности деньги за заказ переводите на карту (номер и дату разошлю в ЛС)
3. при переводе на карту в другой регион Сбербанк берет комиссию 1 %, его тоже приплюсую.

Пару дней пособираю заказики и буду формировать  :kult:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика