Вакуумные пакеты в действии

Автор Notka, 20:35, 16 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

olesya_001

Цитата: Notka от 21:14, 31 августа, 2012в частности личинки жуков кожеедов

Наташа, что это за зверь. Его как-то можно увидеть?

murka

Цитата: Notka от 20:18, 14 июня, 2012
:shoking вот это скорость :) я только до дома добралась  :repa:
В Моем мире  (ТЦ Глобус, супермаркет на 1 этаже) продаются в хозяйственном отделе, но не такие ))
Натуль, может, еще вспомнишь сколько стоят? Классная вещь всё-таки эти пакеты, хочу еще)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Notka

Цитата: olesya_001 от 19:12, 17 сентября, 2012
Наташа, что это за зверь. Его как-то можно увидеть?
Олеся, набери в поисковике и полюбуйся... бррр... вот например личинки кожееда: http://yandex.ru/yandsearch?clid=139094&text=%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B5%D0%B4%D0%B0&lr=78
у меня живут под кроватью :( борюсь пока методами физического истребления

Цитата: murka от 19:43, 17 сентября, 2012
Натуль, может, еще вспомнишь сколько стоят? Классная вещь всё-таки эти пакеты, хочу еще)))
Тань, покупала себе средний пакет с вешалкой, стоил порядка 115 рублей, но качество похуже, чем у тех, что заказывали, они менее плотные... точно таких же не видела у нас


olesya_001

Цитата: Notka от 09:11, 03 октября, 2012у меня живут под кроватью

Жуть, а самое неприятное, мне кажется, у меня тоже эти питомцы водятся. Иногда встречаю на подоконнике коричневого жучка размером 1.5-2 мм. Всегда не понимала, откуда они вылазят. Ремонт в квартире сделали капитальный, все новое, а эти жучки остались. Хорошо, хоть выглядят безобидно. А у тебя как они выглядят?

murka

Цитата: olesya_001 от 10:04, 03 октября, 2012
Жуть, а самое неприятное, мне кажется, у меня тоже эти питомцы водятся. Иногда встречаю на подоконнике коричневого жучка размером 1.5-2 мм. Всегда не понимала, откуда они вылазят. Ремонт в квартире сделали капитальный, все новое, а эти жучки остались. Хорошо, хоть выглядят безобидно. А у тебя как они выглядят?
Мне кажется, они у всех на подоконниках) У нас были одно время, потом пропали...
А еще у нас были такие жучки.. а еще они же - червячки, вот это ужас... я их так травила, что сама чуть не отравилась, жуть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Notka

Цитата: olesya_001 от 10:04, 03 октября, 2012
Жуть, а самое неприятное, мне кажется, у меня тоже эти питомцы водятся. Иногда встречаю на подоконнике коричневого жучка размером 1.5-2 мм. Всегда не понимала, откуда они вылазят. Ремонт в квартире сделали капитальный, все новое, а эти жучки остались. Хорошо, хоть выглядят безобидно. А у тебя как они выглядят?
это они и есть (( взрослые особи у нас кроме подоконников и на люстре еще живут, их в теме о муравьях обсуждают ))
бывает временами жучки пропадают - это значит пора на охоту на личинок выходить

olesya_001

Цитата: Notka от 10:55, 03 октября, 2012это значит пора на охоту на личинок выходить

А где их искать, где они гнезда вьют? Я такого жучка вижу раз в месяц примерно ...

Notka

Цитата: olesya_001 от 11:12, 03 октября, 2012
А где их искать, где они гнезда вьют?

гнезд они не вьют  :lol: а искать там где темно и еда для них (кожаные и меховые изделия, игрушки мягкие, крупы в мешках и тп)


olesya_001

Понятно, спасибо Наташа! Будет нашествие, начнем войну!

Notka

Цитата: olesya_001 от 11:38, 03 октября, 2012
Понятно, спасибо Наташа! Будет нашествие, начнем войну!
удачи )))


Notka

Инга, прошу вас, заберите, пожалуйста, свои пакеты  :o  :o меня муж за них при каждому удобном и неудобном случае носом тыкает

Lansa

Клятвенно обещаю забрать в понедельник! Если завтра позволит погода - заберу завтра.

Marta

Девочки, у кого что лежит в этих пакетах и как долго? Я тут решила навести ревизию перед переездом.. :repa:
Озадачилась вопросом - спёртого запаха лежалых вещей.. с ним вообще как?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Где такие пакеты у нас в городе продаются? В Моем мире в субботу не было и говорят, что неизвестно когда будут.

Zmeisha

у меня некоторые не держат вакуум :( а один большой, который 3 месяца лежал нормально, сейчас тоже надулся ((((
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Alichka

У меня один примерно полгода, а может и дольше, хранит подушки синтепоновые. Не нюхала. Во второй не так давно запихала вещи свекрови, тоже не нюхала  :degen

Akvarely

Где такие пакеты у нас в городе продаются?

Аличка, в ".....снабе" магазин на мехзаводе.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Alichka

Цитата: Akvarely от 20:35, 20 мая, 2013
Аличка, в ".....снабе" магазин на мехзаводе.
О, спасибо. Недалеко от меня.

Notka

У меня кот зараза по пакетам покоцал... приходится маленькие дырочки скотчем заклеивать... вроде пока проходит номер.
По поводу запаха, если убирать в них стиранные вещи, то запах не появляется... там же вакуум... ну по крайней мере у меня запахов нет




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика