Осознанные сноведени, астрал , управляемые сны

Автор dreamer, 21:09, 14 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Wanderer от 19:48, 10 марта, 2019
а меня щас интересует осознанный сон в бодрствующем состоянии, давайте обсудим?
Это который на работе, что ле?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Wanderer

#201
...

Луноликая



Цитата: Wanderer от 22:30, 10 марта, 2019
на какой работе..???

Нуууу,  сон в бодствующем состоянии... это разве не на работе?[emoji15]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Wanderer

есть тут кто практикует ОСы? по Радуге, по Кастанеде, Роберт Монро, Стивен Лаберж, Роберт Брюс?

Луноликая

Цитата: Wanderer от 22:30, 10 марта, 2019
есть тут кто практикует ОСы? по Радуге, по Кастанеде, Роберт Монро, Стивен Лаберж, Роберт Брюс?
Да полно тут  таких.  Выходные ещё празднуют. Вот отоспятся, сразу Роберта Монро будут практиковать.  А если совсем прижмёт,  и остальных по списку тоже....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Вряд ли кто практикует ОСы... Пчеловодство слабо на Камчатке развито.

Avacha_2017


Con

Цитата: Wanderer от 19:48, 10 марта, 2019
а меня щас интересует осознанный сон в бодрствующем состоянии, давайте обсудим?

Как подсказал мне Эмиссар, необходимо при пробуждении удерживать состояние сна, т.е. стараться делать обычные вещи не просыпаясь полностью. Это один из способов, это тренировка для достижения данного положения.


Wanderer

Цитата: Con от 16:36, 16 июня, 2019Как подсказал мне Эмиссар
сразу видно, читали кастанеду, у меня всегда кстати возникал вопрос Эмиссар - это неорганик или нечто из нашего бессознательного, которое нам помогает, дает тели или иные разъяснения, то есть наше сверх сознание которое вступает в контакт с нашим сознанием, как считаете? у вас кстати эмиссар в каком виде?
Цитата: Con от 16:36, 16 июня, 2019стараться делать обычные вещи не просыпаясь полностью
да здесь вопросов нет, техник много

Con

На счет Эмиссара трудно сказать, это голос, подсказывающий что к чему. По книгам вроде как неорганик, по моим ощущениям этот голос говорит то, что я как бы знаю, но не оформил в мысль. Слышу как мужской голос, но если переключиться на нашу реальность, он пропадает.

Еще хорошая практика по сновидениям наяву, это стараться удерживать те неясные образы или тени или движения, ктр.видишь краем глаза, т.е. не превращать их в обыденность нашего мира.



Wanderer

понятно, а как давно вообще практикуешь Осы, насколько продвинулся, сколько врать(по кастанеде) прошел?... и так дале, насколько серьезно занимаешься, ?

Con

не хотелось бы привязываться ко времени, все относительно, не помню классификацию врат... напомните?

Wanderer

Цитата: Con от 22:21, 18 июня, 2019не помню классификацию врат... напомните?
ну первые врата -научится осознаваться и спокойно входить в сон, вторые врата -находясь во сне умение перемещаться из сна в сон и путешествия в мир неорганов и взаимодействие с ними, третьи врата - уметь выходить в теле сновидения в реальный наш физически мир, четвертые - совместные осознанные сны, о пятых он не писал, но есть инфа из других источников где говорится что пятые врата это по сути оборотничество , то есть умение физически превращаться в зверя какова нибудь,  шестые врата - это создание дубля, то есть тело сновидения превращать в трехмерный плотный объект, способный функционировать в нашем физическом мире и он практически не отличим от физического тела, ну а седьмые врата это огонь из внутри


Con

получается на вторых, а у вас как прогресс?

что можете рассказать о своих путешествиях?


Wanderer

давай не здесь, писать долго, есть желание в личке пообщаться, или созвонится?

Malaga

Ищу попутчиков на церемонию Аяуваски в Испании на 21 -26 октября.

yerilov


Malaga

Зря вы не поехали. :yes Теперь ищу попутчиков к Шаманам и просто за приключениями в латинскую америку. Перу, Колумбию, Мексику, посетить индейцев и посмотреть как они там живут.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика