Осознанные сноведени, астрал , управляемые сны

Автор dreamer, 21:09, 14 апреля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mary-an

Всем привет!  :) Благодарю за интересную тему! В свою очередь, тоже, хочу поделиться с вами интересной информацией!  :coolgay

Праноедка Подоровская Ольга - Астральные путешествия и Просветление (интервью).

В этом интервью, известная праноедка Ольга Подоровская, автор таких методик, как: "Технология просветления", "Пранодение", "Праническое дыхание", поделится своим опытом на тему астральных путешествий, расскажет с чего начинался ее духовный путь и какую роль сыграли в этом астральные путешествия.

Темы, затронутые в интервью:

1. С чего начинается духовное развитие?
2. Что такое астральные путешествия и какова их природа?
3. Эксперименты в практике астральных путешествий?
4. Перемещение предметов через Астрал.
5. Помощь астральных путешествий в познания себя.
6. Просветление (кратко о методе).
7. Праноедение (кратко о методе).
8. Духовное развитие и осознание изначальной природы Человека.
9. И многое другое...

Подоровская Ольга - Астральные путешествия и Просветление

Гектор Дюрвиль "Призрак живых" - http://vk.cc/1RsKTO
Фильм - Поворот колеса Дхармы - http://youtu.be/KXHVi8K6Z0c.

Желаю всем приятного просмотра и полезного ознакомления!  ;)

симаргл

карлос кастанеда интересео описывает технику ведения астрального боя, у кого были остральные бои, раскажите

NiХ0

Цитата: Mary-an от 09:49, 16 октября, 2013В этом интервью, известная праноедка Ольга Подоровская, автор таких методик, как: "Технология просветления", "Пранодение", "Праническое дыхание", поделится своим опытом на тему астральных путешествий, расскажет с чего начинался ее духовный путь и какую роль сыграли в этом астральные путешествия.

Темы, затронутые в интервью:

1. С чего начинается духовное развитие?
2. Что такое астральные путешествия и какова их природа?
3. Эксперименты в практике астральных путешествий?
4. Перемещение предметов через Астрал.
5. Помощь астральных путешествий в познания себя.
6. Просветление (кратко о методе).
7. Праноедение (кратко о методе).
8. Духовное развитие и осознание изначальной природы Человека.
9. И многое другое...
Девятая тема самая интересная и загадошная.  :yes Ну и "технология просветления".. оно конечно прям технология  :lol: :lol:

Слишком много УМА! ))))))))

Цитата: симаргл от 02:54, 21 октября, 2013у кого были остральные бои, раскажите
С кем, с самим собой?... ))))))) Мы - мирные существа, не боремся ни в атсрале ни в ментале. Нет напряжения, нет противопоставления, нет противопоставления - нет разъединения. Нет разъединения и нет напряжения... не с кем "бороться" :pain25





Шерстяной Гном

А у меня так и не получается даже руки увидеть.( Сколько не стараюсь, не получается.
Русский сервер Рагнарока здесь

NiХ0

Цитата: Шерстяной Гном от 23:37, 04 ноября, 2013А у меня так и не получается даже руки увидеть.( Сколько не стараюсь, не получается.
Тогда попробуйте увидеть.. ноги! =)
А, кстати, что получается видеть?


elle

....девочки и мальчики......вот готовлюсь к защите докторской на тему "трансовые состояния и поле смысла" в городе буду в конце месяца..есть желание провести несколько экспериментов и тренингов на тему АП и снов...собираю группу...предлагаю свою программу аутотренингов под наблюдением...все бесплатно...желающим записаться в личку...
рыбалка на Камчатке 89140276243

NiХ0

Цитата: elle от 01:52, 05 ноября, 2013.вот готовлюсь к защите докторской на тему "трансовые состояния и поле смысла" в городе буду в конце месяца..есть желание провести несколько экспериментов и тренингов на тему АП и снов
а в каком "поле смысла" будут ваши эксперименты? Все как обычно упрется в главный смысл - мозг? )))) 
Можете ответить, где находится СОЗНАНИЕ?


elle

#182
К вашему наверное сожалению меня больше интересует Подсознание:-.....не буду отвечать грубо где находится сознание у большинства индивидумов...:-)

Предполагают,что ностелем сознания являются нейроны...кодированная информация в виде электрического импульса поступает на отростки одной клеки чтобы попасть к другой...импульс преобразуется и открывает проходы для ионов калия и натрия...эти реакции образуют ткань сознания миллиарды раз днем и ночью по всей коре.....примерно так..
рыбалка на Камчатке 89140276243


NiХ0

Цитата: elle от 21:57, 10 ноября, 2013не буду отвечать грубо где находится сознание у большинства индивидумов...:-)
Наверно в ж...? )))) Вы это имели ввиду?.. )
Нет его там..
Цитата: elle от 21:57, 10 ноября, 2013К вашему наверное сожалению меня больше интересует Подсознание
Мы еще с сознанием не разобрались, а тут уже ПОД ним что-то там? А может слева от него.. или справа?  :repa:
Цитата: elle от 21:57, 10 ноября, 2013Предполагают,что ностелем сознания являются нейроны...кодирован ная информация в виде электрического импульса поступает на отростки одной клеки чтобы попасть к другой...импульс преобразуется и открывает проходы для ионов калия и натрия...эти реакции образуют ткань сознания миллиарды раз днем и ночью по всей коре.....примерно так..
Это предположение.. Нет, к сожалению в нейронах и во взаимодействии ионов калия и натрия в биологическом организме ткани сознания не наблюдается. Так же как оно не наблюдается в сетях сложной электронной машины, несмотря на некую сознательную информацию, которую она перелопачивает. Если вы помните, то сознание  называют "феноменом".


Mary-an

Всем привет!  :) Делюсь безплатной лекцией по внетелесным путешествиям и осознанным сновидениям  :)

http://www.youtube.com/watch?v=OQ2rngYmiqshttp://www.youtube.com/watch?v=OQ2rngYmiqs.


Игорь А.К.

Цитата: NiХ0 от 12:48, 05 ноября, 2013
Можете ответить, где находится СОЗНАНИЕ?
И откуда оно это СОЗНАНИЕ взялось ?

Игорь А.К.

Цитата: elle от 21:57, 10 ноября, 2013

Предполагают,что ностелем сознания являются нейроны...кодированная информация в виде электрического импульса поступает на отростки одной клеки чтобы попасть к другой...импульс преобразуется и открывает проходы для ионов калия и натрия...эти реакции образуют ткань сознания миллиарды раз днем и ночью по всей коре.....примерно так..
Интересно , а откуда это у человека взялось ? В результате эволюции , что ль ?

NiХ0

Цитата: Игорь А.К. от 02:24, 20 ноября, 2013И откуда оно это СОЗНАНИЕ взялось ?
Хороший вопрос. А оно есть вообще?! ))))))))))
Шучу. "Феномен сознания" не имеет конкретного местоположения. Откуда взялось сознание? Как в одной абсурдной загадке... Вот так ВЗЯЛО да и ВЗЯЛОСЬ! ))))))) 


Denny-boy


-Blender-

Цитата: симаргл от 02:54, 21 октября, 2013карлос кастанеда интересео описывает технику ведения астрального боя, у кого были остральные бои, раскажите

Обычный сон, в котором вы воюете с кем-то или с чем-то. Самое интересное, когда вы думаете, что ситуация безвыходная, просто представляете себе, что у вас есть то средство, которым вы можете победить то, что вам угрожает и это средство у вас появляется и вы побеждаете. У меня бывали такие сны. Например дрался со сворой бешеных дебильных псов. Смотрю вокруг - никаких орудий, чтобы от них отбиться. А потом раз и нашел здоровенную дубину. И отбился  :)

Цитата: Скорпион от 21:36, 20 апреля, 2014Удалось кому-то на регулярной основе?

Судя по тому, что все из темы куда-то делись, можно предположить, что удалось причем регулярность стала постоянством))

-Blender-

Или война. С автоматами, гранатами и прочим. Патроны закончились, автомат перегрелся. А тут гранатомёт под руку попался очень своевременно

Denny-boy

Небольшие удары тока могут позволить контролировать сновидения
Новость от Май 14, 2014 рубрики: Новые технологии|комментарии
Осознанное сновидение – это состояние, когда спящий человек осознает, что он спит, и это часто дает спящему полный контроль над своим сном. Это состояние сна появляется где-то между фазой быстрого сна и пробуждением. И ученые считают, что они нашли секрет создания осознанного сновидения, применив небольшие электрические удары к спящему.
Исследователи Франкфуртского университета имени Гёте собрали около 30 человек в лаборатории для проведения экспериментов, которые продлились четыре дня. Среди добровольцев было 15 женщин и 12 мужчин, все возрастом от 18 до 26 лет. При помощи электродов, прикрепленных к голове испытуемых, исследователи осуществляли транскраниальную стимуляцию переменным током. Эта электростимуляция абсолютно безвредна, слабый электрический ток проходит во фронтальные и височные зоны мозга. Исследователи стимулировали мозг добровольцев во время их сна (как раз спустя несколько минут после начала фазы быстрого сна), используя электрический импульс, достаточно слабый, чтобы не разбудить спящего.

Спустя всего 30 секунд применения стимуляции, исследователи разбудили спящих. Абсолютно все подтвердили, что у них было осознанное сновидение. Они не только сказали, что видели себя как бы со стороны, но и также полностью осознавали, что они находятся во сне. Частоты, используемые во время сна, колебались от 25 до 40 Гц. Мало того, именно на 25 Гц все спящие полностью получили контроль над сновидением.

Устройство для транскраниальной стимуляции переменным током уже одобрено для исследовательских использований, но хотелось бы, чтобы вскоре оно появилось и на коммерческом рынке. Что предоставит полный контроль над снами. Но ученые смотрят гораздо дальше: такой метод может быть использован для помощи тем, кто страдает от посттравматического стрессового расстройства, что часто сопровождается ночными кошмарами.

raduga(on)

Осознать себя во сне очень легко. Достаточно знать информацию по теме. Когда будет сон, то ты осознаешь и вспомнишь, что можешь им управлять.
Я управляю всеми своими сновидениями если того желаю.
Но это ничего особенного . Просто так развлечения.
Есть много другого интересного , но не всем открытого.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Божий бык

Цитата: raduga(on) от 18:15, 04 июля, 2015
Осознать себя во сне очень легко. Достаточно знать информацию по теме. Когда будет сон, то ты осознаешь и вспомнишь, что можешь им управлять.
Я управляю всеми своими сновидениями если того желаю.
Но это ничего особенного . Просто так развлечения.
Есть много другого интересного , но не всем открытого.
Поясните пожалуйста, что значит осознать себя во сне?
В подполье можно встретить только крыс.

raduga(on)

Имеется ввиду, что осознаете, что это сон и вы им можете управлять.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Божий бык

Я вроде так могу. И сам себя иногда щеплю во сне, чтобы убедиться что это сон.
В подполье можно встретить только крыс.

raduga(on)

Нет . Вы не так поняли о чем я здесь пишу. Если вы щупаете себя, то не осознаете свой сон, потому что вы управляете им , осознаете и понимаете - это сон, вы спите.
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Божий бык

Но во сне я практически всесилен, я могу делать что хочу - значит я управляю реальностью сна. Сон это всего лишь форматирование моего жесткого диска, ответственного за кратковременную память - кто, как не я управляет ею?
В подполье можно встретить только крыс.

raduga(on)

Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wanderer

а меня щас интересует осознанный сон в бодрствующем состоянии, давайте обсудим?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика